Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 38031 на должность специалист отдела снабжения от работника Меньков Алексей Николаевич, 41 год из города Балашиха, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Балашиха

На этой веб-странице размещен профиль № 38031 на должность специалист отдела снабжения от соискателя Меньков Алексей Николаевич города Балашиха, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Балашиха, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Закупки, снабжение // Строительно-отделочные материалы // специалист отдела снабжения с ЗП: 1000 $USD (93770 руб. РФ). Меньков Алексей Николаевич, 41 год.
Дополнительные слова от соискателя:
Рассматриваю вакансии специалиста отдела снабжения. Ответственный, коммуникабельный, исполнительный, порядочный, легко обучаем. Не пугаюсь трудностей, не боюсь работать с большим количеством информации, стрессоустойчив. Чем сложнее задача, тем интереснее её решать. Любое дело довожу до конца.
Статистика профиля:
Прочитано - 537 раз(а)
   Отправлено сообщений - 1 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 38031 об искомой специалистом работе в городе Балашихе


Ищу работу в следующей сфере деятельности Закупки, снабжение
раздел сферы деятельности Строительно-отделочные материалы
Интересует должность специалист отдела снабжения
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 1000 $USD / 93770 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Меньков Алексей Николаевич в резюме № 38031


Имя Фамилия соискателя работы Алексей Меньков
Отчество работника Николаевич
Город и страна места жительства город Балашиха, Россия
Дата рождения 28 мая 1982 года
Возраст работника 41 год
Пол мужской
Фотография Меньков Алексей Николаевич, 41 год:
Соискатель работы Меньков Алексей Николаевич, 41 год на должность специалист отдела снабжения в населенном пункте Балашиха
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 38031


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник Военно-технический университет при Федеральном агентстве специального строительства, Балашиха, инженерный факультет, специальность - инженер механик по направлению подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование.
 

Психологический портрет автора резюме № 38031


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 38031


Опыт работы соискателя Сентябрь 2016 — сентябрь 2018
2 года 1 месяц
ООО МАШПРОМЭКСПОРТ
Москва, mexport.ru/
Специалист по закупкам
Исполнение обязательств по выигранным тендерам на поставку строительных материалов и оборудования на объекты заказчика (ОАО "Ямал СПГ", ПАО "Мосэнерго", АО "Интер РАО-Электрогенерация",Сургутская ГРЭС). Поиск поставщиков, проведение технико-коммерческих переговоров с контрагентами по закупке оборудования/ материалов, заключение договоров на максимально выгодных условиях, полный контроль поставок с момента отгрузки до получения подтверждающих документов, контроль оплаты, документооборот.
Сентябрь 2015 — сентябрь 2016
1 год 1 месяц
ООО Фирма Интрэк
Москва, www.intrek.ru/
Специалист по закупкам
Обработка и выполнение заявок на поставку строительных материалов и оборудования на объекты строительства заказчика (АО "Интер РАО-Электрогенерация) в УрФО (Верхнетагильская ГРЭС, Пермская ГРЭС) , поиск поставщиков, подготовка анкет контрагентов для проверки службой безопасности, согласование цен, решение технических вопросов совместно с контрагентами и проектной службой, заключение договоров, контроль отгрузки, поставки, оплаты, документооборот. Расчет и составление смет стоимости Оборудования/Материалов для бюджета закупок и для планируемых проектов. Снизил стоимость закупки вверенной мне группы товаров в среднем на 25% .
Август 2008 — сентябрь 2015
7 лет 2 месяца
ООО Рестэтика, ООО Меджик Рест
Москва, www.magicrest.ru/
Розничная торговля... Показать еще
Генеральный директор
ООО Рестэтика 07.2010 - 04.2017 Самостоятельная работа по развитию вендинговой сети массажных кресел в Москве и Московской области. Активный поиск мест для установки, проведение переговоров, заключение договоров. Установка, инкассация, ремонт и обслуживание массажных кресел (парк более 50 шт.).
Успешный опыт создания и ведения собственного бизнеса.
ООО Меджик Рест 08.2008 - 05.2010 Организация бизнеса с нуля, маркетинг, разработка стратегии. Работа в команде по развитию вендинговой сети массажных кресел в Москве и регионах (парк более 100 ед.). Активный поиск мест для установки оборудования, проведение прямых переговоров на различных уровнях, командировки. Продажа массажного оборудования.
Вывел компанию в лидеры Российского рынка в области продаж массажного оборудования и вендинга автоматических массажных кресел.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 38031


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Оргтехника, Word, Excel, Outlook, Internet, 1C на уровне опытного пользователя
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 38031 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: