Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 42000 на должность Программист микроконтроллеров от работника Карпов Александр Максимович, 27 лет из города Санкт-Петербург, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Санкт-Петербург

На этой веб-странице размещен профиль № 42000 на должность Программист микроконтроллеров от соискателя Карпов Александр Максимович города Санкт-Петербург, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Санкт-Петербург, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Другое, прочее // Программист микроконтроллеров с ЗП: 1000 $USD (93770 руб. РФ). Карпов Александр Максимович, 27 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Программист микроконтроллеров, программирование и разработка устройств автоматизации, программист микроконтроллеров, свободный график либо удаленная работа, ДМС, непосредственное участие в разработке устройства согласно ТЗ, составление ТЗ при необходимости, полномочия внести в ТЗ правки по необходимости. О себе: Побегав по работам, решил, что хочу заниматься чем-то, что приносит удовольствие, посмотрев на свои навыки, пришел к выводу о необходимости технической направленности труда, решил, что не хочу за кем-то ковырять непонятно как сделанную технику, а хочу сам её создавать, освоил программирование МК AtMega, что дало мне возможность строить системы автоматизации так, как я хочу, а однажды попробовав, решил, что этим я и хочу заниматься оставшуюся жизнь. Хочется, что бы любимая работа приносила необходимый лично мне доход, посему стал осваивать более современные 32-х битные МК, выбор пал на STM32, ни разу о своём выборе не пожалел, замечательный во всех отношениях контроллер, создал с его помощью, работая на квесте, несколько устройств и, даже не всегда имея необходимые знания для реализации того или иного решения, находил его в виде, согласующимся с моими навыками, либо быстро изучал новую технологию и продолжал работу. Участвовал в разработке схемотехники устройства (читай: сам её и создавал, ибо больше некому), не всегда получалось удачно, но путём проб и ошибок удавалось создать удачные решения. Конечно, доработать можно что угодно, но дорабатывать можно бесконечно, что никого не устраивает, всем нужно готовое и рабочее устройство в максимально сжатые сроки, чем и руководствовались при выборе технологий. Имеется опыт работы с передачей информации по радиоканалу с использованием готовых передатчиков на различных частотах. Освоено: UART, SPI, I2C, параллельный интерфейс, 1-Wire. Всегда готов освоить что-то новое.
Статистика профиля:
Прочитано - 297 раз(а)
   Отправлено сообщений - 0 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 42000 об искомой специалистом работе в городе Санкт-Петербурге


Ищу работу в следующей сфере деятельности Другое, прочее
Интересует должность Программист микроконтроллеров
Интересуемый график работы по договоренности
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 1000 $USD / 93770 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Карпов Александр Максимович в резюме № 42000


Имя Фамилия соискателя работы Александр Карпов
Отчество работника Максимович
Город и страна места жительства город Санкт-Петербург, Россия
Дата рождения 20 мая 1996 года
Возраст работника 27 лет
Пол мужской
Фотография Карпов Александр Максимович, 27 лет:
Соискатель работы Карпов Александр Максимович, 27 лет на должность Программист микроконтроллеров в населенном пункте Санкт-Петербург
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 42000


Образование Среднее
Учебные заведения, которые окончил работник Школа №27 им. Бунина
 

Психологический портрет автора резюме № 42000


Семейное положение Холост
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий да
Увлечения, интересы Программирование МК STM32, создание устройств автоматизации в различных сферах.
Цель карьеры соискателя работы Научиться создавать системы, аналогов которым нет.
Пожелания работника по поводу новой работы Русский коллектив, готовый изучить что-то новое и с головой уходящий в своё дело.
Причина, по которой работник хочет сменить работу Потеря квалификации ввиду отсутствия задач для программиста (за полгода работы всего 1 раз понадобилось, и то для Siemens LOGO).
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 42000


Опыт работы соискателя 15 февраля 2018 года10 января 2020 года, инженер-программист, как повезет (нанимали по необходимости), "Кузня Миров" (ИП Севастьянов Василий Константинович) Санкт-Петербург, автоматизация процессов и создание развлекательных устройств на базе микроконтроллеров, техническое обслуживание отделений предприятия, отстроено отделение спектакля-квеста "Анабиоз" в Санкт-Петербурге, ушел по причине несогласия с действиями руководства в отношении сроков запуска нового проекта.
16 июня 2020 года, Инженер КИПиА, 0, ООО "ТД "Балтийский Берег"" Санкт-Петербург, производство рыбных консервов, КИПиА, ремонт и техническое обслуживание устройств автоматизации на предприятии, обеспечение бесперебойной работы завода, пока не ушел.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 42000


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Windows, C99, C++, C#, IAR Embedded Workbench for ARM, Atmel Studio, Visual Studio
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 42000 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79523766341
Телефон рабочий +79523766341
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: