Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 38130 на должность Начальник участка, мастер участка от работника Поляков Евгений Евгеньевич, 47 лет из города Батайск, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Батайск

На этой веб-странице размещен профиль № 38130 на должность Начальник участка, мастер участка от соискателя Поляков Евгений Евгеньевич города Батайск, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Батайск, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Другое, прочее // Начальник участка, мастер участка с ЗП: 40000 $USD (3726796 руб. РФ). Поляков Евгений Евгеньевич, 47 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Начальник участка, мастер участка, Организация на вверенном участке, подразделении производственной деятельности в соответствии с технологическими указаниями и требованиями техники безопасности. Осуществление руководства и организация работ в соответствии с требованиями правил, норм, проектов, инструкций по охране труда и другой нормативно-технической документации. Выполнение планов и мероприятий по контролю производства, а также проведению 3-х ступенчатого контроля состояния охраны труда. Обеспечение соблюдения работниками трудовой, производственной и технологической дисциплины. Контроль своевременности и качества проведения планово-предупредительных ремонтов оборудования и требование от ремонтных служб своевременного ремонта оградительных блокировочных устройств и защитных приспособлений, оборудования, агрегатов, механизмов, зданий и сооружений, своевременное обеспечение материалами и инструментом для ремонта оборудования. Контроль работ повышенной опасности и работ сторонних организаций. Исполнителен, коммуникабелен, пунктуален, не имею вредных привычек, активно занимаюсь спортом. Имеются квалификации в области охраны труда и производственной безопасности, пожарной безопасности, электробезопасности, ГО и ЧС - в качестве руководителя нештатного аварийно-спасательного формирования, обеспечения безопасности дорожного движения, энергопотребляющих установок, оказания первой помощи пострадавшим на производстве, огневых работ, безопасности работ на высоте, по ремонту и обслуживанию грузоподъемных механизмов, безопасности работ с подъемными сооружениями и с применением люлек, безопасности работ по эксплуатации и обращению баллонов с кислородом, с сжатыми и сжиженными газами, , обращения с отходами всех категорий. Также имеется опыт в качестве автослесаря, слесаря по ремонту оборудования, машиниста землесосного плавучего несамоходного снаряда, управляющего по снабжению.
Статистика профиля:
Прочитано - 316 раз(а)
   Отправлено сообщений - 1 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 38130 об искомой специалистом работе в городе Батайске


Ищу работу в следующей сфере деятельности Другое, прочее
Интересует должность Начальник участка, мастер участка
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 40000 $USD / 3726796 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Поляков Евгений Евгеньевич в резюме № 38130


Имя Фамилия соискателя работы Евгений Поляков
Отчество работника Евгеньевич
Город и страна места жительства город Батайск, Россия
Дата рождения 24 сентября 1976 года
Возраст работника 47 лет
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 38130


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 2002-2008, МАДИ, автомобили и автомобильное хозяйство, капитальный ремонт и восстановление деталей, машиностроение
Ученые степени Бакалавр
 

Психологический портрет автора резюме № 38130


Семейное положение Холост
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы Спорт, технологии, механизмы, техника
Цель карьеры соискателя работы Добиться максимального результата
Пожелания работника по поводу новой работы Надежность, стабильность
Причина, по которой работник хочет сменить работу Переехал на постоянное место жительства.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 38130


Опыт работы соискателя МУП"КОС", г. Норильск, ЖКХ, водоснабжение, канализация. Более 500 человек. С 2014 по 2018гг. - Начальник участка. Имею благодарственное письмо от директора предприятия за проделанную работу. Организация на вверенном участке, подразделении производственной деятельности в соответствии с технологическими указаниями и требованиями техники безопасности.
Осуществление руководства и организация работ в соответствии с требованиями правил, норм, проектов, инструкций по охране труда и другой нормативно-технической документации.
Выполнение планов и мероприятий по контролю производства, а также проведению 3-х ступенчатого контроля состояния охраны труда.
Обеспечение соблюдения работниками трудовой, производственной и технологической дисциплины.
Контроль своевременности и качества проведения планово-предупредительных ремонтов оборудования и требование от ремонтных служб своевременного ремонта оградительных блокировочных устройств и защитных приспособлений, оборудования, агрегатов, механизмов, зданий и сооружений, своевременное обеспечение материалами и инструментом для ремонта оборудования.
Контроль работ повышенной опасности и работ сторонних организаций.
Рекомендации работника от работодателей Благодарственное письмо.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 38130


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера MS Office, 1C
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 38130 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79614070999
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: