Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 41620 на должность ведущий инженер от работника Спиридонов Владимир Евгеньевич, 65 лет из города Москва, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Москва

На этой веб-странице размещен профиль № 41620 на должность ведущий инженер от соискателя Спиридонов Владимир Евгеньевич города Москва, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Москва, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Промышленность, производство // Научно-производственные предприятия // ведущий инженер с ЗП: 65000 $USD (6119750 руб. РФ). Спиридонов Владимир Евгеньевич, 65 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Личные качества. Действующая группа V в электроустановках напряжением до и выше1000В, в качестве административно - технического персонала. Иностранный язык – английский, базовый уровень знаний. Права категории А, В, безаварийный опыт вождения автомобиля. Ответственность и честность, умение работать в команде, коммуникабельный, уравновешенный, способность приобретать новые знания и опыт (навыки самообучения). Рассматриваю возможность трудоустройства на должность ведущего инженера, инженера, главного специалиста.
Статистика профиля:
Прочитано - 282 раз(а)
   Отправлено сообщений - 1 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 41620 об искомой специалистом работе в городе Москве


Ищу работу в следующей сфере деятельности Промышленность, производство
раздел сферы деятельности Научно-производственные предприятия
Интересует должность ведущий инженер
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 65000 $USD / 6119750 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Спиридонов Владимир Евгеньевич в резюме № 41620


Имя Фамилия соискателя работы Владимир Спиридонов
Отчество работника Евгеньевич
Город и страна места жительства город Москва, Россия
Дата рождения 25 июля 1958 года
Возраст работника 65 лет
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 41620


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник Ростовское высшее военно-инженерное училище РВСН, 08.1975 - 06.1980 г.г.
 

Психологический портрет автора резюме № 41620


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы путешествия, спорт
Цель карьеры соискателя работы повышение профессиональных навыков
Пожелания работника по поводу новой работы самые обыкновенные
Причина, по которой работник хочет сменить работу для профессиональной реализации
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 41620


Опыт работы соискателя - с 12.2016 по 11.2019 ООО «ТЭКсвязьинжиниринг», главный специалист произ-водственно-технического отдела (ПТО), должностные обязанности – подготовка исполнительной документации по законченному строительством объектам, подго-товка распорядительной, плановой и отчетной документации при строительстве и модернизации объектов Газораспределительного комплекса, контроль сроков мон-тажа и сдачи объектов, подготовка распорядительной документации, деловая пере-писка, взаимодействие с генподрядными и подрядными организациями, член атте-стационных комиссий Общества по ОТ и ТБ, противопожарному минимуму, элек-тробезопасности, подготовка проектов приказов, разработка ППР и ТК на проведе-ние работ, работа с нормативно-технической документацией (ГОСТы, СНиПы, СП и т.д.)
- с 02.2012 по 09.2016 АО «Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ», инженер 1 категории отде-ла главного энергетика, должностные обязанности – организация технически гра-мотной эксплуатации и своевременного ремонта электрооборудования, составле-ние планов ППР, заключение договоров с энергоснабжающими организациями, ве-дение учета и контроля потребления электроэнергии в обособленных подразделе-ниях Общества, подготовка организационно-распорядительной документации, про-ектов приказов, разработка методик, технических условий, ведение служебной и деловой переписки с Заказчиком и предприятиями – поставщиками, участие в заку-почной деятельности с оформлением заявок и проведением необходимых расчетов на приобретение электрооборудования, измерительных приборов и материалов, контроль поставки, проведения монтажа и ПНР оборудования на объектах эксплуа-тации, сбор и подготовка необходимых данных для проведения аттестации электро-измерительной лаборатории в органах Ростехнадзора, аттестация электротехниче-ского персонала Общества по электробезопасности, разработка должностных и производственных инструкций, контроль соблюдения правил электробезопасности в обособленных подразделениях Общества. Умение работать с технической и кон-структорской документацией, ГОСТ, чтение однолинейных схем, навыки ведения документооборота и работы с электроизмерительным инструментом. Знание дей-ствующих для электроустановок стандартов, нормативных документов (ПУЭ, ПТЭЭП, ПОТ ЭУ) в объеме должностных обязанностей.
Служба в ВС РФ с 08.1980 по 12.2004, офицер запаса, проходил службу в РВСН на технических и инженерно-технических должностях: на испытательном полигоне (4 ГЦП МО), в военном представительстве при ЦКБ, Управление вооружения, вы-полнение функций Заказчика и технического контроля при проведении испытаний новых типов военной техники, участие в отработке НИОКР и НИР, организация тех-нически грамотной и правильной эксплуатации и подготовки вооружения и техники к испытаниям в соответствии с НТД, участие в разработке программ и методик ис-пытаний, работа с нормативно – технической, конструкторской и распорядитель-ной документацией, контроль выполнения требований ГОСТ, рекламационная ра-бота, взаимодействие с предприятиями – изготовителями, служебная и деловая пе-реписка.
Рекомендации работника от работодателей могу представить
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 41620


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Владение компьютером – Microsoft Office, Internet, E-mail,, Visio, на уровне уверенного пользователя, работа с копировально-множительной техникой, МФУ
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 41620 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний (8910)425-25-80
Телефон рабочий (8910)425-25-80
Почтовый адрес 123458, г. Москва, ул. Твардовского (метро Строгино)
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: