Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 38638 на должность Персональный водитель от работника Михалев Александр Геннадбевич, 62 года из города Санкт-Петербург, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Санкт-Петербург

На этой веб-странице размещен профиль № 38638 на должность Персональный водитель от соискателя Михалев Александр Геннадбевич города Санкт-Петербург, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Санкт-Петербург, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Персонал для дома // Помощь при управлении семейным транспортом // Семейный водитель // Персональный водитель с ЗП: 40000 $USD (3726796 руб. РФ). Михалев Александр Геннадбевич, 62 года.
Дополнительные слова от соискателя:
Водительский стаж: 37 лет. Стаж по специальности персональный водитель 27 лет. Водительские права категории В, С. Проживаю в Центральном районе СПб ул. Херсонская Ближайшая ст. метро пл. А.Невского, пл. Восстания, Чернышевская Ответственен. Аккуратен. Пунктуален. Исполнителен. Корректен. Соблюдаю субординацию и этикет. Присутствует высокий уровень самоорганизации и дисциплины. Неконфликтный. Терпелив и стресс устойчив. В работе молчалив. Присутствует деловой стиль общения. Знаю и выполняю требования режима секретности. Выработка и принятие адекватных решений в нормальном режиме работы Выбор уместного стиля поведения и обеспечение психологического комфорта применительно к каждому типу руководителя. Внешне опрятен. При необходимости соблюдение дресс-кода для водителя. Без судимостей. Без в/п. Не курю. Безаварийность и лишение прав. Дисциплинарных нарушений и взысканий с прежних мест работы не имел. Имею в наличие загранпаспорт и действующую шенгенскую визу. Ключевые навыки: Знаю город на уровне водителя. Имею умения и навыки в управлении автомобилей различной модификаций. Прекрасно разбираюсь в материальной части вверенных автомобилей, имею представление о необходимых технических средствах, обслуживания и ремонта. Работал на автомобилях VW В-5; TUAREG; AUDI-A4; A6; A8; Q7; Q5;NISSAN ALLMERA; MICUBISI LANCER; VOLVO S40; S60; S70; S80; XC70 (CROSS CONTRY); SKODA OCTAVIA; VW BORA; MERCEDES E 220; 280; 240; S420; S500;VITO; GL500; LEXUS LX 470; 350; INFINITI 350; ТАЙОТА RAV4; PRADO; LAND CRUISER; CAMRY; BMW 730; 735; 745; X5;X6 и другие. Присутствуют умения и навыки в работе при использовании навигаторов. Имею в наличии письменные рекомендации от большенства предыдущих работодателей, а так же от административного звена Смольнинского ГУАП (обслуживания верхних эшелонов власти города СПб) Имею распечатку нарушений ПДД из ГИБДД Имею действующие медицинскую водительскую и медицинскую профессиональную водительскую справки. Ищу работу желательно в Центральном или Адмиралтейском районах города Санкт-Петербурга.
Статистика профиля:
Прочитано - 411 раз(а)
   Отправлено сообщений - 1 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 38638 об искомой специалистом работе в городе Санкт-Петербурге


Ищу работу в следующей сфере деятельности Персонал для дома
раздел сферы деятельности Помощь при управлении семейным транспортом
профессия (должность, специальность) Семейный водитель
Интересует должность Персональный водитель
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 40000 $USD / 3726796 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Михалев Александр Геннадбевич в резюме № 38638


Имя Фамилия соискателя работы Александр Михалев
Отчество работника Геннадбевич
Город и страна места жительства город Санкт-Петербург, Россия
Дата рождения 22 марта 1962 года
Возраст работника 62 года
Пол мужской
Фотография Михалев Александр Геннадбевич, 62 года:
Соискатель работы Михалев Александр Геннадбевич, 62 года на должность Персональный водитель в населенном пункте Санкт-Петербург
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 38638


Образование Среднее специальное
Учебные заведения, которые окончил работник Среднее специальное
Выпуск 1983 года
Индустриально-педагогический техникум профтехобразования( г. Ленинград)
техник-механик; мастер производственного обучения ПТУ
Среднее
Выпуск 1980 года
СПТУ-115 Ленметрополитена (г. Ленинград)
слесарь по ремонту подвижного состава - помощник машиниста электропоезда
 

Психологический портрет автора резюме № 38638


Семейное положение Разведен
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Причина, по которой работник хочет сменить работу безработный
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 38638


Опыт работы соискателя Янв 2018 – Янв 2019
1 год 1 месяц
ФГКУ комбинат Ладога Росрезерв г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Семейный водитель
Обязанности:
Работа в ненормированном режиме * Осуществление вождения автомобиля, предоставленного домашним персоналом. * Утренняя подача автомобиля к месту жительства руководителя. * Разъезды по поручению руководителя. Разъезды с бабушкой и внучкой по школьным мероприятиям (кружки, секции, конкурсы, и т.д). Сопровождение первого лица или членов его семьи, перемещение по городу по заданным маршрутам (как в городе, так и за его пределами); оптимизация, маршрутизация маршрутов передвижения. Встречи и проводы в аэропортах и вокзалах. Исполнение производственных, личных и семейных поручений руководителя, в том числе конфиденциальных. * Обеспечение корректного, профессионального, безаварийного вождения. * Заблаговременное планирование оптимального маршрута. * Осуществление контроля за техническим состоянием автомобиля, информирование обо всех неисправностях зав. автохозяйством. * Осуществление ухода за автомобилем и содержание его в чистом виде. * Осуществление своевременной заправки автомобиля ГСМ. * Осуществление ежедневного осмотра автомобиля на предмет неисправности. * Своевременное прохождение технического обслуживания. Заполнение отчётной документации (при необходимости); ведение путевого листа. * Соблюдение правил служебной этики с пассажирами. * Соблюдение строгой конфиденциальности. * Исключение использования служебного автомобиля в личных целях. * Хранение автомобиля на стоянке. * Доставка и получение документов, связанных с оказанием услуг станциями технического обслуживания, автостоянками и страховыми компаниями (ОСАГО, КАСКО).
Янв 2017 – Янв 2018
1 год 1 месяц
Институт прикладной астрономии РАН Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Водитель директора
Персональный водитель руководителя * Работа в ненормированном режиме * Осуществление вождения автомобиля, предоставленного предприятием. * Утренняя подача автомобиля к месту жительства руководителя. * Разъезды по поручению руководителя. Сопровождение первого лица или членов его семьи, перемещение по городу по заданным маршрутам (как в городе, так и за его пределами); оптимизация, маршрутизация маршрутов передвижения. Встречи и проводы в аэропортах и вокзалах. Исполнение производственных, личных и семейных поручений руководителя, в том числе конфиденциальных. * Обеспечение корректного, профессионального, безаварийного вождения. * Заблаговременное планирование оптимального маршрута. * Осуществление контроля за техническим состоянием автомобиля, информирование обо всех неисправностях зав. автохозяйством. * Осуществление ухода за автомобилем и содержание его в чистом виде. * Осуществление своевременной заправки автомобиля ГСМ. * Осуществление ежедневного осмотра автомобиля на предмет неисправности. * Своевременное прохождение технического обслуживания. Заполнение отчётной документации (при необходимости); ведение путевого листа. * Соблюдение правил служебной этики с пассажирами. * Соблюдение строгой конфиденциальности. * Исключение использования служебного автомобиля в личных целях. * Хранение автомобиля на стоянке. * Доставка и получение документов, связанных с оказанием услуг станциями технического обслуживания, автостоянками и страховыми компаниями (ОСАГО, КАСКО).
Май 2015 – Дек 2016
1 год 8 месяцев
ГУАП Смольнинское Центральный аппарат Смольного, Санкт-Петербург
Водитель руководителя Смольного
Персональный водитель руководителя высшего звена аппарата Смольного.
Имеются письменная характеристика от начальника колонны ГУАП Смольнинское. Место нахождение организации Херсонский проезд, 2. Место работы Смольный.
Должностные обязанности: Персональный (личный), семейный водитель руководителя аппарата.
* Работа в ненормированном режиме.
* Осуществление вождения автомобиля, предоставленного предприятием.
* Утренняя подача автомобиля к месту жительства руководителя.
* Разъезды по поручению руководителя. Сопровождение первого лица или членов его семьи, перемещение по городу по заданным маршрутам (как в городе, так и за его пределами); оптимизация, маршрутизация маршрутов передвижения. Встречи и проводы в аэропортах и вокзалах. Исполнение производственных, личных и семейных поручений руководителя, в том числе конфиденциальных.
* Обеспечение корректного, профессионального, безаварийного вождения.
* Заблаговременное планирование оптимального маршрута.
* Осуществление контроля за техническим состоянием автомобиля, информирование обо всех неисправностях зав. автохозяйством.
* Осуществление ухода за автомобилем и содержание его в чистом виде.
* Осуществление своевременной заправки автомобиля ГСМ.
* Осуществление ежедневного осмотра автомобиля на предмет неисправности.
* Своевременное прохождение технического обслуживания. Заполнение отчетной документации (при необходимости); ведение путевого листа.
* Соблюдение правил служебной этики с пассажирами.
* Соблюдение строгой конфиденциальности.
* Исключение использования служебного автомобиля в личных целях.
* Хранение автомобиля на стоянке.
* Осуществление ежедневного осмотра автомобиля на предмет неисправности.
* Своевременное прохождение технического обслуживания. Заполнение отчетной документации (при необходимости); ведение путевого листа.
* Соблюдение правил служебной этики с пассажирами.
* Соблюдение строгой конфиденциальности.
Увольнение в связи с семейными обстоятельствами.
Апр 1993 – Май 2015
22 года 2 месяца
АОЗТ Пятое Колесо, ООО Старт-СВ, ООО Охтинский Берег, АНО Росгидромет, ИМЧ РАН, АОЗТ Золотой Ключик, Санкт-Петербург
Водитель руководителя
Персональный водитель руководителя
Должностные обязанности: Персональный (личный), семейный водитель руководителя организации.
* Работа в ненормированном или сверхурочном режиме.
* Осуществление вождения автомобиля, предоставленного предприятием.
* Утренняя подача автомобиля к месту жительства руководителя.
* Разъезды по поручению руководителя. Сопровождение первого лица или членов его семьи, перемещение по городу по заданным маршрутам (как в городе, так и за его пределами); оптимизация, маршрутизация маршрутов передвижения. Встречи и проводы в аэропортах и вокзалах. Исполнение производственных, личных и семейных поручений руководителя, в том числе конфиденциальных.
* Обеспечение корректного, профессионального, безаварийного вождения.
* Заблаговременное планирование оптимального маршрута.
* Осуществление контроля за техническим состоянием автомобиля, информирование обо всех неисправностях зав. автохозяйством.
* Осуществление ухода за автомобилем и содержание его в чистом виде.
* Осуществление своевременной заправки автомобиля ГСМ.
* Осуществление ежедневного осмотра автомобиля на предмет неисправности.
* Своевременное прохождение технического обслуживания. Заполнение отчётной документации (при необходимости); ведение путевого листа.
* Оказание содействия зав. автохозяйством во время документального оформления в страховой компании, ГИБДД, на автостоянке, военкомате.
* Соблюдение правил служебной этики с пассажирами.
* Соблюдение строгой конфиденциальности.
* Исключение использования служебного автомобиля в личных целях.
* Хранение автомобиля на стоянке.
* Доставка и получение документов, связанных с оказанием услуг станциями технического обслуживания, автостоянками и страховыми компаниями (ОСАГО, КАСКО).
Апр 1992 – Апр 1993
1 год 1 месяц
АОЗТ Пятое Колесо, Санкт-Петербург
Заведующий магазина автозапчастей
Организация торгово-закупочной деятельности магазинов
Авг 1983 – Мар 1992
8 лет 8 месяцев
СПТУ- 31, Санкт-Петербург
Мастер производственного обучения
Обучение и воспитание учащихся ПТУ по специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобилей
Редактировать
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 38638


Обладает следующими знаниями персонального компьютера опытный пользователь
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 38638 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79219674940
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: