Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 38807 на должность бухгалтер-экономист от работника Симанов Андрей Николаевич, 44 года из города Ставрополь, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Ставрополь

На этой веб-странице размещен профиль № 38807 на должность бухгалтер-экономист от соискателя Симанов Андрей Николаевич города Ставрополь, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Ставрополь, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Бухгалтерия, финансы, аудит // Бухгалтерия // Бухгалтер // бухгалтер-экономист с ЗП: 300 $USD (28131 руб. РФ). Симанов Андрей Николаевич, 44 года.
Дополнительные слова от соискателя:
бухгалтер-экономист, навыки работы в 1 С редакции 8.2 - 8.3. Установка 1 С технологическая платформа и конфигурирование по отраслям учета. с 2008 года осуществлял предпринимательскую деятельность на основании договоров возмездного оказания услуг. в том числе ведения бухгалтерского учета ЖКХ.
Статистика профиля:
Прочитано - 427 раз(а)
   Отправлено сообщений - 0 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 38807 об искомой специалистом работе в городе Ставрополе


Ищу работу в следующей сфере деятельности Бухгалтерия, финансы, аудит
раздел сферы деятельности Бухгалтерия
профессия (должность, специальность) Бухгалтер
Интересует должность бухгалтер-экономист
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 300 $USD / 28131 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Симанов Андрей Николаевич в резюме № 38807


Имя Фамилия соискателя работы Андрей Симанов
Отчество работника Николаевич
Город и страна места жительства город Ставрополь, Россия
Дата рождения 18 мая 1979 года
Возраст работника 44 года
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 38807


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 1998-2001гг. Северо-Кавказский социальный институт г. Ставрополь. Диплом с отличием ДВС 1195636 №231 от 25.06.01г. Квалификация «Экономист» по специальности «Финансы и кредит». Квалификация «Экономист». Высшее.
1994-1998гг. Ставропольский Профессиональный многопрофильный лицей №31 г. Ставрополь. Диплом с отличием СБ. 0373906 № 7392. Специальность «Экономика, бухгалтерский учет и контроль», дневное отделение. Квалификация «Бухгалтер, налоговый инспектор». Среднее профессиональное образование.
 

Психологический портрет автора резюме № 38807


Семейное положение Холост
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Цель карьеры соискателя работы материальное благополучие
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 38807


Опыт работы соискателя Финансовый консультант оказание консультационных услуг в области финансового анализа и планирования деятельности предприятий, в том числе ЖКХ и строительства. Проведение анализа выполнения строительных работ по формам КС-2 и КС-3. На основании договоров гражданско-правового характера осуществлял консультации и ведение бухгалтерского учета предприятий с применением бухгалтерских программ, в том числе 1 С версии 8.2-8.3.
01.09.2007– 29.02.2008 гг. Ставропольский филиал ООО «РЕСО - Лизинг» в должности кредитного специалиста. Основные обязанности: поиск и привлечение клиентов. Подготовка коммерческих предложений на проведение лизинговых сделок, последующий сбор полного пакета документов на проведение лизинговой сделки.
01.09.2004 –29.12.2006гг. ФГОУ ВПО «Ставропольский государственный аграрный университет» в должности ассистента кафедры информационных и компьютерных систем. Основные обязанности: проведение лекционных и практических занятий по информатике и организации информационных компьютерных систем, кураторство над двумя академическими группами и воспитание студентов. Приобрел опыт учебно-воспитательной работы, расширенные навыки программирования и работы на компьютере.
20.11.2001-04.07.2003 гг. Ставропольский региональный филиал Банка «Центральное ОВК» в должности эксперта отдела кредитов, депозитов и ценных бумаг. Основные обязанности: вопросы, связанные с анализом финансового состояния заемщика, анализ источников погашения основной суммы задолженности и процентов за пользование кредитом, анализ и оценка залогового имущества и целесообразность его страхования, подготовка пакета документов по оформлению кредита и последующее сопровождение кредита.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 38807


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера 1 С версии 8.2-8.3. Работа с ЕГАИС. подача деклараций по пиву в системе СБИС. Розничная торговля. Установка технологической платформы 1 С предприятие и различных отраслевых приложений (ЗУП, УТ, розница, ЖКХ, бухгалтерия предприятия КОРП, УНФ, УПП). Установка ОС и прикладных программ Майкрософт, подключение онлайн-кассы установка программного обеспечения.
Умеете ли Вы водить машину? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? нет
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 38807 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79097722955
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: