Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 39642 на должность Делопроизводитель от работника Попова Наталья Борисовна, 47 лет из города Новый Уренгой, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Новый Уренгой

На этой веб-странице размещен профиль № 39642 на должность Делопроизводитель от соискателя Попова Наталья Борисовна города Новый Уренгой, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Новый Уренгой, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Обслуживающий персонал, секретариат, анализ хозяйственной деятельности (АХД) // Делопроизводство // Делопроизводитель // Делопроизводитель с ЗП: 1000 $USD (93770 руб. РФ). Попова Наталья Борисовна, 47 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Экономист, делопроизводитель. Трудолюбива, тактична, скромна, бескорыстна, спокойна, вежлива, внимательна, ответственный и исполнительный делопроизводитель, ориентируюсь в практических аспектах управления документацией предприятия. Обладаю положительным десятилетним опытом работы, позволяющим выполнять весь объем делопроизводственных операций самостоятельно, в установленные сроки и с хорошим качеством. Проявляю инициативу и творческий подход при решении поставленных задач. В деловом общении руководствуюсь принципами взаимопомощи, поддерживаю равноправные партнерские отношения, прилагаю усилие к достижению как личного успеха и успеха предприятия. Терпимо отношусь к религиозным, политическим и другим убеждениям и взглядам коллег, партнеров и клиентов.
Статистика профиля:
Прочитано - 355 раз(а)
   Отправлено сообщений - 0 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 39642 об искомой специалистом работе в городе Новый Уренгое


Ищу работу в следующей сфере деятельности Обслуживающий персонал, секретариат, анализ хозяйственной деятельности (АХД)
раздел сферы деятельности Делопроизводство
профессия (должность, специальность) Делопроизводитель
Интересует должность Делопроизводитель
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 1000 $USD / 93770 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Попова Наталья Борисовна в резюме № 39642


Имя Фамилия соискателя работы Наталья Попова
Отчество работника Борисовна
Город и страна места жительства город Новый Уренгой, Россия
Дата рождения 6 января 1977 года
Возраст работника 47 лет
Пол женский
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 39642


Образование Два высших
Учебные заведения, которые окончил работник 2001-2006, Южно-Российский Университет экономики и сервиса, Конструирование швейных изделий, инженер-конструктор.
2010-2013, РосНоу, Финансы и кредит, экономист
 

Психологический портрет автора резюме № 39642


Семейное положение Разведена
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Увлечения, интересы Рукоделие
Причина, по которой работник хочет сменить работу Поиск работы в связи с плановым закрытием РКЦ.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 39642


Опыт работы соискателя 02.11.2009 по настоящее время Расчетно-кассовый центр г.Новый Уренгой по Тюменской области Уральского Главного управления Центрального банка Российской Федерации.
В должности эксперт 2 категории административного сектора с 02.11.2009 по настоящее время.
-Ведение делопроизводства РКЦ, подготовка, оформление распорядительных документов, контроль за своевременным и качественным исполнением организационно-распорядительных документов, общей корреспонденции, документов с ограничительной пометкой «Для служебного пользования», исполнение обязанностей пользователя абонентского «Системы автоматизации документооборота и делопроизводства подразделений Банка России (САДД БР)», формирование ежемесячных справок о документообороте компании. Составление сводной номенклатуры дел на следующий делопроизводственный год.
- оператор абонентского пункта РПС, Outlook и САЭД, экспедитор комплекса задач «Экспедирование банковских документов для Территориальных учреждений Банка России (АКОРД ТУ)», осуществление приема и передачи телеграфных сообщений.
-Учет, хранение, выдача бланков организационно-распорядительных документов с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации на геральдическом щите, печатей и штампов.
-Введение пропускного и внутриобъектового режимов: оформление, выдача пропусков, дающих право на вход (выход) в помещения расчетно-кассового центра.
-Ведение архивного делопроизводства.
- Составление табеля рабочего времени, приём, перевод и увольнение сотрудников. Оформление командировок. Оформление заявлений и подготовка пакета документов для льготного проезда, подготовка авансовых отчетов для оплаты льготного проезда и командировочных расходов.
-Исполнение обязанностей на период отсутствия заведующего сектором.
C 17.04.2013 по 18.02.2014 временный перевод на должность экономиста 1 категории отдела бухгалтерского учета и отчетности (декретная ставка).
C 03.12.2015 по 12.06.2018 временный перевод на должность экономиста 1 категории операционного отдела (декретная ставка).
- осуществление контроля за правильным оформлением денежных чеков, объявлений на взнос наличными, приходных и расходных кассовых ордеров, соответствием оттиска печати и подписи распорядителя счетом заявленным образцам, а также образцам подписей сотрудников РКЦ;
- обеспечение правильного ведения учета кассовых оборотов по соответствующим символам отчетности; ежедневная сверка итога кассовых журналов по расходу (эмиссионные операции) с заведующим кладовой;
- соблюдение порядка документооборота по выдаче денежных чековых книжек клиентам; проверка информации о введенных чековых книжках бухгалтерским работником в АС ЭКР, своевременная регистрация в карточках с образцами подписей и оттиска печати, номера денежных чековых книжек, выдаваемых клиентам;
- осуществление ежедневного контроля за окончанием срока полномочий лиц, указанных в карточке с образцами подписей и оттиска печати;
- выполнение функций пользователя программного комплекса АС ЭКР, ТПК РАБИС – НП, в соответствии с распределенными полномочиями; осуществление подбора, хранение и брошюрование лицевых счетов, за день и в целом за месяц;
- ведение делопроизводства в отделе;
- осуществление проверки наличия на кассовых документах (денежных чеках, объявлениях на взнос наличными) подписей работников, уполномоченных осуществлять соответствующие операции, до контрольного ввода;
- участие в контрольных проверках и ревизиях кассы.
20.10.2000-31.10.2009 - МОУ СОШ № 16
Учитель технологии, педагог дополнительного образования.
-календарно-тематическое планирование уроков, проведение уроков, согласно плана;проведение мероприятий;участие в выставках города; разработка коллекции изделии.
23.07.1998-26.09.2000 - Центр внешкольной работы « Истоки»
Педагог дополнительного образования.
17.03.1997-19.07.1997 - МУП «Север-быт»- портная
25.06.1994-03.06.1995 - Индивидуальное частное предприятие «Графика»-портная
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 39642


Обладает следующими знаниями персонального компьютера Outlook, 1С Предприятие, Акорд БР, САДД БР, АС ЭКР, РАБИС-НП, САЭД.
Умеете ли Вы водить машину? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 39642 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89044850035
Телефон рабочий (3494)221042
Факс -
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: