Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 39254 на должность Работник в отделе кадров от работника Штурмак Виктория Федоровна, 30 лет из города Нижнекамск, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Нижнекамск

На этой веб-странице размещен профиль № 39254 на должность Работник в отделе кадров от соискателя Штурмак Виктория Федоровна города Нижнекамск, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Нижнекамск, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Кадры, управление персоналом, тренинги // Кадровое администрирование // Работник в отделе кадров с ЗП: 310 $USD (28883 руб. РФ). Штурмак Виктория Федоровна, 30 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Желаю способствовать достижению целей банка (организации, предприятия) путем обеспечения необходимыми кадрами и эффективного использования потенциала работников График работы желателен (но не принципиален) 2/2. О себе: Профессиональные навыки: Знание бухгалтерского учета, планов счетов, схем и бухгалтерских проводок; аналитические способности; быстрая обучаемость; внимательность к деталям, умение работать в команде и самостоятельно; навыки работы с большими массивами информации. Сфера деятельности: • открытие, ведение, закрытие текущих карточных счетов и счетов физических лиц; • зачисление заработных плат и прочих поступлений на карточные счета физических лиц; • контроль за оформлением юридических дел и ввод информации по открытию счета в систему автоматизации Банка; • оформление кассовых документов по операциям физических и юридических лиц для получения пенсий, социальных выплат, оплаты налогов в местный и республиканские бюджеты, а также иных расчетов; • осуществление проверки правильности оформления документов, предоставляемых клиентами, на соответствие нормам действующего законодательства и требованиям внутренних нормативных документов; • осуществление информационно-консультационного обслуживания клиентов по услугам Банка, а также по вопросам банковского законодательства; • замещение начальников отделений, в связи с их уходом в отпуск, больничных и пр. Личные качества: Аналитические способности, умение анализировать большие объемы данных, умение выступать перед аудиторией, грамотность (две ошибки в работе на тотальном диктанте), коммуникабельность, открытость, стрессоустойчивость, усердие, неординарный творческий поход, ответственность, целеустремленность, умение работать в коллективе, пунктуальность, оптимистичность, дружелюбие, добросовестность.
Статистика профиля:
Прочитано - 292 раз(а)
   Отправлено сообщений - 0 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 39254 об искомой специалистом работе в городе Нижнекамске


Ищу работу в следующей сфере деятельности Кадры, управление персоналом, тренинги
раздел сферы деятельности Кадровое администрирование
Интересует должность Работник в отделе кадров
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 310 $USD / 28883 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Штурмак Виктория Федоровна в резюме № 39254


Имя Фамилия соискателя работы Виктория Штурмак
Отчество работника Федоровна
Город и страна места жительства город Нижнекамск, Россия
Дата рождения 11 июня 1993 года
Возраст работника 30 лет
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 39254


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 2010-2015: Донецкий Национальный Университет (ДонНУ), учетно-финансовый факультет: специальность «Финансы и кредит», степень: специалист
2014-2015: Ростовский Государственный Экономический Университет (РИНХ), специальность «Финансы и кредит», степень: специалист
Дополнительные тренинги: 2016 - Тренинг «Эффективное взаимодействие и раз-решение конфликтов»; 2017 - Тренинг «Эффективная деловая коммуникация с клиентами»
 

Психологический портрет автора резюме № 39254


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы сочинение стихов и рассказов; редактор книг; увлечение фотографией; психология, фитнес
Цель карьеры соискателя работы Желаю развиваться как специалист, применять на практике имеющиеся опыт и навыки, а также изучать новое.
Пожелания работника по поводу новой работы Организация аттестации сотрудников; организация отбора, набора и найма персонала необходимой квалификации и в требуемом объеме
Причина, по которой работник хочет сменить работу В связи с переездом в г. Нижнекамск
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 39254


Опыт работы соискателя 08.2015-04.2019 Операционист Центральный Республиканский Банк Донецкой Народной Республики
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 39254


Работник владеет следующими иностранными языками украинский - профессионально, английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Высокий уровень владения MS Windows, MS Office (Word, Excel, Power Point)
Специальные программы: ОДБ, 1С, Qutlook.
Другое: Photoshop, Movavi, Sony Vegas
Умеете ли Вы водить машину? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 39254 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7 (939) 306-33-89
Телефон рабочий +7 (939) 306-33-89
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: