Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 38376 на должность преподаватель фортепиано от работника Жихарева Екатерина Васильевна, 35 лет из города Абакан, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Абакан

На этой веб-странице размещен профиль № 38376 на должность преподаватель фортепиано от соискателя Жихарева Екатерина Васильевна города Абакан, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Абакан, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Наука, образование, повышение квалификации // Музыкальное образование // преподаватель фортепиано с ЗП: 450 $USD (42368 руб. РФ). Жихарева Екатерина Васильевна, 35 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Планирую переезд в предстоящем учебном году в Санкт-Петербург, занимаюсь поиском работы, на данный момент преподаю в Музыкальном колледже Институте искусств ХГУ им. Н.Ф. Катанова и по совмещению в ДМШ, г. Абакан, желаемая должность - преподаватель фортепиано, концертмейстер. Имею первую квалификационную категорию в должности преподавателя, высшую квалификационную категорию в должности концертмейстер. Имею опыт в организации концертных мероприятий, так же веду активную концертную деятельность в качестве солиста, концертмейстера в различных концертных программах колледжа, университета и города.
Статистика профиля:
Прочитано - 619 раз(а)
   Отправлено сообщений - 1 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 38376 об искомой специалистом работе в городе Абакане


Ищу работу в следующей сфере деятельности Наука, образование, повышение квалификации
раздел сферы деятельности Музыкальное образование
Интересует должность преподаватель фортепиано
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 450 $USD / 42368 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Жихарева Екатерина Васильевна в резюме № 38376


Имя Фамилия соискателя работы Екатерина Жихарева
Отчество работника Васильевна
Город и страна места жительства город Абакан, Россия
Дата рождения 8 октября 1988 года
Возраст работника 35 лет
Пол женский
Фотография Жихарева Екатерина Васильевна, 35 лет:
Соискатель работы Жихарева Екатерина Васильевна, 35 лет на должность преподаватель фортепиано в населенном пункте Абакан
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 38376


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 2003 – 2007 гг. Музыкальный колледж Института искусств ХГУ им. Н.Ф. Катанова, очная форма,
специальность «Инструментальное исполнительство», квалификация – артист оркестра, ансамбля, преподаватель игры на инструменте, концертмейстер (диплом с отличием).
2007 – 2012 гг. Красноярская государственная академия музыки и театра, очная форма,
специальность «Инструментальное исполнительство», квалификация - концертный исполнитель, артист камерного ансамбля, концертмейстер, преподаватель по специальности (фортепиано) (диплом с отличием).
 

Психологический портрет автора резюме № 38376


Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Причина, по которой работник хочет сменить работу Планирую переезд в Санкт-Петербург
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 38376


Опыт работы соискателя 10. 2008 г. – 06. 2012 г.
НУДО ДМШ «Ступени» г. Красноярск, Красноярский край, ул. Весны, 9
Должность: преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер.
09.2012 г. - по настоящее время:
ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» Институт искусств Музыкальный колледж, г. Абакан, респ. Хакасия, ул Вяткина, 14
Должность: преподаватель фортепиано по дисциплинам «Специальный класс», «Ансамблевое исполнительство», «Концертмейстерская подготовка», «Дополнительный инструмент», «Фортепиано, аккомпанемент, чтение с листа»; концертмейстер.
01.2013 г. - по настоящее время: МБУДО ДМШ №2 г. Абакан, респ. Хакасия
Должность: преподаватель специального, общего фортепиано (совместитель).
Заслуги, достижения:
Имею первую квалификационную категорию в должности преподавателя, высшую квалификационную категорию в должности концертмейстер.
Имею опыт в организации концертных мероприятий, так же веду активную концертную деятельность в качестве солиста, концертмейстера в различных концертных программах колледжа, университета и города.
Опыт разработки рабочих программ по учебным дисциплинам ФГОС 3+, 3++.
2017-2018 гг. являлась председателем итоговой аттестационной комиссии по программам дополнительного профессионального образования «Преподавание специального инструмента: фортепиано» и «Преподавание общего инструмента: фортепиано» в Институте повышения квалификации и переподготовки кадров ФГБОУ ВО «ХГУ им. Н.Ф. Катанова».
03.2018 – проведение мастер-класса по специальности для учащихся и педагогов ДШИ п. Черемушки, республики Хакасия.
Студентка класса Васильева К. является лауреатом (3 место) IV Всероссийского конкурса по фортепиано среди учащихся музыкальных школ и студентов различных специальностей средних и высших музыкальных учебных заведений. г. Красноярск. (март, 2018).
Диплом за педагогическое мастерство в IV Всероссийском конкурсе по фортепиано среди учащихся музыкальных школ и студентов различных специальностей средних и высших музыкальных учебных заведений «Енисей – klaviеr» г. Красноярск.
Выпускница класса Цедрик К.С. поступила в Московский Педагогический Государственный Университет (факультет дошкольной педагогики и психологии
Специальность - Музыкальное образование дошкольников (год поступления - 2017)
Научная деятельность:
Научно-методическая деятельность:
1. 2013 г. опубликована статья «Характерные особенности фортепианного стиля Сергея Прокофьева на примере его сонатного творчества» в сборнике статей Междунарондной заочной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы развития общего и профессионального музыкального образования в условиях реализации ФГОС нового поколения».
2. 2013 г. участие в межрегиональной научно-практической конференции «Проблемы профессиональной подготовки специалистов для сферы культуры и искусства в условиях реализации компетентностного подхода» в рамках Катановских чтений с докладом «Эволюция жанра фортепианной сонаты в творчестве Сергея Прокофьева».
3. 2018 г. Выступила с докладом «Фортепианные переложение авторских и фольклорных песен как средство знакомства учащихся с музыкальной культурой народов Южной Сибири» на IV Международной науно-практической конференции «Традиционная культура и совеременное образование: проблемы, традиции и инновации».
4. 2018 г. издан авторский репертуарный сборник «Легкие переложения для фортепиано авторских и фольклорных песен народов Южной Сибири (Хакасия, Алтай, Тыва)».
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 38376


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера уверенный пользователь (MS Office; Sibelius, CorelDraw).
Умеете ли Вы водить машину? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 38376 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: