Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 37549 на должность Руководитель филиала от работника Dubovetc Иван Васильевич, 44 года из города Краснодар, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Краснодар

На этой веб-странице размещен профиль № 37549 на должность Руководитель филиала от соискателя Dubovetc Иван Васильевич города Краснодар, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Краснодар, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Топ-менеджмент // Продажи, торговля, услуги // Региональный представитель // Руководитель филиала с ЗП: 1000 $USD (93904 руб. РФ). Dubovetc Иван Васильевич, 44 года.
Дополнительные слова от соискателя:
Ищу работу по должности руководителя или заместителя. Имею успешный управленческий опыт в части создания и развития представительств с нуля на территории Краснодарского края, Ставропольского края, Адыгеи и респ. Кабардино-Балкария, подбору и обучению персонала, построению системных рабочих процессов. Обладаю навыками делового общения и переговоров с первыми лицами компаний. Есть опыт работы в сфере государственной службы, финансовой сфере, продажах услуг и сфере безопасности.
Статистика профиля:
Прочитано - 387 раз(а)
   Отправлено сообщений - 3 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 37549 об искомой специалистом работе в городе Краснодаре


Ищу работу в следующей сфере деятельности Топ-менеджмент
раздел сферы деятельности Продажи, торговля, услуги
профессия (должность, специальность) Региональный представитель
Интересует должность Руководитель филиала
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 1000 $USD / 93904 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Dubovetc Иван Васильевич в резюме № 37549


Имя Фамилия соискателя работы Иван Dubovetc
Отчество работника Васильевич
Город и страна места жительства город Краснодар, Россия
Дата рождения 29 января 1980 года
Возраст работника 44 года
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 37549


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 1997-2001 г., Современный Гуманитарный Институт, очно, юридический
Ученые степени Бакалавр
 

Психологический портрет автора резюме № 37549


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Цель карьеры соискателя работы Ведение и развитие бизнеса на территории Краснодарского края, выполнение задач руководства, подбор и обучение сотрудников
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 37549


Опыт работы соискателя Опыт работы: 2014 - 2018 - Региональный менеджер НАО "ПКБ" - общее оперативное руководство филиалом компании в сфере взыскания долгов. Открытие представительств компании с нуля (Краснодарский край, Ставропольский край, Кабардино-Балкария, Адыгея), поиск клиентов. Переговоры и презентации с первыми лицами компаний. Прием и увольнение персонала, обучение, мотивация. Постановка задач и выполнение плановых показателей по взысканию задолженности. Проверка юридических и физических лиц по базам, поиск имущества должников и их окружения. Контроль работы сотрудников, ведение и предоставление отчетности вышестоящему руководству. Расследование и предотвращение случаев "откатных схем" внутри компании, причинения материального ущерба компании и привлечение к ответственности виновных лиц, взаимодействие с правоохранительными органами. Решение иных необходимых административно-хозяйственных вопросов. В подчинении 10 бизнес-офисов и более 85 сотрудников.
2009 - 2013 - Банк "Экспресс-Волга" - начальник отдела взыскания и руководство банковским ломбардом (выдача займов под залог авто и птс). Открытие представительств компании с нуля (Краснодарский край, Ставропольский край, Адыгея), поиск и привлечение клиентов. Участие и приведение рекламных компаний, продвижение бренда ломбарда. Прием и увольнение персонала, обучение, мотивация. Постановка задач и выполнение плановых показателей по кредитному портфелю. Проверка юридических и физических лиц по базам и их окружения. Контроль работы сотрудников, ведение и предоставление отчетности вышестоящему руководству. Организация инкассации денежных средств и создание системы безопасности (видеонаблюдение, чоп, кассы). Расследование и предотвращение случаев "откатных схем" внутри компании, причинения материального ущерба компании и привлечение к ответственности виновных лиц. Решение иных административно-хозяйственных вопросов. В подчинении 4 бизнес офиса и более 35 сотрудников.
2006 - 2008 - ООО "Консул" - директор. Оказание правовой помощи юридическим лицам. Создание, реорганизация и ликвидация ООО, ЗАО, ОАО. Проверка хозяйственных договоров компаний, представительство в судах, решение трудовых споров. Разработка внутренней документации компаний - правил, инструкций, регламентов, положений и т.п. В подчинении 8 сотрудников.
2001 - 2006 - Отдел образования Администрации Заволжского района г. Ульяновска. Муниципальный служащий - юрисконсульт. Проверка учредительных документов образовательных учреждений, подготовка и участие в аккредитации образовательных учреждений, консультирование педагогических работников по вопросам действующего законодательства, разработка регламентов, инструкций, положений и т.п.
Рекомендации работника от работодателей Имеются рекомендации от прежних работодателей, предоставлю по запросу реальному работодателю.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 37549


Работник владеет следующими иностранными языками русский - профессионально
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Опытный пользователь ПК и основных программ, а также Консультант, Гарант, CRM, (1С - поверхностно), базы МВД, ФССП и т.п.
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 37549 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89284040336
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: