Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 41896 на должность Специалист от работника Гарлыева Мира Муратовна, 41 год из города Домодедово, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Домодедово

На этой веб-странице размещен профиль № 41896 на должность Специалист от соискателя Гарлыева Мира Муратовна города Домодедово, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Домодедово, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Обслуживающий персонал, секретариат, анализ хозяйственной деятельности (АХД) // Делопроизводство // Делопроизводитель // Специалист с ЗП: 400 $USD (37660 руб. РФ). Гарлыева Мира Муратовна, 41 год.
Дополнительные слова от соискателя:
В связи с тем, что я проживаю в г.Домодедово, я бы хотела работать в МФЦ г.Домодедово в должности делопроизводителя, специалиста, заниматься документацией, оформлением регистраций и составлением ряда писем и обращений, помогать тем людям, которые непосредственно обращаются по тем или иным причинам в МФЦ. Целеустремленная, готова учиться и получать новые знания, повышать свой уровень, а также передавать опыт своих знаний другим людям.
Статистика профиля:
Прочитано - 632 раз(а)
   Отправлено сообщений - 0 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 41896 об искомой специалистом работе в городе Домодедово


Ищу работу в следующей сфере деятельности Обслуживающий персонал, секретариат, анализ хозяйственной деятельности (АХД)
раздел сферы деятельности Делопроизводство
профессия (должность, специальность) Делопроизводитель
Интересует должность Специалист
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 400 $USD / 37660 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Гарлыева Мира Муратовна в резюме № 41896


Имя Фамилия соискателя работы Мира Гарлыева
Отчество работника Муратовна
Город и страна места жительства город Домодедово, Россия
Дата рождения 1 декабря 1982 года
Возраст работника 41 год
Пол женский
Фотография Гарлыева Мира Муратовна, 41 год:
Соискатель работы Гарлыева Мира Муратовна, 41 год на должность Специалист в населенном пункте Домодедово
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 41896


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 1999г. - 2003г. - Туркменский Национальный Институт Мировых Языков им. Д.Азади, очное обучение, факультет романо-германских языков, кафедра - английский язык и литература, специальность - филолог, переводчик
 

Психологический портрет автора резюме № 41896


Увлечения, интересы изучение иностранных языков, чтение, фитнес
Цель карьеры соискателя работы повысить уровень своих способностей и знаний, а также делиться своими знаниями с другими людьми
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 41896


Опыт работы соискателя 2003г. - 2011г. - координатор по работе с визами, ДП "Китайская Нефтяная Инженерно-строительная Корпорация" (КНИСК), Ашхабад, Туркменистан, +9931248-89-22. Добыча нефти и газа, капитальный ремонт нефтяных и газовых скважин, визовый отдел. Обязанности: оформление разрешений на трудовую деятельность, оформление приглашений и виз разных категорий, оформление и продление сроков действия учредительных документов компании, составление договоров и контрактов, синхронные переводы с туркменского, узбекского, турецких языков на русский/английский/китайский языки и обратно, заказ авиабилетов (замена, возврат и т.д.), бронирование и заселение в отели, написание официальных нот и писем, регистрация входящей и исходящей корреспонденции, внутренней документации, работа с документами, оформление приказов, выдача доверенностей, заказ канцтоваров.
2011г. - по сегодняшний день - ведущий специалист по работе с визами, Филиал Шенлиского Нефтяного Административного Бюро при Китайской Нефтехимической Корпорации (SINOPEC), Ашхабад, Туркменистан, +9931248-01-77. Добыча нефти и газа, капитальный ремонт нефтяных и газовых скважин, визовый отдел. Обязанности: Обязанности: оформление разрешений на трудовую деятельность, оформление приглашений и виз разных категорий, оформление и продление сроков действия учредительных документов компании, составление договоров и контрактов, синхронные переводы с туркменского, узбекского, турецких языков на русский/английский/китайский языки и обратно, заказ авиабилетов (замена, возврат и т.д.), бронирование и заселение в отели, написание официальных нот и писем, регистрация входящей и исходящей корреспонденции, внутренней документации, работа с документами, оформление приказов, выдача доверенностей, заказ канцтоваров.
Рекомендации работника от работодателей Лю Цзюнь - представитель Филиала Шенлиского Нефтяного Административного Бюро при Китайской Нефтехимической Корпорации (SINOPEC) в Туркменистане, +8613506368330
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 41896


Работник владеет следующими иностранными языками английский - профессионально, китайский - разговорный
Обладает следующими знаниями персонального компьютера владение навыков использования факса, сканирования, ксерокса, компьютерных базовых программ MS Word, Excel, Power Point.
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? нет
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 41896 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: