Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 38417 на должность Оператор 1С (ночной) от работника Горелова Татьяна Александровна, 45 лет из города Москва, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Москва

На этой веб-странице размещен профиль № 38417 на должность Оператор 1С (ночной) от соискателя Горелова Татьяна Александровна города Москва, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Москва, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Бухгалтерия, финансы, аудит // Первичная документация // Оператор 1С (ночной) с ЗП: 550 $USD (51782 руб. РФ). Горелова Татьяна Александровна, 45 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Мои навыки:Расчеты с поставщиками ,сдача отчетов в фонды, оприходование товара, ведение склада в 1С Торговля и склад распределенная база, выгрузка и подготовка документов к НДС, первичные документы, банк, клиент банк, Сдача торговой выручки, Касса организации,работа в ,1С торговля и склад(распределенная база). Достижения: Оптимизация работы предприятия с помощью внедрения программы 1С , переход с 1С 7.0 на версию 8.0 адаптирование программы под потребности организации (ведение склада номенклатура более 5 тыс.наименований, перемещения на склады в регионы, инвентаризация,ценообразование, расчеты с поставщиками, отчеты рентабельности) Свободно владею персональным компьютером как опытный пользователь. Знание программ: 1С бухгалтерия 7.7, 1С Торговля и склад 7.7, 8,0, 8.2, 10.3 скорость печати 140 уд. /мин, пользование офисной техникой. Личные качества: Аналитический склад ума, высокая работоспособность, стрессоустойчивость, презентабельная внешность, быстро обучаемая, аккуратность, внимательность к деталям, аккуратность, исполнительность, неконфликтность.
Статистика профиля:
Прочитано - 321 раз(а)
   Отправлено сообщений - 1 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 38417 об искомой специалистом работе в городе Москве


Ищу работу в следующей сфере деятельности Бухгалтерия, финансы, аудит
раздел сферы деятельности Первичная документация
Интересует должность Оператор 1С (ночной)
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 550 $USD / 51782 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Горелова Татьяна Александровна в резюме № 38417


Имя Фамилия соискателя работы Татьяна Горелова
Отчество работника Александровна
Город и страна места жительства город Москва, Россия
Дата рождения 29 июня 1978 года
Возраст работника 45 лет
Пол женский
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 38417


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник Автономная некоммерческая организация "Международная академия предпринимательства".
Специальность - финансы и кредит. Квалификация - экономист. Экономический факультет., диплом
 

Психологический портрет автора резюме № 38417


Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Цель карьеры соискателя работы Работа в стабильной компании, своевременная выплата заработной платы.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 38417


Опыт работы соискателя Август 2016 — сентябрь 2017
1 год 2 месяца
грандемарка
Москва
контент менеджер
Заполнение сайта с помощью программы 1С битрикс версия 10.3 (заполнение карточек товара, поиск в интернете фото , описание (создание уникального описания),загрузка на сайт) иногда фотографирование товара,контроль актуальной стоимости, новостной контент, контроль остатков, контроль заказов, рассылка e mail информации клиентам (новости, поступления), общение с поставщиками.
Июнь 2008 — сентябрь 2010
2 года 4 месяца
ООО «Глобал Ривет»
Москва
Помощник финансового директора
Расчеты с поставщиками,оприходование товара, подготовка и архивирование первичных документов, Акты сверки,сдача отчетов в фонды,ведение склада в 1С Торговля и склад распределенная база, выгрузка и подготовка документов к НДС, первичные документы ,банк (платежные поручения, внесение выписок),клиент банк, Сдача торговой выручки, Касса организации,работа в ,1С торговля и склад(распределенная база). Достижения: Оптимизация работы предприятия с помощью внедрения программы 1С , переход с 1С 7.0 на версию 8.0 адаптирование программы под потребности организации ведение склада (номенклатура более 5 тыс.наименований), перемещения на склады в регионы, инвентаризация,ценообразование,взаиморасчеты, отчеты рентабельности) Профиль деятельности организации: Оптовая торговля метизами и инструментами
Март 2008 — апрель 2008
2 месяца
ГУ "Московский дом национальностей"
Москва
экономист
Документооборот, финансовая отчетность (временный проект)
Март 2007 — апрель 2007
2 месяца
ООО "Витрон" (finn flare)
Москва
бухгалтер
Основные обязанности:Работа в 1С торговля и склад 7.7,8.0 Оприходование товара, контроль склада, номенклатура, инвентаризация, первичные документы,подготовка документов к НДС,взаиморасчеты с поставщиками, акты сверки с контрагентами, взаимодействие с поставщиками, выгрузка документов из 1С Торговля и склад в 1С бухгалтерию, работа в 1С бухгалтерии 7.7: банковские выписки,платежные поручения,счета-фактуры на аванс, счета-фактуры, ПКО, запись книги покупок, отчеты комиссионера, комиссионное вознаграждение,реализация,строгий контроль за исходящими и входящими документами,Клиент-банк,отчеты в Excel,поездки в налоговую, фонды (заполнение отчетов в фонды в программе бухсофт НДФЛ и ПФР), подготовка документов в архив.
Профиль деятельности организации: Оптово розничная торговля одеждой.
Октябрь 2006 — декабрь 2006
3 месяца
ООО "Радуга детства"
бухгалтер
Основные обязанности: Работа в 1С торговля и склад 7.7(Поступление ТМЦ, контроль склада,номенклатура, инвентаризация ТМЦ, первичные документы, подготовка документов к НДС,взаиморасчеты, акты сверки с контрагентами, взаимодействие с поставщиками,выгрузка документов из 1С Торговля и склад в 1С бухгалтерию, работа в 1С бухгалтерии 7.7: банковские выписки,платежные поручения,счета-фактуры на аванс, счета-фактуры, ПКО по Z отчету, запись книги покупок, реализация,строгий контроль за исходящими и входящими документами,Клиент-банк,отчеты в Excel,поездки в налоговую, фонды (заполнение отчетов в фонды в программе бухсофт НДФЛ и ПФР), подготовка документов в архив.
работа в 1С Бухгалтерия,1С торговля и склад. Профиль деятельности организации: Оптовая торговля детскими игрушками
Апрель 2003 — сентябрь 2006
3 года 6 месяцев
ООО "ТС Мебель"
Москва
бухгалтер
Основные обязанности: Работа в 1С торговля и склад 7.7(Поступление ТМЦ, контроль склада,номенклатура, инвентаризация ТМЦ, первичные документы, подготовка документов к НДС,взаиморасчеты, акты сверки с контрагентами, взаимодействие с поставщиками,выгрузка документов из 1С Торговля и склад в 1С бухгалтерию, работа в 1С бухгалтерии 7.7: банковские выписки,платежные поручения,счета-фактуры на аванс, счета-фактуры, ПКО по Z отчету, запись книги покупок, реализация,строгий контроль за исходящими и входящими документами,Клиент-банк,отчеты в Excel,поездки в налоговую, фонды (заполнение отчетов в фонды в программе бухсофт НДФЛ и ПФР), подготовка документов в архив.
работа в 1С Бухгалтерия,1С торговля и склад. . Профиль деятельности организации: Оптово-розничная торговля мебелью.(Шатура, Миасс, Дятьково)
Август 2001 — январь 2003
1 год 6 месяцев
ООО "Юнис Лэнд"
Москва
Менеджер консультант
Основные обязанности: Консультирование клиентов по товару. Контроль за готовностью заказа. Выписка документов на отгрузку.Профиль деятельности организации: Розничная торговля бытовой техникой.
Июнь 1999 — октябрь 1999
5 месяцев
ОАО "Орсс М"
Москва
Продавец консультант
Основные обязанности: Консультирование клиентов по товару. Работа с кассовым аппаратом.Профиль деятельности: розничная торговля сувенирами.
Сентябрь 1997 — май 1999
1 год 9 месяцев
АОЗТ "Художественная гравюра"
Россия
Художник миниатюрной живописи 2 разряда на дому
Основные обязанности: Нанесение рисунка на изделие.Профиль деятельности организации: производство сувенирной продукции
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 38417


Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 38417 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8-903-112-22-29
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: