Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 41661 на должность Врач эпидемиолог, Санитарный врач от работника Мисирова Алина Ахматовна, 28 лет из города Москва, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Москва

На этой веб-странице размещен профиль № 41661 на должность Врач эпидемиолог, Санитарный врач от соискателя Мисирова Алина Ахматовна города Москва, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Москва, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Медицина, фармацевтика, ветеринария // Эпидемиология // Врач эпидемиолог, Санитарный врач с ЗП: 800 $USD (75016 руб. РФ). Мисирова Алина Ахматовна, 28 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
В большей степени я ценю человеческую жизнь и человечность в людях и считаю, что это основные качества, которыми должен обладать врач. 24 года +79992389893 Окончила Северо-Западный Государственный Медицинский университет имени И.И. Мечникова Минздрава России в 2020 году по специальности медико-профилактическое дело (Врач по общей гигиене, по эпидемиологии). Проходила летнюю производственную практику в больницах, РПН и ФБУЗ ЦгиЭ города Санкт-Петербург на позициях младшего мед персонала и помощника врача. Во внеурочное время работала старшим менеджером в ресторане Alta Marea, где в мои обязанности входило соблюдение санитарных правил согласно СанПин 2.3.6.1079-01 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям общественного питания, изготовлению и оборотоспособности в них пищевых продуктов и продовольственного сырья», Приказа РПН №402 «О личной медицинской книжке и санитарном паспорте», так же вела учет заполнения журналов брокеража готовой и сырой продукции, проводила ежедневный осмотр сотрудников для выявления респираторных заболеваний дыхательной системы и гнойно-септических заболеваний кожных покровов. Помощник юриста по вопросам страхования жизни и здоровья граждан, взыскание страховых возмещений в соответствии со статьей 7 ФЗ N 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», а так же ст. 3,29,88,94,131,132 ГПК РФ. Подготовка документации и ходатайств в рамках статьи 264 ч1 и 2 УПК РФ. Косметолог-эстетист 4 разряда, где в обязанности входили уходовые процедуры лица и тела, инъекционные процедуры и стерилизация изделий медицинского назначения согласно СанПин 2.1.3.2630-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющих медицинскую деятельность». Нахожусь в поиске работы по вакансии Врача-Эпидемиолога
Статистика профиля:
Прочитано - 470 раз(а)
   Отправлено сообщений - 0 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 41661 об искомой специалистом работе в городе Москве


Ищу работу в следующей сфере деятельности Медицина, фармацевтика, ветеринария
раздел сферы деятельности Эпидемиология
Интересует должность Врач эпидемиолог, Санитарный врач
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 800 $USD / 75016 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Мисирова Алина Ахматовна в резюме № 41661


Имя Фамилия соискателя работы Алина Мисирова
Отчество работника Ахматовна
Город и страна места жительства город Москва, Россия
Дата рождения 13 марта 1996 года
Возраст работника 28 лет
Пол женский
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 41661


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник Северо-Западный Государственный Медицинский университет имени И.И. Мечникова Минздрава России в 2020 году по специальности медико-профилактическое дело (Врач по общей гигиене, по эпидемиологии).
 

Психологический портрет автора резюме № 41661


Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Наука
Цель карьеры соискателя работы Модернизация здравоохранения, помогать людям и с гордостью носить звание врача
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 41661


Опыт работы соискателя Проходила летнюю производственную практику в больницах, РПН и ФБУЗ ЦгиЭ города Санкт-Петербург на позициях младшего мед персонала и помощника врача.
Во внеурочное время работала старшим менеджером в ресторане Alta Marea, где в мои обязанности входило соблюдение санитарных правил согласно СанПин 2.3.6.1079-01 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям общественного питания, изготовлению и оборотоспособности в них пищевых продуктов и продовольственного сырья», Приказа РПН №402 «О личной медицинской книжке и санитарном паспорте», так же вела учет заполнения журналов брокеража готовой и сырой продукции, проводила ежедневный осмотр сотрудников для выявления респираторных заболеваний дыхательной системы и гнойно-септических заболеваний кожных покровов.
Помощник юриста по вопросам страхования жизни и здоровья граждан, взыскание страховых возмещений в соответствии со статьей 7 ФЗ N 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», а так же ст. 3,29,88,94,131,132 ГПК РФ. Подготовка документации и ходатайств в рамках статьи 264 ч1 и 2 УПК РФ.
Косметолог-эстетист 4 разряда, где в обязанности входили уходовые процедуры лица и тела, инъекционные процедуры и стерилизация изделий медицинского назначения согласно СанПин 2.1.3.2630-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющих медицинскую деятельность».
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 41661


Работник владеет следующими иностранными языками русский - профессионально, английский - разговорный
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 41661 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7(999)2389893
Телефон рабочий +7(999)2389893
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: