Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 39981 на должность мастер ДНГ, мастер ППН, технолог ЦДНГ и ППН, инженер ПТО от работника Кулиничев Владимир Викторович, 4 года из города Нижневартовск, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Нижневартовск

На этой веб-странице размещен профиль № 39981 на должность мастер ДНГ, мастер ППН, технолог ЦДНГ и ППН, инженер ПТО от соискателя Кулиничев Владимир Викторович города Нижневартовск, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Нижневартовск, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Сырье, добыча сырья // Нефть // мастер ДНГ, мастер ППН, технолог ЦДНГ и ППН, инженер ПТО с ЗП: 1400 $USD (131278 руб. РФ). Кулиничев Владимир Викторович, 4 года.
Дополнительные слова от соискателя:
Хочу найти работу в области нефтяной и газовой промышленности с возможностью карьерного роста, достойной и своевременной заработной платы. Готов полностью погружаться в работу. Не боюсь трудностей и лишений. Благодаря большому и глубокому опыту могу работать по различным направлениям отрасли.
Статистика профиля:
Прочитано - 657 раз(а)
   Отправлено сообщений - 0 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 39981 об искомой специалистом работе в городе Нижневартовске


Ищу работу в следующей сфере деятельности Сырье, добыча сырья
раздел сферы деятельности Нефть
Интересует должность мастер ДНГ, мастер ППН, технолог ЦДНГ и ППН, инженер ПТО
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 1400 $USD / 131278 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Кулиничев Владимир Викторович в резюме № 39981


Имя Фамилия соискателя работы Владимир Кулиничев
Отчество работника Викторович
Город и страна места жительства город Нижневартовск, Россия
Дата рождения 7 августа 2019 года
Возраст работника 4 года
Пол мужской
Фотография Кулиничев Владимир Викторович, 4 года:
Соискатель работы Кулиничев Владимир Викторович, 4 года на должность мастер ДНГ, мастер ППН, технолог ЦДНГ и ППН, инженер ПТО в населенном пункте Нижневартовск
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 39981


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 2011-2016гг. Филиал Тюменского государственного нефтегазового университета в г. Нижневартовске. Заочная. Факультет "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений". Бакалавр.
 

Психологический портрет автора резюме № 39981


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий да
Увлечения, интересы Автомобили, физика и механика, производство, инновации, футуризм
Цель карьеры соискателя работы Добиться самореализации
Пожелания работника по поводу новой работы Стабильная и достойная заработная плата. Надежность в завтрашнем дне.
Причина, по которой работник хочет сменить работу Нестабильная заработная плата, плавающий график работы
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 39981


Опыт работы соискателя 07.2019-наст. время. ХМАО, г. Радужный, Южная промзона. 8-34668-41-067
43-ий км. Автодороги Нижневартовск-Радужный, БРиСО ООО «АЛМАЗ»
Инженер-технолог (начальник смены) центральной диспетчерской службы, ООО «Алмаз». Подбор наземного электрооборудования; прием, консолидация и передача заявок на обслуживание НЭО от ЦДНГ до дежурных электромонтеров; составление суточных отчетов и сводок.
04.2019-07.2019. Тюменская область, г. Тобольск, Восточный промышленный район ООО «ЗапСибНефтехим» СИБУР Тобольск. Инженер производственно-технологического отдела, филиал ООО «Китайская национальная химико-инженерная строительная компания №7» в г. Тобольске. Составление исполнительной документации на технологические трубопроводы и технологическое оборудование при строительстве 2-ой очереди на установке полиэтилена. Уволен по собств. желанию. Нашел работу в г. Нижневартовске (ООО «Алмаз»).
12.2017-04.2019. ХМАО, г. Нижневартовск, ул. Мира 8П. 8-3466-29-66-80, 8-3466-26-66-83.
Ведущий технолог центральной инженерно-технологической службы, ООО «Матюшкинский участок». Контроль за технологией добычи, подготовкой нефти и газа, а также закачкой агента в пласт на технологических площадках нефтепромысла. Формирование суточного рапорта и отчетов по работе всех направлений по нефтепромыслу, в том числе и подрядных организаций. Учет движения нефти. Диспетчерские функции по организации работы автотранспорта и спецтехники. Обеспечение выполнения суточных, месячных, годовых производственных заданий, планов по добыче нефти и газа, по подготовке и транспортировки нефти. Контроль за мех. фондом скважин, анализ и причины МРП, участие в комиссионных разборах установок. ВНР. Комиссионный демонтаж/монтаж на устье скважины. Составление и ведении документации как на отказ, так и на ввод скважины в работу. Контроль бригад ТКРС за их ежедневной деятельностью. Уволен по собств. желанию. Задержка заработной платы.
03.2008-11.2017. ХМАО, г. Нижневартовск, ул. Мира 8П. 8-3466-29-66-80, 8-3466-26-66-83.
Мастер по добыче нефти и газа, мастер по подготовке нефти, оператор обезвоживающей и обессоливающей установки 4, 5р. ООО «Матюшкинская вертикаль». Оперативный контроль за работой бригады добычи нефти и газа, бригады подготовки нефти, технологического процесса на установке по подготовки нефти, газа и подтоварной воды. Выполнение утвержденных показателей по добыче нефти и газа, закачке рабочего агента в пласт. Внесение изменений в технологический процесс подготовки нефти, газа и подтоварной воды. Контроль за состоянием кустовых площадок. Контроль за работой подрядных организаций. Умение работать с коллективом. Разработка мероприятий обеспечивающих безопасное проведение работ повышенной опасности на опасных производственных объектах. Проведение работ повышенной опасности на ОПО. Обеспечение безопасных условий труда, контроль за соблюдением правил ОТ и ПБ в НГП. Знание и прием исполнительной документации при строительстве и благоустройстве кустовых площадок, площадок подготовки нефти, линий подземных, воздушных коммуникаций и подъездных путей. Опыт ведения строительных проектов со стороны заказчика, умение работать с производственной, рабочей и исполнительной документацией, чертежами, спецификациями, сметами, журналами производства работ, актами. Совместное составление актов КС-2 и журналов выполненных работ по форме КС-6. Ведение технологического процесса на установке по подготовке нефти, газа и подтоварной воды как в ручном режиме так и в режиме АСУТП. Подготовка и стабилизация нефти и газа. Обслуживание входных фильтров, газосепараторов, нефтегазосепараторов, путевых подогревателей нефти, отстойников, дренажных емкостей, технологических трубопроводов, запорной и регулирующей арматуры. Переключение с работающего оборудования на резервное. Подготовка оборудования к ремонту и участие в проведении текущих ремонтов технологического оборудования. Уволен по собственному желанию. Переименование организации.
03.2007-03.2008. Помощник бурильщика капитального ремонта скважин 5р. ООО «Ермаковская сервисная компания». Уволен по собственному желанию. Тяжелый труд, нашел работу лучше. Организация ликвидирована.
Рекомендации работника от работодателей Савчук Евгений Владимирович. ООО "Матюшкинский участок" Начальник центральной инженерно-технологической службы. 89199579960
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 39981


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера 1. Знание спец. программ Region2000, Вектор ЭПУ, AutoCAD
2. Уверенный пользователь ПК. Умение работать в Microsoft Office.
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 39981 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8-982-878-44-04
Почтовый адрес 628624 ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, ул. Московкина 5, 124
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: