Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 39835 на должность переводчик-менеджер ВЭД (китайский язык) от работника Кулебякина Вера Сергеевна, 41 год из города Барнаул, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Барнаул

На этой веб-странице размещен профиль № 39835 на должность переводчик-менеджер ВЭД (китайский язык) от соискателя Кулебякина Вера Сергеевна города Барнаул, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Барнаул, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Логистика, склад, таможня, ВЭД // Внешнеэкономическая деятельность (ВЭД) // Менеджер по ВЭД // переводчик-менеджер ВЭД (китайский язык) с ЗП: 480 $USD (45192 руб. РФ). Кулебякина Вера Сергеевна, 41 год.
Дополнительные слова от соискателя:
Я прожила в Китае 15 лет, очень люблю Китай и китайский язык, поэтому хочу найти работу, связанную с китайским языком. Я очень ответственна, исполнительна, добросовестностна, скрупулезна, любознательна, всегда стремлюсь во всем к совершенству, предъявляю к себе очень высокие требования.
Статистика профиля:
Прочитано - 419 раз(а)
   Отправлено сообщений - 0 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 39835 об искомой специалистом работе в городе Барнауле


Ищу работу в следующей сфере деятельности Логистика, склад, таможня, ВЭД
раздел сферы деятельности Внешнеэкономическая деятельность (ВЭД)
профессия (должность, специальность) Менеджер по ВЭД
Интересует должность переводчик-менеджер ВЭД (китайский язык)
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 480 $USD / 45192 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Кулебякина Вера Сергеевна в резюме № 39835


Имя Фамилия соискателя работы Вера Кулебякина
Отчество работника Сергеевна
Город и страна места жительства город Барнаул, Россия
Дата рождения 15 февраля 1983 года
Возраст работника 41 год
Пол женский
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 39835


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник Учебные заведения: 2000 г. - 2005 г. — Алтайский государственный университет, очная форма обучения, исторический факультет, специальность "Международные отношения" (диплом с отличием).
 

Психологический портрет автора резюме № 39835


Увлечения, интересы Игра на фортепиано (красный диплом), просмотр кит. сериалов, катание на лыжах, плавание, игра в бадминтон.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 39835


Опыт работы соискателя Опыт работы: Август 2015 г. – июнь 2019 г.: переводчик китайского языка, компания «МаймаЧин-Шэньян» (Китай, г. Шэньян), сфера деятельности - электронная торговля, отдел переводов, должностные обязанности: перевод материалов сайта; перевод и редактирование внутригосударственных и международных новостей, размещение переведенных документов на сайте; перевод писем электронной почты; перевод информации о зарегистрированных на платформе компаниях и их продукции; перевод поступивших от заказчиков документов на китайский язык; содействие другим отделам в работе по переводу документов на русский и китайский языки, участие в выставке платформ электронной торговли.
Январь 2007 г. - апрель 2015 г.: менеджер-переводчик, корпорация «Юаньда» г. Шэньян (Китай), компания «Shenyang Brilliant Elevator Co., Ltd.», сфера деятельности - производство подъемного оборудования, департамент международной торговли, Российский отдел, должностные обязанности: перевод каталогов и брошюр по лифтам и эскалаторам, инструкций по монтажу и наладке лифтов, электрических схем, заданий на проектирование строительной части лифтов, эскалаторов и траволаторов, упаковочных ведомостей, дистрибьюторских соглашений и контрактов о поставке, сайта, настольного календаря, программы для расчета стоимости продукции, писем тех. и коммерческого содержания, российских стандартов по лифтам, тендерных документов и документов, необходимых для проведения дистрибьюторского совещания и презентации продукции в России; сертификация продукции в России (GOST) и в странах Таможенного союза (EAC), сертификация противопожарных дверей лифта в России; подготовка к выставке лифтов в Москве; проведение тех. обучения и экзамена для русских инженеров, выдача свидетельств о прохождении обучения; сопровождение дистрибьюторов, экспертов по сертификации лифтов и противопожарных дверей; участие в технических и деловых переговорах; обработка запросов и подготовка коммерческих предложений, подписание контракта с дистрибьютором в случае выигрыша тендера, постановка на производство, организация отправки груза; поиск и привлечение новых заказчиков; обработка писем дистрибьюторов по вопросам послепродажного обслуживания. Основные достижения: 11 ноября 2010 г. – премия за добросовестную работу в качестве менеджера-переводчика.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 39835


Работник владеет следующими иностранными языками китайский - свободно, английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Опытный пользователь: владение пакетом MS Office (Excel, Power Point, Word), графическим редактором Adobe Photoshop и программой AutoCAD, работа с электронной почтой (Outlook Express) и с различными браузерами (Opera, Chrome, Internet Explorer), навыки работы с операционной системой Windows.
Умеете ли Вы водить машину? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для Вас командировки? нет
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 39835 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8-385-96-2-13-39
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: