Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 40325 на должность Бухгалтер-расчетчик ЖКХ от работника Бойцова Юлия Михайловна, 47 лет из пгт Красково, Московская область, Россия на сайте Электронной Биржи Труда пгт Красково

На этой веб-странице размещен профиль № 40325 на должность Бухгалтер-расчетчик ЖКХ от соискателя Бойцова Юлия Михайловна пгт Красково, Московская область, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Красково, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Бухгалтерия, финансы, аудит // Бухгалтерия // Другое, прочее // Бухгалтер-расчетчик ЖКХ с ЗП: 800 $USD (75320 руб. РФ). Бойцова Юлия Михайловна, 47 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Руководитель(специалист) отдела по начислению жилищно-коммунальных услуг. Способность работать с большим объемом информации, умение спланировать и организовать рабочий процесс, добросовестность, ответственность, стрессоустойчивость, готовность повышать квалификацию,нацеленность на результат, отсутствие вредных привычек.
Статистика профиля:
Прочитано - 395 раз(а)
   Отправлено сообщений - 0 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 40325 об искомой специалистом работе в пгт Красково


Ищу работу в следующей сфере деятельности Бухгалтерия, финансы, аудит
раздел сферы деятельности Бухгалтерия
профессия (должность, специальность) Другое, прочее
Интересует должность Бухгалтер-расчетчик ЖКХ
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 800 $USD / 75320 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Бойцова Юлия Михайловна в резюме № 40325


Имя Фамилия соискателя работы Юлия Бойцова
Отчество работника Михайловна
Город и страна места жительства пгт Красково, Россия
Дата рождения 12 апреля 1977 года
Возраст работника 47 лет
Пол женский
Фотография Бойцова Юлия Михайловна, 47 лет:
Соискатель работы Бойцова Юлия Михайловна, 47 лет на должность Бухгалтер-расчетчик ЖКХ в населенном пункте Красково
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 40325


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник МГИУ(Московский государственный индустриальный университет) 2001г-2007г. Факультет: Экономика и управление. Специальность: Экономика и управление на предприятии в машиностроении.
 

Психологический портрет автора резюме № 40325


Семейное положение Разведена
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Цель карьеры соискателя работы Развитие, рост, стабильность,уверенность, самореализация.
Пожелания работника по поводу новой работы Возможность профессионального роста, увеличение объема знаний, достойный заработок, комфортный коллектив.
Причина, по которой работник хочет сменить работу Активный соискатель.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 40325


Опыт работы соискателя Май 2017г - декабрь 2019г ООО "УЮТ", начальник расчетного отдела
Занесение в биллинг показаний ИПУ, ОДПУ, произведение перерасчетов по временному отсутствию и по услугам ненадлежащего качества, внесение изменений в экспликацию помещений МКД, индивидуальное и групповое изменение характеристик базы данных.
Разнесение банка, открытие, закрытие, перевод, разделение и объединение лицевых счетов, ввод новых тарифов, услуг, нормативов, коэффициентов, создание в программе необходимых для работы формул. Расчет жилищно-коммунальных услуг.
Формирование ЕПД для жилых и нежилых помещений в соответствии с нормативными актами и утвержденной формой платежного документа. Самостоятельная печать ЕПД, при необходимости взаимодействие с типографией (выгрузка файлов необходимого формата для печати на производстве).
Выгрузка сформированной информации во внешние организации (органы социальной защиты населения для произведения компенсационных выплат льготным категориям граждан, терминалы, банкОнлайн, личный кабинет, паспортный стол в форматах, прописанных в договорах).
Загрузка информации в ГИС ЖКХ.
Прием и консультация населения, выдача справок и документов физическим и юридическим лицам. Заключение договоров управления с
физическими и юридическими лицами.
Ответы на письменные обращения граждан и ГЖИ.
Подготовка и составление отчетов, также аналитических справок для вышестоящих организаций.
Анализ финансово – хозяйственной деятельности организации. Формирование внутренней отчетности.
Подготовка и проведение плановой проверки индивидуальных приборов учета и внутриквартирного инженерного оборудования. Составление необходимых актов в ходе проводимой проверки.
Ежемесячный контроль потребляемых объемов коммунальных ресурсов собственниками МКД за расчетный период. Выявление потерь. Анализ и определение возможных "точек" перерасхода коммунального ресурса.
Работа с должниками (обзвон, формирование списков должников для информационных стендов, письменные уведомления о задолженности и об ограничении коммунальных услуг, организация временного ограничения или приостановления коммунальных услуг в соответствии с действующим
законодательством). Подготовка документов в суд.
Предоставление информации для сайта организации (изменения в тарифах, нормативах, отчетность).
Прием и консультация новых собственников, участников долевого строительства МКД после сдачи дома в эксплуатацию (заключение договоров, введение в биллинг всех характеристик МКД, лицевых счетов, услуг, тарифов, нормативов, экспликации, приборов учета, персональных данных, формирование и выдача платежных документов в соответствии с условиями ДДУ, передача паспортов на приборы учета и соответствующих актов, ключей, инструкций по эксплуатации объекта долевого строительства и др.)
Конвертация базы данных из биллинга в биллинг.
Знание и использование в работе нормативно-правовых актов в сфере жилищно-коммунального хозяйства(ПП РФ №354, ПП РФ №491, ПП РФ № 290, ПП РФ №1034, ПП РФ №124, ФЗ РФ №102, ФЗ РФ №261, ГК РФ, ЖК РФ и др.).
Управление персоналом (планирование, организация, мотивация и контроль работы коллектива).
Проектные работы.
Февраль 2017г - апрель 2017г ООО "Стимул", бухгалтер по жилищно-коммунальным начислениям.
Начисления жилищно-коммунальных услуг, печать ЕПД, прием и консультация населения, выдача необходимых справок и документов, подготовка ответов на письменные обращения граждан и органов исполнительной власти, отчетность внутренняя и внешняя, взаимодействие с подрядчиками организации, ведение личного кабинета, выгрузка во внешние организации. Работа с должниками, подготовка документов в суд, заключение договоров управления с физическими и юридическими лицами, организация плановых проверок ИПУ, анализ финансово-хозяйственной деятельности УК, проектные задания.
Июль 2015г - октябрь 2016г МУП "КЖКХ и благоустройства", бухгалтер по жилищно-коммунальным начислениям, и.о.начальника отдела.
Полное ведение и управление программным обеспечением организации, начисление услуг ЖКХ, перерасчеты, прием граждан, выдача необходимых физ.и юр. лицам документов и справок, большой объем отчетности, работа с должниками, подготовка документов в суд, выгрузка информации во внешние организации, конвертация данных, координация и контроль работы коллектива.
Март 2006г-июнь 2006г ООО "Ресурс Ойл" бухгалтер по ведению первичной документации.
Банк, ведение первичной документации.
Май 20010г- март 2006г 448 Военная база Министерства обороны РФ, бухгалтер АХО
Ведение и учет материальных ценностей, отчетность.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 40325


Обладает следующими знаниями персонального компьютера "Мегаполис", "Домовладелец", 1С(поверхностное знание), офисные программы, владение оргтехникой.
Умеете ли Вы водить машину? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 40325 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79167274118
Почтовый адрес Московская область, Люберецкий р-он, пос. Красково
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: