Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 37307 на должность специалист от работника Караева Дарья Александровна, 33 года из города Кинель, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Кинель

На этой веб-странице размещен профиль № 37307 на должность специалист от соискателя Караева Дарья Александровна города Кинель, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Кинель, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Государственная служба // специалист с ЗП: 20000 $USD (1883000 руб. РФ). Караева Дарья Александровна, 33 года.
Дополнительные слова от соискателя:
Государственная служба либо должность в стабильно работающей фирме. Предпочитаемые вакансии - специалист, делопроизводитель. Навыки: делопроизводство, электронный документооборот, бумажный документооборот, внутренняя документация, входящая документация, исходящая документация, организация движения и учета документов, организация хранения документации, первичная обработка документации, передача документации на исполнение, регистрация документации, организация мероприятий, обеспечение жизнедеятельности офиса, прием и распределение звонков, организация деловых поездок, навыки межличностного общения, поиск информации в интернете, деловая коммуникация, договорная работа.
Статистика профиля:
Прочитано - 653 раз(а)
   Отправлено сообщений - 3 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 37307 об искомой специалистом работе в городе Кинеле


Ищу работу в следующей сфере деятельности Государственная служба
Интересует должность специалист
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 20000 $USD / 1883000 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Караева Дарья Александровна в резюме № 37307


Имя Фамилия соискателя работы Дарья Караева
Отчество работника Александровна
Город и страна места жительства город Кинель, Россия
Дата рождения 20 марта 1991 года
Возраст работника 33 года
Пол женский
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 37307


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник ФГБОУ ВПО Самарская ГСХА, Институт Управленческих технологий и аграрного рынка, очная форма обучения, менеджер по специальности "Государственное и муниципальное управление"
 

Психологический портрет автора резюме № 37307


Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Флористика
Цель карьеры соискателя работы соискание должности в стабильно работающей фирме, получение возможности проявить свои навыки
Пожелания работника по поводу новой работы Достойная заработная плата, возможность расти и повышать свой профессиональный уровень, оформление по ТК РФ
Причина, по которой работник хочет сменить работу Объем и характер предыдущей должности не соответствовал навыкам и высокой квалификации
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 37307


Опыт работы соискателя Март 2014 — Август 2015( 1 год 6 месяцев)- МУП «Алексеевский Комбинат Коммунальных Предприятий и Благоустройства», экономист в планово-экономическом отделе. Оформление материалов для заключения договоров, отслеживание сроков выполнения договорных обязательств. Выполнение работы по формированию, ведению и хранению базы данных экономической информации, внесение изменения в справочную и нормативную информацию, используемую при обработке данных.Расчеты затрат, необходимые для реализации плана.
Март 2016 — Сентябрь 2016 (7 месяцев)-МБУ Дом Молодежных Организаций "АЛЬЯНС МОЛОДЫХ",специалист по работе с молодёжью.Анализ состояния и разработка мер по организации досуга подростков и молодежи. Прогноз и планирование работы с молодежью на курируемой территории, используя разнообразные современные формы, приемы, методы и средства, и несение ответственности за результаты работы в целом. Выступление с лекциями по вопросам молодежной политики.Организация и проведение культурно-массовых мероприятий для молодежи, способствующих ее физическому развитию, духовному и нравственному становлению, организация и проведение молодежных праздников, фестивалей, программ, концертов, выставок, с целью обеспечения условий для развития художественного, научно-технического творчества молодежи.
Сентябрь 2016 — Февраль 2018 (1 год 6 месяцев)- ООО «Энергия», делопроизводитель.Приём и распределение телефонных звонков, фиксирование и передача служебной информации генеральному директору и сотрудникам организации. Приём и отправление почтовых и электронных сообщений, поступающих в адрес организации и перенаправление их сотрудникам в соответствии с их функциональными обязанностями.Обеспечение документооборота организации:регистрация и распределение входящей и исходящей документации,учет,хранение и архивирование документов.Осуществление протоколирования совещаний,проводимых генеральным директором,рассылка протоколов участникам совещаний. Отслеживание выполнения поручений генерального директора и протоколов совещаний сотрудниками организации. Подготовка проектов писем и других документов по поручению генерального директора.Организация командировок сотрудникам:заказ авиа и ж/д билетов.
Рекомендации работника от работодателей ООО "Энергия", заместитель генерального директора по общим вопросам, 89277030767
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 37307


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Уверенный пользователь ПК, быстрая печать, быстрый поиск информации в сети Интернет, Пакет MS Office, умение пользоваться офисной техникой (принтер, сканер, ксерокс).
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для Вас командировки? нет
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 37307 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89376563247
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: