Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 38772 на должность инженер строительного контроля от работника Понятов Дмитрий Александрович, 57 лет из города Москва, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Москва

На этой веб-странице размещен профиль № 38772 на должность инженер строительного контроля от соискателя Понятов Дмитрий Александрович города Москва, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Москва, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ // Строительство // инженер строительного контроля с ЗП: 80000 $USD (7442392 руб. РФ). Понятов Дмитрий Александрович, 57 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
инженер строительного контроля. полный рабочий день, полная занятость. Технический надзор за выполняемыми работами, проверка качества выполняемых работ, соблюдение технологии производства, работа с проектными и подрядными организациями, контроль за соблюдением грфика выполнения работ, организация взаимодействия подрядных организаций, взаимодействие с инспектирующими органами, работа с технической документацией, получение и проверка исполнительной документации (КС-2, КС-3, исполнительные схемы, сертификаты, исполнительные съемки),составление дефектных ведомостей, выдача предписаний, контроль за своевременным исполнением предписаний, подготовка документации к сдаче объекта в эксплуатацию, анализ комерческих предложений и проектной документации.
Статистика профиля:
Прочитано - 315 раз(а)
   Отправлено сообщений - 0 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 38772 об искомой специалистом работе в городе Москве


Ищу работу в следующей сфере деятельности Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ
раздел сферы деятельности Строительство
Интересует должность инженер строительного контроля
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 80000 $USD / 7442392 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Понятов Дмитрий Александрович в резюме № 38772


Имя Фамилия соискателя работы Дмитрий Понятов
Отчество работника Александрович
Город и страна места жительства город Москва, Россия
Дата рождения 22 декабря 1966 года
Возраст работника 57 лет
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 38772


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 1985-1989 ГВВСКУ
 

Психологический портрет автора резюме № 38772


Семейное положение Разведен
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий да
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 38772


Опыт работы соискателя Понятов Дмитрий Александрович
Мужчина, 52 года, родился 22 декабря 1966
+7 (916) 9129215
+7 (499) 1976775
[email protected] — предпочитаемый способ связи
Проживает: Москва
Гражданство: Россия
Желаемая должность и зарплата
Инженер строительного контроля службы технического заказчика
Строительство, недвижимость
• Нежилые помещения
• Инженер
• Жилье
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Желательное время в пути до работы: не имеет значения 80 000
руб.
Опыт работы —32 года 8 месяцев
Март 2018 — Сентябрь 2018
7 месяцев
ООО"СТРОЙРЕГИОН"
Москва
Инженер технического надзора
Технический надзор за выполняемыми работами, проверка качества выполняемых работ, соблюдение технологии производства, работа с проектными и подрядными организациями, контроль за соблюдением грфика выполнения работ, организация взаимодействия подрядных организаций, взаимодействие с инспектирующими органами, работа с технической документацией, получение и проверка исполнительной документации (КС-2, КС-3, исполнительные схемы, сертификаты, исполнительные съемки),составление дефектных ведомостей, выдача предписаний, контроль за своевременным исполнением предписаний, подготовка документации к сдаче объекта в эксплуатацию, анализ комерческих предложений и проектной документации.
Август 2016 — Декабрь 2017
1 год 5 месяцев
ООО "ССК"
Москва
инженер строительного надзора службы заказчика
Технический надзор за выполняемыми работами, проверка качества выполняемых работ, соблюдение технологии производства, работа с проектными и подрядными организациями, контроль за соблюдением грфика выполнения работ, организация взаимодействия подрядных организаций, взаимодействие с инспектирующими органами, работа с технической документацией, получение и проверка исполнительной документации (КС-2, КС-3, исполнительные схемы, сертификаты, исполнительные съемки),составление дефектных ведомостей, выдача предписаний, контроль за своевременным исполнением предписаний, подготовка документации к сдаче объекта в эксплуатацию, анализ комерческих предложений и проектной документации.
Декабрь 2014 — Август 2016
1 год 9 месяцев
ООО "Заказ-строй" Москва
Москва
инженер технического надзора службы заказчика
Технический надзор за выполняемыми работами, проверка качества выполняемых работ, соблюдение технологии производства, работа с проектными и подрядными организациями, контроль за соблюдением грфика выполнения работ, организация взаимодействия подрядных организаций, взаимодействие с инспектирующими органами, работа с технической документацией, получение и проверка исполнительной документации (КС-2, КС-3, исполнительные схемы, сертификаты, исполнительные съемки),составление дефектных ведомостей, выдача предписаний, контроль за своевременным исполнением предписаний, подготовка документации к сдаче объекта в эксплуатацию.
Октябрь 2011 — Декабрь 2014
3 года 3 месяца
ООО "Спектрум-Строй"
инженер технического надзора службы
Технический надзор за выполняемыми работами, проверка качества выполняемых работ, соблюдение технологии производства, работы по устройству шпунта "Ларсен", анкерное крепление, работа с проектными и подрядными организациями, контроль за соблюдением грфика выполнения работ, организация взаимодействия подрядных организаций, взаимодействие с инспектирующими органами, работа с технической документацией, получение и проверка исполнительной документации (КС-2, КС-3, исполнительные схемы, сертификаты, исполнительные съемки),составление дефектных ведомостей, выдача предписаний, контроль за своевременным исполнением предписаний, подготовка документации к сдаче объекта в эксплуатацию.
Сентябрь 2009 — Октябрь 2011
2 года 2 месяца
ООО "Газспецмонтаж"
начальник ПТО
Взаимодействие с службой заказчика, проектными организациями. Подготовка и заключение договоров. Контроль за выполняемыми работами, проверка качества выполняемых работ, соблюдение технологии производства, работа с подрядными организациями, контроль за соблюдением грфика выполнения работ, организация взаимодействия подрядных организаций, взаимодействие с инспектирующими органами, работа с технической документацией, получение и продление разрешительных документов, получение соласований, получение и проверка исполнительной документации (КС-2, КС-3, исполнительные схемы, сертификаты, исполнительные съемки), подготовка документации к сдаче объекта в эксплуатацию, участие в тендерах.
Сентябрь 2008 — Сентябрь 2009
1 год 1 месяц
ООО «СтройПроектКонтракт»
Заместитель ген. директора по развитию
Заместитель ген. директора по развитию
Заключение договоров, согласование рабочих проектов, организация взаимодействия подрядных организаций, взаимодействие с инспектирующими органами, работа с технической документацией, получение и продление разрешительных документов, получение соласований, участие в тендерах.
Апрель 2007 — Сентябрь 2008
1 год 6 месяцев
ЗАО "Астиком"
Ведущий инженер технического надзора службы
Технический надзор за выполняемыми работами, проверка качества выполняемых работ, соблюдение технологии производства, работа с проектными и подрядными организациями, контроль за соблюдением грфика выполнения работ, организация взаимодействия подрядных организаций, взаимодействие с инспектирующими органами, работа с технической документацией, получение и продление разрешительных документов, получение соласований, получение и проверка исполнительной документации (КС-2, КС-3, исполнительные схемы, сертификаты, исполнительные съемки), составление дефектных ведомостей, выдача предписаний, контроль за своевременным исполнением предписаний, подготовка документации к сдаче объекта в эксплуатацию, участие в тендерах.
Март 2005 — Март 2007
2 года 1 месяц
ООО "ПМКо"
Ведущий инженер технического надзора службы
Технический надзор за выполняемыми работами, проверка качества выполняемых работ, соблюдение технологии производства, работа с проектными и подрядными организациями, контроль за соблюдением графика выполнения работ, организация взаимодействия подрядных организаций, взаимодействие с инспектирующими органами, работа с технической документацией, получение и продление разрешительных документов, получение согласований, получение и проверка исполнительной документации (КС-2, КС-3, исполнительные схемы, сертификаты, исполнительные съемки), составление дефектных ведомостей, выдача предписаний, контроль за своевременным исполнением предписаний, участие в подготовке документации к сдаче объекта в эксплуатацию, участи в тендерах.
Октябрь 2001 — Март 2005
3 года 6 месяцев
ООО «СтройПроектКонтракт»
Генеральный директор
Заключение договоров, размещение заданий на проектирование, контроль за исполнением проектно-сметной документации на всех этапах, работа с проектными мастерскими, согласование рабочих проектов, работы по ремонту и реконструкции зданий и помещений Управления здравоохранения ЦАО, ГУП «Мосгаз», участие в тендерах.
Февраль 2001 — Сентябрь 2001
8 месяцев
УКС ГУП "МОСГАЗ"
Руководитель группы технического надзора
8 месяцев Москва
Руководитель группы технического надзора за строительством, реконструкцией и капитальным ремонтом
Технический надзор за выполняемыми работами, проверка качества выполняемых работ, соблюдение технологии производства, работа с подрядными организациями, контроль за соблюдением грфика выполнения работ, организация взаимодействия подрядных организаций, взаимодействие с инспектирующими органами, работа с технической документацией, получение и проверка исполнительной документации (КС-2, КС-3, исполнительные схемы, сертификаты, исполнительные съемки), составление дефектных ведомостей, выдача предписаний, контроль за своевременным исполнением предписаний, подготовка документации к сдаче объекта в эксплуатацию.
Сентябрь 1999 — Февраль 2001
1 год 6 месяцев
ЗАО «Медиком - С»
Главный инженер
Переговоры с заказчиком, субподрядными организациями, заключение договоров, организация работы всех подразделений организации, взаимодействие с проверяющими органами, контроль за подготовкой сметной и отчетной документации.
Август 1997 — Сентябрь 1999
2 года 2 месяца
ТОО «КРОСТ»
Старший прораб
Организация работ согласно проектной документации, организация работ подчиненных бригад и бригад субподрядных организаций, контроль за соблюдением выполнения графика работ, качества работ и объемов работ.
Август 1985 — Март 1997
11 лет 8 месяцев
Служба в вооруженных силах
Старший инженер технического отдела
Главное Военное строительное Управление "Центр" г. Москва;
1-й УС ГШ в/ч 25801 г. Москва.
Образование
Высшее
1989 Горьковское Высшее Военное Строительное Командное Училище
ПГС, Инженер по строительству и эксплуатации зданий и сооружений
Повышение квалификации, курсы
2019 По программе "Деятельность по строительству зданий и сооружений"
Институт дополнительного профессионального образования
Ключевые навыки
Знание языков Русский — Родной
Дополнительная информация
Обо мне Рыбалка, коллекционирование моделей автомобилей.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 38772


Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 38772 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний (916) 912-92-15
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: