Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 37578 на должность юрисконсульт от работника Дымченко Наталья Евгеньевна, 52 года из города Воронеж, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Воронеж

На этой веб-странице размещен профиль № 37578 на должность юрисконсульт от соискателя Дымченко Наталья Евгеньевна города Воронеж, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Воронеж, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Юриспруденция, право // Юридические консультации и услуги // Юрист // юрисконсульт с ЗП: 35000 $USD (3266375 руб. РФ). Дымченко Наталья Евгеньевна, 52 года.
Дополнительные слова от соискателя:
Работа юрисконсульта, юриста. помощника юриста,делопроизводителя в организациях и на предприятии города Барнаул. Готова к переезду и командировкам, а также ненормированному рабочему дню, повышению квалификационного уровня, дополнительному обучению, работе в коллективе.
Статистика профиля:
Прочитано - 434 раз(а)
   Отправлено сообщений - 3 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 37578 об искомой специалистом работе в городе Воронеже


Ищу работу в следующей сфере деятельности Юриспруденция, право
раздел сферы деятельности Юридические консультации и услуги
профессия (должность, специальность) Юрист
Интересует должность юрисконсульт
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 35000 $USD / 3266375 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Дымченко Наталья Евгеньевна в резюме № 37578


Имя Фамилия соискателя работы Наталья Дымченко
Отчество работника Евгеньевна
Город и страна места жительства город Воронеж, Россия
Дата рождения 13 июля 1971 года
Возраст работника 52 года
Пол женский
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 37578


Образование Два высших
Учебные заведения, которые окончил работник 1989-1994 Восточно-Казахстанский гос. университет г.Усть-Каменогорск
(психолого-педагогический факультет)
2003-2005 Восточно-Казахстанский региональный университет (юридический) г.Усть-Каменогорск
 

Психологический портрет автора резюме № 37578


Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы ЧТЕНИЕ КНИГ, ВЯЗАНИЕ. ЦВЕТЫ
Цель карьеры соискателя работы Поиск наилучшего места работы, которое приносит удовлетворение и доход
Пожелания работника по поводу новой работы Работа в городе БАРНАУЛ и АЛТАЙСКОМ КРАЕ
Причина, по которой работник хочет сменить работу Смена места жительства и работы
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 37578


Опыт работы соискателя Опыт работы: -сентябрь 1995г. — август 1996 г. Ульбинский городской суд г. Усть-Каменогорска - участие в гражданских, уголовных делах в качестве секретаря судебного заседания, ведение протокола судебного заседания и оформление гражданских и уголовных дел после их рассмотрения, направление на исполнение судебных актов; причина увольнения- переход на другое место работы.
-август 1996г. -январь 2007 г. военный суд Усть-Каменогорского гарнизона в качестве ведущего специалиста -секретаря судебного заседания, город Усть-Каменогорск - участие в гражданских, уголовных делах в качестве секретаря судебного заседания, ведение протокола судебного заседания и оформление гражданских и уголовных дел после их рассмотрения, направление на исполнение судебных актов; причина увольнения- переход на другое место работы.
-январь 2007 г-июнь 2007г. ТОО «ЭСКОР» (строительная организация) юрисконсульт город Усть-Каменогорск - причина увольнения- переход на другое место работы.
-с 2008 г по 2010 г.г. ТОО «Промстрой» юрисконсульт город Усть-Каменогорск- представление организации в суде и иных государственных органах, оказание юридической помощи в организации и сотрудникам, составление договоров, проведение юридической экспертизы договоров, составление исковых заявлений, претензионных, деловых писем, апелляционных жалоб, возражений на апелляционные жалобы, отзывов на исковые заявления;причина увольнения- переход на другое место работы.
-с июня 2010 г по март 2013 года ТОО «Иртыштранс» (перевозки водным транспортом) юрисконсульт город Усть-Каменогорск -
представление организации в суде и иных государственных органах, составление договоров, проведение юридической экспертизы договоров, составление исковых заявлений, претензионных, деловых писем, апелляционных жалоб, возражений на апелляционные жалобы, отзывов на исковые заявления;причина увольнения- переезд на ПМЖ в Россию г.Воронеж,получение гражданства РФ.
-с мая 2013 года по январь 2014 г. ООО «Транслогист», г.Воронеж- представление организации в суде и иных государственных органах, оказание юридической помощи в организации и сотрудникам, составление договоров, проведение юридической экспертизы договоров, составление исковых заявлений, претензионных, деловых писем, апелляционных жалоб, возражений на апелляционные жалобы, отзывов на исковые заявления;
-с января 2014г. по настоящее время ЗАО «Воронежагроснаб 1» юрисконсульт, г.Воронеж -представление организации в Арбитражных судах, судах общей юрисдикции, в административном производстве, в государственных органах. Имеется опыт представления интересов организации (в качестве истца, ответчика) в апелляционной и кассационной инстанции. Ведение претензионно-исковой работы: составление исковых заявленией, претензий, деловых писем и т. д., апелляционных жалоб, возражений на апелляционные жалобы, отзывов на исковые заявления; составление договоров (оказания услуг, подряда, купли продажи, поставки, договоров с лизинговыми компаниями), проведение юридической экспертизы договоров. Работа с судебными приставами-исполнителями по вопросу исполнения судебных актов. Работа с арендаторами (составление договоров аренды помещений, складских помещений и т. д.). Представление организации по доверенности от ООО «Воронежкомплект» (ИНН 3665025265) в Арбитражных судах, от индивидуального предпринимателя, выполнение других юридически значимых действий в организации. Работаю по настоящее время
Рекомендации работника от работодателей Есть характеристики с ООО Транслогист Г.Воронеж, и военный суд Усть-Каменогорского гарнизона (г.Усть-Каменогорск)
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 37578


Работник владеет следующими иностранными языками русский - свободно, немецкий - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера ПК на уровне пользователя (WORD. EXCEL.ИНТЕРНЕТ);
Офисное оборудование (факс, сканер, копировальные аппараты);
Работа с законодательными базами Консультант+, Гарант; информационной системой Контур Фокус; Работа с Картотекой арбитражных судов РФ, направление исков в арбитражные суды через систему «Мой арбитр», а также отслеживание рассмотрения дела;
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 37578 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89202251707
Телефон рабочий 89202251707
Почтовый адрес 394065, г.Воронеж, ул.Героев Сибиряков, 52-46
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: