Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 41792 на должность производитель работ в строительстве. от работника Щавелев Андрей Анатольевич, 57 лет из города Калининград, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Калининград

На этой веб-странице размещен профиль № 41792 на должность производитель работ в строительстве. от соискателя Щавелев Андрей Анатольевич города Калининград, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Калининград, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ // производитель работ в строительстве. с ЗП: 10000 $USD (941502 руб. РФ). Щавелев Андрей Анатольевич, 57 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Я хочу найти должность прораба, начальника участка в строительстве с хорошими условиями труда и достойной заработной платой.Состою в национальном реестре специалистов строительной отрасли. Сопровождение нескольких объектов. Работа с заказчиком и субподрядными организациями. Работа с геодезическими приборами, кроме тахеометра. Исполнительная и отчетная документация.
Статистика профиля:
Прочитано - 436 раз(а)
   Отправлено сообщений - 0 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 41792 об искомой специалистом работе в городе Калининграде


Ищу работу в следующей сфере деятельности Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ
Интересует должность производитель работ в строительстве.
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 10000 $USD / 941502 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Щавелев Андрей Анатольевич в резюме № 41792


Имя Фамилия соискателя работы Андрей Щавелев
Отчество работника Анатольевич
Город и страна места жительства город Калининград, Россия
Дата рождения 11 августа 1966 года
Возраст работника 57 лет
Пол мужской
Фотография Щавелев Андрей Анатольевич, 57 лет:
Соискатель работы Щавелев Андрей Анатольевич, 57 лет на должность производитель работ в строительстве. в населенном пункте Калининград
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 41792


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 1983-2001 Хабаровский Политехнический институт, дневная форма обучения, строительный факультет, технология строительного производства, инжененр-строитель ПГС.
 

Психологический портрет автора резюме № 41792


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Увлечения, интересы Семья
Пожелания работника по поводу новой работы Хорошие условия, достойная зарплата.
Причина, по которой работник хочет сменить работу Компания прекратила свою деятельность в Калининградской обл.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 41792


Опыт работы соискателя Апрель 2020 по настояее время. ООО "Алюмниевые конструкции" Калининрад Прораб Вентилируемые фасады c декоративными элементами, окна. Организация работы на объекетах, ведение исполнительной и отчетной документации, работа с заказчиком и субподрядчиками. ОТиТБ. Нахимовское училие.
Апрель 2017 -апрель 2020
ООО "А.НИКА"
Калининград
Начальник участка
Фасады, кровля, окна. Организация работы на объекетах, ведение исполнительной и отчетной документации, работа с заказчиком и субподрядчиками, сдача объектов. ОТиТБ. Госпиталь ВМФ, дом офицеров флота.
Сентябрь 2014 — март 2016
ООО "БалтМостСтрой".
Калининград
Прораб
Реконструкция железнодорожных мостов, стр-во наземных сооружений на ж/дороге(монолит, монтаж ж.б.к, м/к);строительство искусственных сооружений на железной дороге(монолит, монтаж м/к ж.б.к., монолит, водоотводы). Организация работы на объекте,работа с заказчиком и субподрядчиками, ведение исполнительной и отчетной документации, сдача объектов. ОТиТБ.
Май 2012 — июнь 2014
ООО "Строительные технологии".
Южно-Сахалинск
Прораб
Реконструкция чаши плавательного бассейна(монолит, кафельная плитка, внутренняя отделка, сдача объекта); реконструкция городского водохранилища (монолит, дамбы,берегоукрепления, водоводы, сдача объекта). Стр-во монолитного адм. здания(монолит, М/К, внутренняя и наружная отделка, благоустройство). Организация работы на объекте, работа с заказчиком и субподрядчиками, ведение исполнительной и отчетной документации, сдача объектов. ОТиТБ.
Декабрь 2011 — май 2012
ООО "Росстрой".
Южно-Сахалинск
Прораб
Стр-во монолитного адм. здания(монолит, кладка, внутренняя и наружная отделка). Организация работы на объекте, работа с заказчиком и субподрядчиками, ведение исполнительной и отчетной документации, сдача объектов. ОТиТБ.
Май 2005 — октябрь 2011
ООО "Эпатмент-Сервис".
Южно-Сахалинск
Прораб
Реконструкция взлетно-посадочной полосы аэропорта(устройство основания, покрытия, сдача объекта); участие в строительстве завода по сжижению природного газа проекта Сахалин-1(монолит, М/К, дороги); строительство монолитных жилых домов(монолит, м/к, внутренняя и наружная отделка, благоустройство). Организация работы на объекте, работа с заказчиком и субподрядчиками, ведение исполнительной и отчетной документации, сдача объектов. ОТиТБ.
Апрель 2004 — май 2005
ООО СК "Гренада".
Южно-Сахалинск
Мастер-прораб
Стр-во спортивного комплекса с плавательным бассейном 25м×15м(монлит, М/К, внутренняя отделка, благоустройство). Организация работы на объекте, работа с заказчиком и субподрядчиками, ведение исполнительной и отчетной документации, сдача объектов. ОТиТБ.
Ноябрь 2002 — февраль 2004
ЗАО СК "Трансстройкомплект".
Южно-Сахалинск
Прораб
Стр-во малоэтажного жилого городка с инфроструктурой проекта Сахалин-2(монолит, М/К, внутренняя и наружная отделка, благоустройство). Организация работы на объекте, работа с заказчиком и субподрядчиками, ведение исполнительной и отчетной документации, сдача объектов. ОТиТБ.
Март 2002 — ноябрь 2002
ОАО "Сахалин-Инжиниринг".
Южно-Сахалинск
Прораб
Строительство монолитных многоэтажных ж/д.(монолит, внутренняя и наружная отделка, благоустройство). Организация работы на объекте, работа с заказчиком и субподрядчиками, ведение исполнительной и отчетной документации, сдача объектов. ОТиТБ.
Октябрь 1995 — сентябрь 2001
ООО "Рыбоводстрой".
Южно-Сахалинск
Прораб
Строительство рыборазводных заводов (монолит, М/К, гидротехнические сооружения, водоводы, внутренняя и наружная отделка, сети, благоустройство, дамбы, берегоукрепления). Организация работы на объекте, работа с заказчиком и субподрядчиками, ведение исполнительной и отчетной документации, сдача объектов. ОТиТБ.
Август 1991 — сентябрь 1995
ООО "Агрострой".
Южно-Сахалинск
Мастер
Строительство шлакоблочных, многоэтажных жилых домов (монлитный ж/б каркас, каменная кладка, внутр. и наружн. отделка, благоустройство). Организация работы на объекте, работа с заказчиком и субподрядчиками, ведение исполнительной и отчетной документации, сдача объектов. ОТиТБ.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 41792


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера ПК- пользователь Execl, Word.
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 41792 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8 911 485 6528
Почтовый адрес 236041 Калининград
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: