Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 41055 на должность Заведующий складом от работника Петров Андрей Анатольевич, 52 года из города Москва, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Москва

На этой веб-странице размещен профиль № 41055 на должность Заведующий складом от соискателя Петров Андрей Анатольевич города Москва, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Москва, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Логистика, склад, таможня, ВЭД // Складское хозяйство // Заведующий складом // Заведующий складом с ЗП: 70000 $USD (6590479 руб. РФ). Петров Андрей Анатольевич, 52 года.
Дополнительные слова от соискателя:
Знания и навыки Профессиональные навыки: Владение ПК, хорошее знание 1С и офисных программ. Опыт работы с адресным хранением. Подбор и обучение персонала. Оперативное решение складских задач. Опыт организации склада с «нуля». Закупка оборудования и расходных материалов для бесперебойной работы склада. Контроль движения ТЦ между складами. Ответственное хранение. Ведение складской документации. Расчёт и выдача заработной платы сотрудникам подразделения Проведение инвентаризации, работа с претензиями. Внедрение адресного хранения с применением штрих кодирования Курс по обучению мерам пожарной безопасности работников организации. Имеется удостоверение. Компьютерные навыки: Знание 1С
Статистика профиля:
Прочитано - 212 раз(а)
   Отправлено сообщений - 1 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 41055 об искомой специалистом работе в городе Москве


Ищу работу в следующей сфере деятельности Логистика, склад, таможня, ВЭД
раздел сферы деятельности Складское хозяйство
профессия (должность, специальность) Заведующий складом
Интересует должность Заведующий складом
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 70000 $USD / 6590479 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Петров Андрей Анатольевич в резюме № 41055


Имя Фамилия соискателя работы Андрей Петров
Отчество работника Анатольевич
Город и страна места жительства город Москва, Россия
Дата рождения 28 марта 1972 года
Возраст работника 52 года
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 41055


Образование Среднее специальное
Учебные заведения, которые окончил работник ММУ :6
 

Психологический портрет автора резюме № 41055


Семейное положение Разведен
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 41055


Опыт работы соискателя Май 2019 – ноябрь 2019 7 месяцев
Заведующий складом Главрыбторг, Москва Производство. Торговля Обязанности: Организация работы склада и производства. (товар с ограниченным сроком годности, рыба, море-продукты) Учет и приемка сырья по количеству и качеству. Приемка продукции с производства и хранение согласно температурным режимам. Ведение базы 1с. Первичная документация. Меркурий
Май 2017 – август 2018 1 год и 4 месяца
Старший кладовщик (заместитель начальника склада) Москва Рекламно концертная деятельность Обязанности: Руководство и участие в работе склада по приему, хранению и отпуску инструмента наемным рабочим. Совместная разработка с IT отделом модуля по учету в 1с. Руководство складом декораций и организация адресного хранения.
Сентябрь 2014 – ноябрь 2016 2 года и 3 месяца
Начальник склада ООО Лояти Партнерс Восток (Малина), Москва Обязанности: Руководство и контроль работы склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей. Ведение полного цикла складского учета 1с. Ведение табеля учёта времени. Перемещение между складами. Маркировка товара. Обеспечение сохранности ТМЦ. Прошёл курс по обучению мерам пожарной безопасности работников организаций
Март 2013 – июль 2014 1 год и 5 месяцев
Начальник склада Бэст Истэрн Дистрибьюшн ( Продукты из Азии), Москва Обязанности: Организация склада с «нуля». Руководство и контроль работы складов по приему, хранению и отпуску товарноматериальных ценностей. Взаимодействие с бухгалтерией. Контроль водителей по доставке товара. Ведение табеля учёта времени. Оптимизация размещения товара в зонах хранения. Ведение полного цикла складского учета 1с. Перемещение между складами. Инвентаризация складов. Контроль условий хранения и температурного режима. Ротация по срокам годности. Закупка техники и оборудования, отслеживание технического состояния. Закупка расходных материалов для бесперебойной работы склада.(склад 4000 м2 -20 / -4 / +5 / +20 градусов)
Июнь 2012 – февраль 2013 9 месяцев
Заместитель начальника склада Лекс-с, Москва Обязанности:
Организация и контроль работы склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей. Организация склада с «нуля». Ведение полного цикла складского учета 1c. Подбор и обучение персонала. Оптимизация размещения товара в зонах хранения. (склад 5000м2)
Февраль 2008 – апрель 2012 4 года и 3 месяца
Начальник склада ООО Вода онлайн ( Продукты), Москва Обязанности: Руководство и контроль работы склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей. Ведение полного цикла складского учета 1c. Круглосуточная организация погрузо-разгрузочных работ. Взаимодействие с транспортным отделом и бухгалтерии. Обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей. Подбор и обучение персонала. Оптимизация размещения товара в зонах хранения. Внедрение адресного хранения с применением штрих кодирования (склад 2500 м2)
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 41055


Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? нет
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 41055 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79267023623
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: