Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 37299 на должность Мастер производственного участка от работника Балобанов Игорь Анатольевич Игорь Анатольевич, 56 лет из города Чусовой, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Чусовой

На этой веб-странице размещен профиль № 37299 на должность Мастер производственного участка от соискателя Балобанов Игорь Анатольевич Игорь Анатольевич города Чусовой, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Чусовой, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Промышленность, производство // Менеджмент, управление производством, руководство предприятием // Мастер производства // Мастер производственного участка с ЗП: 850 $USD (79704 руб. РФ). Балобанов Игорь Анатольевич Игорь Анатольевич, 56 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Мастер производственного участка. Ключевые навыки • Руководство трудовым коллективом от 20 сотрудников. • Уверенный пользователь ПК: Word, Excel, Power Point. • Экономический анализ, анализ отчётных периодов, прогнозы, планирование. • Формирование управленческой отчётности по финансовой де-ятельности предприятия. • Анализ численности и нормирования труда применительно к данному проекту. • Составление сметной документации на основании существу-ющих нормативов, составление ремонтных ведомостей. • Планирование обеспечения запасными частями и инструмен-том для проведения ремонтных работ. • Контроль качества проведенных ремонтных работ. • Планирование, организация проведения и непосредственно само проведение: работ по ремонту и обслуживанию оборудования, монтажных и демонтажных работ. • Пуско-наладочные работы. • Планирование и организация работы подчинённого персонала и подрядных организаций. • Организация безопасного проведения работ. • Обучение персонала. • Разработка инструкций по Б и ОТ. • Разработка графиков планово-предупредительных ремонтов оборудования, ГПМ, зданий и сооружений. • Организация бесперебойной работы оборудования (разработ-ка мер по предупреждению аварийных простоев оборудования). • Разработка Планов Организации Работ (ПОР) на проведение ремонтных, монтажных и демонтажных работ. • Участие в формировании бюджета текущих и капитальных ремонтов на предстоящий год. • Учёт, отчётность и анализ бюджета текущего периода (месяц, квартал, год). • Работа с контрагентами Дирекции по закупкам. • Знание локальных нормативных документов интегрированной системы менеджмента, действующей на предприятии (МИ ИСМ), а также документов в части охраны труда и промышленной безопасно-сти (СУОТ и ПБ). Личностные качества  Стремлюсь быть успешным во всех начинаниях;  Способен разложить ситуацию на составляющие и взглянуть на нее с разных точек зрения;  В короткие сроки обучаюсь новым знаниям;  Внимательно подхожу к процессу выполнения задач;  Подхожу к своей деятельности с особым энтузиазмом;  Способен находить разные варианты решения проблемы;  Способен быстро и точно выполнять поручения;  Легко вступаю в контакт с незнакомыми людьми;  Лояльно отношусь к компании и руководству;  Проявляю упорство в достижении поставленных целей;  Быстро нахожу путь из затруднительных ситуаций;  Нацелен на получение результата от выполняемой работы;  Во всем вижу, в первую очередь, положительные стороны. Пожелания к работе Основное постоянное место работы на территории работодателя или вахта. Оформление согласно ТК; с обязательным указанием: оклада (тарифа), специфики и условий труда. Белая зарплата. Обязательные отчисления: в соцстрах, ПФ; подтверждение трудового стажа. Оплата отпусков, больничных.
Статистика профиля:
Прочитано - 511 раз(а)
   Отправлено сообщений - 3 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 37299 об искомой специалистом работе в городе Чусовое


Ищу работу в следующей сфере деятельности Промышленность, производство
раздел сферы деятельности Менеджмент, управление производством, руководство предприятием
профессия (должность, специальность) Мастер производства
Интересует должность Мастер производственного участка
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 850 $USD / 79704 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Балобанов Игорь Анатольевич Игорь Анатольевич в резюме № 37299


Имя Фамилия соискателя работы Игорь Балобанов Игорь Анатольевич
Отчество работника Анатольевич
Город и страна места жительства город Чусовой, Россия
Дата рождения 28 июля 1967 года
Возраст работника 56 лет
Пол мужской
Фотография Балобанов Игорь Анатольевич Игорь Анатольевич, 56 лет:
Соискатель работы Балобанов Игорь Анатольевич Игорь Анатольевич, 56 лет на должность Мастер производственного участка в населенном пункте Чусовой
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 37299


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 1998-2004, Уральский Федеральный Университет имени первого президента России Б.Н. Ельцина
Экономика и управление на предприятии, Экономист-менеджер
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 37299


Опыт работы соискателя февраль 2015 - июль 2015 ООО “Горнодобывающая компания”
(Гремячинск), Горное дело
Механик Горнодробильного Цеха
Подчинялся главному инженеру. В подчинении: ремонтная группа - 8 человек и технологическая группа - 8 человек. Организация работы дробильно-сортировочного оборудования с минимальными простоями - ППР и капремонта. Восстановление футеровок ударной дробилки с вертикальным валом - модель 1500 Ultra Spec (MANUFACTURED BY KOLBERG-PIONEER, Inc. YANKTON, SD, U.S.A.) по изношенным деталям (литье).
Причина увольнения: собственное желание. Зарплата оставляла желать лучшего.
июнь 2014 – декабрь 2014
2 Пермское Управление "Уралхиммонтаж"
(Пермь), Строительство объектов нефтегазовой отрасли
Мастер СМР
Подчинялся главному инженеру. В подчинении: бригады монтажников - 20 человек. Оперативное управление бригадами по монтажу технологических трубопроводов и обвязке сепараторов; обеспечение заданием на смену, необходимыми материалами и инструментом; контроль выполнения сменных заданий, производственной дисциплины и исполнения правил и инструкций ОТ и ТБ; ведение технологической, финансовой и исполнительной документации на строительстве второй очереди переработки нефтяного попутного газа ЗАО "Сибур-Химпром" г. Пермь.
Из достижений хочу добавить соответствующее качество выполняемых работ. Т.к. работа по монтажу газопроводов исчисляется сварными стыками, то при сдаче выполненных работ не было претензий как со стороны служб неразрушающего контроля к сварным стыкам (независимо от диаметра трубы), так и с проектной стороны (длина катушек соответствовала проектной при заготовке и монтаже на проектных отметках).
Причина увольнения: временная работа. Поставленный объем работ выполнен.
декабрь 2001 - июнь 2014
12 лет, 6 месяцев
ОАО "Чусовской металлургический завод", цех по ремонту металлургического оборудования
(Чусовой, Пермский край), металлургическое производство, промышленность.
Производственный сменный мастер по ремонту оборудования
Подчинялся начальнику Ремонтно-Монтажного отделения Ремонтно-Механического Цеха. В подчинении: бригады монтажников и слесарей-ремонтников - 20 человек.
Оперативное управление бригадами монтажников и слесарей-ремонтников в основных цехах Чусовского металлургического завода; обеспечение заданием на смену, необходимыми материалами и инструментом; контроль выполнения сменных заданий, производственной дисциплины и исполнения правил и инструкций ОТ и ТБ; ведение технологической, финансовой и исполнительной документации. Лицо ответственное за безопасное перемещение грузов кранами.
Из достижений хочу добавить неплохое знание металлургического оборудования и ГПМ, специфику их ремонта и содержания в удовлетворительном для работы состоянии.
Также, из достижений хочу добавить участие на монтаже металлоконструкций и газоходов большого диаметра при строительстве газоочистки агломерационного отделения Доменного цеха ЧМЗ в 2008 г.
Причина увольнения: сокращение штата в связи с сокращением производства.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 37299


Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 37299 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон рабочий 89026478029
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: