Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 41773 на должность Заведующий складом от работника Миронова Наталья Алексеевна, 35 лет из города Вологда, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Вологда

На этой веб-странице размещен профиль № 41773 на должность Заведующий складом от соискателя Миронова Наталья Алексеевна города Вологда, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Вологда, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Логистика, склад, таможня, ВЭД // Складское хозяйство // Заведующий складом // Заведующий складом с ЗП: 350 $USD (32664 руб. РФ). Миронова Наталья Алексеевна, 35 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Профессиональные навыки: стрессоустойчивость, высокая работоспособность, внимательность к деталям, коммуникабельность, пунктуальность, умение работать в коллективе. Быстрый ввод в должность, нацеленность на результат, легко обучаюсь. Интересует вакансии : заведующей складом, Кладовщик, специалист по складской логистике, специалист по отгрузке, специалист по претензиями.
Статистика профиля:
Прочитано - 302 раз(а)
   Отправлено сообщений - 0 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 41773 об искомой специалистом работе в городе Вологде


Ищу работу в следующей сфере деятельности Логистика, склад, таможня, ВЭД
раздел сферы деятельности Складское хозяйство
профессия (должность, специальность) Заведующий складом
Интересует должность Заведующий складом
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 350 $USD / 32664 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Миронова Наталья Алексеевна в резюме № 41773


Имя Фамилия соискателя работы Наталья Миронова
Отчество работника Алексеевна
Город и страна места жительства город Вологда, Россия
Дата рождения 19 августа 1988 года
Возраст работника 35 лет
Пол женский
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 41773


Образование Среднее специальное
Учебные заведения, которые окончил работник 2005-2007, Вологодский сельскохозяйственный техникум, очная, факультет экономики, коммерсант
Ученые степени Бухгалтер 1 уровень
 

Психологический портрет автора резюме № 41773


Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Увлечения, интересы Спорт
Причина, по которой работник хочет сменить работу Вводят ночные смены
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 41773


Опыт работы соискателя 1)ТД "Стройоптторг" - КЛАДОВЩИК - КОМПЛЕКТОВЩИК (июль 2020 - по наст. время) (сборка и комплектация товара по сборочным ведомостям, отгрузка машин, координация работы грузчиков, выдача товаров клиентам, приёмка товара по сопроводительным документам, размещение товара в складе согласно планограмме), инвентаризация материальных ценностей.
2) ООО "Вологодский завод специальных подшипников" -КЛАДОВЩИК (+ специалист по административно-хозяйственной работе (с исполнением функций Зав. складом) (февраль 2017 - июнь 2020). ( руководство работой обслуживающего персонала (уборщицы, дворник), работа в отделе главного инженера, организация работы складов: строительных материалов, электроматериалов, склада ремонта и обслуживания оборудования, кладовой уборщиц, склада инфраструктуры и производственной сферы (прием на склад материальных ценностей, обеспечение сохранности ТМЦ на складе, выдача ТМЦ в производство, оформление отчетов за смену, приходные и расходные ордера), проведение инвентаризаций на вверенных складах)
- ООО "Эстотрейд Вологда" - специалист по сопроводительной документации (август 2018 – декабрь 2019) (работа в программе "Меркурий", оформление сопроводительных документов (ветеринарные справки).
3) ООО Торговый Дом "Майский" - менеджер по закупу (октябрь 2015 - февраль 2016) (прием заявок от торговых точек, работа с поставщиками по заказам, оприходование накладных, оформление документов на отгрузку, участие в инвентаризациях на торговых точках).
4)ЗАО ФАРМ – специалист по продажам (прием входящих заявок, выставление счетов клиенту, составление заказов, оформление исходящих документов на отгрузку: счет-фактура, товарно-транспортная накладная).
5)Компания «Макси» (2012-2015) – кладовщик склада сырья(Заместитель Зав. складом) (приемка товара по количеству и качеству, по сопроводительным документам, размещение товара на складах согласно принципам ротации и правилам температурного хранения с помощью грузчиков, оприходование накладных, управление коллективом грузчиков, выдача сырья в производственные цеха согласно комплектовочной ведомости, участие в инвен аризациях) . Являлась заместителем зав. складом и менеджера по снабжению (заявки поставщикам, претензионная работа с документами).
6)Вологодский мясокомбинат (2007–2012) – продавец-кассир (расчетно-кассовые операции с наличными денежными средствами, инкассирование выручки за смену, обслуживание покупателей, участие в инвентаризациях своей точки и других магазинах сети). Являлась заместителем заведующей магазином (составление заявок на продукцию).
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 41773


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Опыт работы в программах: 1С: Предприятие 8.3 (управление производственным предприятием), 1С: Предприятие 8.1 (управление торговлей), Axapta, Меркурий (оформление вет. документов),Торговая система, эл.почта (Mozilla, Mail, Outlook, Zimbra, ЯндесПочта).
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 41773 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8(953) 509-74-49
Почтовый адрес 160508, п Майский, ул Садовая 2-3
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: