Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 42202 на должность сиделка /патронажная сестра от работника Кр*ва Любовь Николаевна, 57 лет из города Барнаул, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Барнаул

На этой веб-странице размещен профиль № 42202 на должность сиделка /патронажная сестра от соискателя Кр*ва Любовь Николаевна города Барнаул, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Барнаул, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Персонал для дома // Домашний уход за больными, престарелыми, инвалидами // Сиделка-медбрат // сиделка /патронажная сестра с ЗП: 100 $USD (9303 руб. РФ). Кр*ва Любовь Николаевна, 57 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Оказываю услуги патронажного ухода за больными и престарелыми в больнице и на дому. График любой. Осуществляю гигиену больного (мытье, бритье, смена подгузников, профилактика и обработка пролежней). Инъекции внутримышечно и подкожно, измерение давления, обработка ран, послеоперационных свищей, уход за всеми видами стом, обработка катетеров. Кормление через зонд. Владею методикой восстановительной ЛФК для лиц с инфарктами и инсультами, профилактики гипертонии, остеохондроза. Массаж после инсульта, инфаркта. Провожу занятия по реабилитации после инфарктов и инсультов. Дыхательная гимнастика для восстановления после ковида. Логопедические упражнения при нарушении речи после инсульта. Опыт, рекомендацииСреднее медицинское образование, курс реабилитологии включающий обучение массажу, ЛФК, логопедии, основам психологии по тренингу мышления, памяти. Работала с тяжелыми пациентами после инсульта сочетанного с опухолью ГМ, успешно. Есть отзывы клиентов.С каждым пациентом работаю индивидуально, составляю план реабилитации. Сочетаю все методы для достижения результата.
Статистика профиля:
Прочитано - 361 раз(а)
   Отправлено сообщений - 0 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 42202 об искомой специалистом работе в городе Барнауле


Ищу работу в следующей сфере деятельности Персонал для дома
раздел сферы деятельности Домашний уход за больными, престарелыми, инвалидами
профессия (должность, специальность) Сиделка-медбрат
Интересует должность сиделка /патронажная сестра
Интересуемый график работы по договоренности
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 100 $USD / 9303 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Кр*ва Любовь Николаевна в резюме № 42202


Имя Фамилия соискателя работы Любовь Кр*ва
Отчество работника Николаевна
Город и страна места жительства город Барнаул, Россия
Дата рождения 10 апреля 1967 года
Возраст работника 57 лет
Пол женский
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 42202


Образование Среднее
Учебные заведения, которые окончил работник школа 5
 

Психологический портрет автора резюме № 42202


Семейное положение Разведена
Наличие несовершеннолетних детей Нет
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 42202


Опыт работы соискателя Оказываю услуги патронажного ухода за больными и престарелыми в больнице и на дому. График любой. Осуществляю гигиену больного (мытье, бритье, смена подгузников, профилактика и обработка пролежней). Инъекции внутримышечно и подкожно, измерение давления, обработка ран, послеоперационных свищей, уход за всеми видами стом, обработка катетеров. Кормление через зонд. Владею методикой восстановительной ЛФК для лиц с инфарктами и инсультами, профилактики гипертонии, остеохондроза. Массаж после инсульта, инфаркта. Провожу занятия по реабилитации после инфарктов и инсультов. Дыхательная гимнастика для восстановления после ковида. Логопедические упражнения при нарушении речи после инсульта. Опыт, рекомендации.Среднее медицинское образование, курс реабилитологии включающий обучение массажу, ЛФК, логопедии, основам психологии по тренингу мышления, памяти. Работала с тяжелыми пациентами после инсульта сочетанного с опухолью ГМ, успешно. Есть отзывы клиентов.С каждым пациентом работаю индивидуально, составляю план реабилитации. Сочетаю все методы для достижения результата.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 42202


Умеете ли Вы водить машину? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? нет
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 42202 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 9520007605
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: