Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 39757 на должность Начальник смены от работника Карпунин Михаил Владимирович, 43 года из города Малоярославец, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Малоярославец

На этой веб-странице размещен профиль № 39757 на должность Начальник смены от соискателя Карпунин Михаил Владимирович города Малоярославец, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Малоярославец, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Промышленность, производство // Начальник смены с ЗП: 950 $USD (89209 руб. РФ). Карпунин Михаил Владимирович, 43 года.
Дополнительные слова от соискателя:
Начальник смены (производводство). Ключевые навыки и достижения: Управление бюджетом, Охрана труда и техника безопасности, Руководство коллективом, Управление производством, Производство строительно-монтажных работ, Технический контроль производства, Разработка технических заданий, Управление производственным персоналом, Водительское удостоверение категории B, Формирование бюджета, Организаторские навыки, Производство пусконаладочных работ, Материально-техническое обеспечение, Ведение переговоров, Управление персоналом, Управление командой, Управление затратами, Инженерные системы, Ремонтные работы, Работа с ТМЦ, Подбор персонала, MS Internet Explorer, Ввод в эксплуатацию, Производственный контроль, строительно-монтажные работы, Контроль исправности оборудования, Производственное планирование, Сметы Дополнительные сведения: Уверенный пользователь ПК, Office, AutoCad. Знаниеоснов механики и пневматики., производственные мощ-ности, конструктивные особенности, назначение и режимы работы оборудования; систем и методов учета производственных показателей, системы планово-предупредительного ремонта и рациональной этехнологи-ческого оборудования; знание законодательных и нормативных актов по вопросам охраны труда; знание сис-темы стандартов безопасности труда; Чтение чертежей, пневмо, гидро и электро схем. Образованный, грамотный, ответственный, обязательный, целеустремленный, трудолюбивый, работник. Навыки в работе по подбору и расстановке кадров, их обучению и воспитанию, руководства малыми и боль-шими коллективами. Опыт работы при запуске нового производства: ООО «ДСК-ГРАС»; Paul hartmann
Статистика профиля:
Прочитано - 338 раз(а)
   Отправлено сообщений - 0 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 39757 об искомой специалистом работе в городе Малоярославеце


Ищу работу в следующей сфере деятельности Промышленность, производство
Интересует должность Начальник смены
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 950 $USD / 89209 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Карпунин Михаил Владимирович в резюме № 39757


Имя Фамилия соискателя работы Михаил Карпунин
Отчество работника Владимирович
Город и страна места жительства город Малоярославец, Россия
Дата рождения 5 мая 1980 года
Возраст работника 43 года
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 39757


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник Московский государственный университет леса, Москва Дата окончания: 2003 год
Уровень образования: Высшее
Факультет: Машины и оборудование
Специальность: Инженер механик
 

Психологический портрет автора резюме № 39757


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 39757


Опыт работы соискателя Март 2013 — октябрь 2019
6 лет и 8 месяцев Начальник смены
Пауль Хартманн, Домодедово
http://www.paulhartmann.ru
Аптека, оптика, Медицинское, диагностическое оборудование, инструменты (продвижение, оптовая торговля), Медицинское, диагностическое оборудование, инструменты (производство)
Обязанности:
Обеспечение выполнения производственных заданий по выпуску качественной продукции, соблюдение технологии производства;
Своевременная подготовка производства, рациональной загрузки и работы оборудования.
Осуществление контроля за обеспечением материальными ресурсами, технически правильной эксплуатацией оборудования, экономным расходованием сырья. Изыскание организация использования дополнительных производственных резервов повышения производительности труда и качества продукции. Оперативное планирование производства, аттестации и рационализации рабочих мест. Проведение переналадки оборудования. Анализ результатов производственной деятельности смены.
Декабрь 2011 — декабрь 2012
1 год и 1 месяц Начальник смены
L"Oreal
http://www.loreal.com.ru
Бытовая химия, парфюмерия, косметика (продвижение, оптовая торговля), Бытовая химия, парфюмерия, косметика (производство)
Обязанности:
Обеспечение выполнения производственных заданий по выпуску качественной продукции, соблюдение технологии производства;
Своевременная подготовка производства, рациональной загрузки и работы оборудования.
Осуществление контроля за обеспечением материальными ресурсами, технически правильной эксплуатацией оборудования, экономным расходованием сырья. Изыскание организация использования дополнительных производственных резервов повышения производительности труда и качества продукции. Оперативное планирование производства, аттестации и рационализации рабочих мест. Проведение переналадки оборудования. Анализ результатов производственной деятельности смены.
Август 2011 — октябрь 2011
3 месяца Главный инженер
ЗАО "Завод автомобильного оборудования"
Обязанности:
Поиск подрядных организаций и координация работы с ними по ТО технологического, теплового и холодильного оборудования, и инженерных систем. Организация экономии материально-технических ресурсов, обеспечение эффективной работы отдела эксплуатации. Организация разработки планов осмотров, испытаний и профилактических ремонтов, утверждение и контроль их выполнения, изучение причин износа и аварий оборудования, разработка и внедрение мероприятий по их ликвидации и предупреждению, обеспечение технической подготовки производства, участие в экспериментальных, наладочных и других работах по внедрению и освоению новой техники, в испытаниях оборудования. Контроль за соблюдение финансовых планов, контроль за соблюдением охраны труда и ТБ при производстве работ.
Декабрь 2009 — май 2011
1 год и 6 месяцев Главный инженер
ООО "ДСК-Грас", Малоярославец
Стройматериалы, сборные конструкции для ремонта и строительства (производство, монтаж, сервис, ремонт)
Обязанности:
Организация и проведение плановых и внеплановых ремонтных работ технологического, теплового оборудования и инженерных систем, осуществление постоянного контроля за их исправностью. Организация ремонтно-строительных работ на объектах Компании, организация решения вопросов энергообеспечения объектов Компании, обеспечение оперативной ликвидации аварий. Разработка и совершенствование стандартов по техническому обслуживанию оборудования и инженерных систем, организация их внедрения. Поиск подрядных организаций и координация работы с ними по ТО технологического, теплового и холодильного оборудования, и инженерных систем. Организация экономии материально-технических ресурсов, обеспечение эффективной работы отдела эксплуатации. Организация разработки планов осмотров, испытаний и профилактических ремонтов, утверждение и контроль их выполнения, изучение причин износа и аварий оборудования, разработка и внедрение мероприятий по их ликвидации и предупреждению, обеспечение технической подготовки производства, участие в экспериментальных, наладочных и других работах по внедрению и освоению новой техники, в испытаниях оборудования. Контроль за соблюдение финансовых планов, контроль за соблюдением охраны труда и ТБ при производстве работ.
Составление бюджета предприятия. Руководство персоналом свыше 100 человек.
Август 2004 — июнь 2009
4 года и 11 месяцев Производитель работ
ОАО "Балабановское монтажно-наладочное управление", Балабаново
Обязанности:
Организация производства работ на объекте, расчет объемов предстоящих работ, составление смет, актов скрытых работ, актов выполненных работ после окончания, составление графиков, контроль за выполнением работ на соответствие сметной документации, ведение отчетностей, контроль и организация монтажных, демонтажных, пусконаладочных и ремонтных работ, проведение капитальных ремонтов и реконструкции заводов, учета денежных средств, материальных ценностей, контроль качества выполненных работ, составление актов приемки-сдачи, руководство монтажниками. Взаимодействие со структурными подразделениями организации заказчика.
Май 2001 — август 2004
3 года и 4 месяца Слесарь-ремонтник
ОАО "Балабановское монтажно-наладочное управление", Балабаново
Обязанности:
Плановый, внеплановый ремонт технологического оборудования, монтажные пусконаладочные работы по заданию производителя работ.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 39757


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? нет
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 39757 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89106053763
Почтовый адрес Михаил
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: