Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 40453 на должность Учитель физической культуры от работника Романов Виктор Александрович, 27 лет из города Москва, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Москва

На этой веб-странице размещен профиль № 40453 на должность Учитель физической культуры от соискателя Романов Виктор Александрович города Москва, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Москва, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Наука, образование, повышение квалификации // Педагогические науки // Учитель физической культуры с ЗП: 533 $USD (49980 руб. РФ). Романов Виктор Александрович, 27 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Учитель физической культуры (1-11 классы), инструктор по физической культуре в детский сад, тренер по боксу, тренер по хоккею. О себе: Хоккеист - стаж 12 лет. Боксёр - 7 лет. Военное положение: наличие военного билета. Деловые качества: пунктуальность, ответственность, исполнительность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, повышенная работоспособность, неконфликтность, быстрая обучаемость. Личнные качества: отсутствие вредных привычек, порядочность, дисциплинированность, отзывчивость, интеллигентность, аккуратность. Способен поддерживать деловые и приятные отношения с людьми. Стремлюсь приобретать новые знания и навыки, способен здраво мыслить, ориентирован на результат. Спокоен, уравновешен, умею слушать и слышать. Положительно отношусь к работе в коллективе. Профессиональные навыки: - Проведение уроков по физической культуре (1-11 классы) - Внеурочная работа: ведение спортивных секций (бокс, ОФП, подвижные игры, хоккей с шайбой ( на роликах ) - Подготовка и участие учеников в играх, соревнованиях, спартакиадах. - Подготовка к сдаче норм ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) - Работа с электронным журналом - Разработка рабочих программ и составление тематического планирования с применением контрольно-оценочных средств. - Подготовка и проведение спортивных соревнований и праздников. - Прохождение стажировки и повышения квалификации. - Индивидуальный подход к ученикам. - Умение найти общий язык с родителями учеников.
Статистика профиля:
Прочитано - 298 раз(а)
   Отправлено сообщений - 1 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 40453 об искомой специалистом работе в городе Москве


Ищу работу в следующей сфере деятельности Наука, образование, повышение квалификации
раздел сферы деятельности Педагогические науки
Интересует должность Учитель физической культуры
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 533 $USD / 49980 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Романов Виктор Александрович в резюме № 40453


Имя Фамилия соискателя работы Виктор Романов
Отчество работника Александрович
Город и страна места жительства город Москва, Россия
Дата рождения 20 марта 1997 года
Возраст работника 27 лет
Пол мужской
Фотография Романов Виктор Александрович, 27 лет:
Соискатель работы Романов Виктор Александрович, 27 лет на должность Учитель физической культуры в населенном пункте Москва
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 40453


Образование Среднее специальное
Учебные заведения, которые окончил работник ГБПОУ Спортивно-педагогический колледж Москомспорта/ 2014 - 2018 гг. (очное).
Квалификация: Педагог по физической культуре и спорту, тренер.
Специальность: Физическая культура
 

Психологический портрет автора резюме № 40453


Семейное положение Холост
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы Хоккей, бокс, здоровый образ жизни
Цель карьеры соискателя работы Найти работу в школе учителем физической культуры (1-11 классы), инструктором по физической культуре в детский сад
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 40453


Опыт работы соискателя Март-май 2017 гг - Инструктор по физической культуре в детском саду / Организация и проведение спортивных игр и спортивных упражнений у детей дошкольного возраста. Составление плана занятий с учетов индивидуальных особенностей каждого ребенка и с применением методики “от простого к сложному”. Психологический подход к каждому ребенку.
Апрель- май 2017 гг. - Учитель по физической культуре / Проведение занятий по физкультуре в начальной и старшей школе (1-11 классы). Внеурочная работа.
Март-июль 2017 гг. - Тренер по боксу, ОФП. Клуб единоборств «Сталь» (г.Люберцы) / Проведение тренировок по боксу у детей (6-12 лет), Проведение тренировок для повышения уровня общей физической подготовки у детей. Составление плана занятий с учетом индивидуальных физических особенностей ребенка. Использование собственных методик.
Октябрь 2019- настоящее время -Тренер по боксу. Клуб единоборств «Ринг и Ко» (Жулебино) Проведение тренировок по боксу у детей. Составление плана занятий с учетом индивидуальных физических особенностей ребенка. Использование собственных методик. Психологический подход к ребенку. Популяризация спорта и здорового образа жизни среди детей.
Рекомендации работника от работодателей Клуб единоборств «Ринг и Ко» - Оксана Борисовна Назарова (Административный менеджер) 8 (903) 141-79-04. http://ringclub.ru/
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 40453


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Знание ПК на уровне уверенного пользователя (печать, сканирование, копирование документов, Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft Power Point, 1С, Интернет, e-mail).
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? нет
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 40453 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон рабочий 89856461442
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: