Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 39140 на должность врач акушер - гинеколог от работника Калугина Юлия Олеговна, 30 лет из города Видное, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Видное

На этой веб-странице размещен профиль № 39140 на должность врач акушер - гинеколог от соискателя Калугина Юлия Олеговна города Видное, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Видное, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Медицина, фармацевтика, ветеринария // Акушерство // врач акушер - гинеколог с ЗП: 500 $USD (46952 руб. РФ). Калугина Юлия Олеговна, 30 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Мое желаемое постоянное место работы - это амбулаторный прием в ЖК в должности врач акушер - гинеколог. В ближайшем будущем я планирую пройти обучение по циклам "кольпоскопия" и "детская гинекология". Я выпускница очно-заочного отделения РНИМУ им. Пирогова педиатрического факультета. С 2008 - 2010 гг. обучалась в лицее с медицинским уклоном, где также преподавали основы сестринского дела на базе мед. училища. В 2014 году я получила сертификат медицинской сестры (экзамен проводил университет и согласно приказу Минздрава номер 419 от 06.2016, он даёт мне право на работу средним медицинским персоналом ). За время учебы в медицинском университете всегда проявляла стремление к расширению профессионального кругозора. Коммуникабельна, неконфликтна, усидчива. С радостью готова к дальнейшему обучению. На летних практиках получала только положительные отзывы от пациентов и отличные характеристики от кураторов. В этом году окончила ординатуру по специальности акушерство и гинекология в ГБУЗ МО МОНИИАГ. Опыта самостоятельной работы по данной специальности у меня нет. В течении 4 месяцев проходила практику в кабинете патологии шейки матки. В будущем собираюсь пройти дополнительное обучение по кольпоскопии и детской гинекологии, 2 месяца проходила практику в Видновском перинатальном центре в отделении гинекологии.
Статистика профиля:
Прочитано - 849 раз(а)
   Отправлено сообщений - 0 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 39140 об искомой специалистом работе в городе Видное


Ищу работу в следующей сфере деятельности Медицина, фармацевтика, ветеринария
раздел сферы деятельности Акушерство
Интересует должность врач акушер - гинеколог
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 500 $USD / 46952 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Калугина Юлия Олеговна в резюме № 39140


Имя Фамилия соискателя работы Юлия Калугина
Отчество работника Олеговна
Город и страна места жительства город Видное, Россия
Дата рождения 18 мая 1993 года
Возраст работника 30 лет
Пол женский
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 39140


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 2010 - 2017 ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова, педиатрический факультет, Педиатрия
2017 - 2019 ординатура при ГБУЗ МО МОНИИАГ, акушерство - гинекология
 

Психологический портрет автора резюме № 39140


Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Увлечения, интересы чтение исторических и философских книг,интерес к компьютерным новшествам, изучение профессиональной медицинской литературы
Цель карьеры соискателя работы Повышение своих знаний, возможностей и опыта с целью достижения высокого результата во благо пациента и коллектива.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 39140


Опыт работы соискателя Март 2017 — декабрь 2017
ГБУЗ МО «Мытищинская ГП №5"
Мытищи
акушерка
Работала акушеркой в женской консультации при данной поликлинике. Вела приём с врачом-гинекологом, отвечала за участок, вела медицинскую документацию. Работала системе EMIAS: заполняла электронные карты пациентов (в том числе и карты беременных), записывала на последующие приемы, а также к смежным специалистам. Умею пользоваться КТГ, а также интерпретировать полученные результаты.
Уволилась по причине того, что стало невозможным совмещать учебу в ординатуре и работу.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 39140


Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 39140 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний (915)009-84-91
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: