Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 42269 на должность инженер-механик от работника Пашевкин Сергей Владимирович, 55 лет из города Алма-Ата, Казахстан на сайте Электронной Биржи Труда г. Алма-Ата

На этой веб-странице размещен профиль № 42269 на должность инженер-механик от соискателя Пашевкин Сергей Владимирович города Алма-Ата, Казахстан. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Алма-Ата, Казахстан / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Инсталляция и сервис // Сервис транспорта // инженер-механик с ЗП: 1000 $USD (93170 руб. РФ). Пашевкин Сергей Владимирович, 55 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Последние 4.5 года являлся руководителем транспортной компании, имеющей интересы в дорожно-строительном бизнесе и горнодобывающей отрасли. Специфика управления такого рода подразделениями мною хорошо изучина. Последняя организация была создана с нулевой отметки в ограниченном временном промежутке, является показателем моего потенциала. Всю сознательную жизнь работал вне зоны комфорта. Поручения руководства обсуждать не привык, субординация для меня не пустой звук. На подъем очень легок. Дисциплинированность, порядочность, способность к обучению и ответственность гарантировано. Если данные в моего резюме вам подойдут, буду рад оказаться полезным.
Статистика профиля:
Прочитано - 509 раз(а)
   Отправлено сообщений - 0 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 42269 об искомой специалистом работе в городе Алма-Ате


Ищу работу в следующей сфере деятельности Инсталляция и сервис
раздел сферы деятельности Сервис транспорта
Интересует должность инженер-механик
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 1000 $USD / 93170 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Пашевкин Сергей Владимирович в резюме № 42269


Имя Фамилия соискателя работы Сергей Пашевкин
Отчество работника Владимирович
Город и страна места жительства город Алма-Ата, Казахстан
Дата рождения 12 июля 1968 года
Возраст работника 55 лет
Пол мужской
Фотография Пашевкин Сергей Владимирович, 55 лет:
Соискатель работы Пашевкин Сергей Владимирович, 55 лет на должность инженер-механик в населенном пункте Алма-Ата
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 42269


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 1975-1983- СШ №20. 1983-1986- ГПТУ-175-Токарь-унивевсал,Оператор ЧПУ 3го разряда. 1986-1987-ШМАС г. Пушкин Авиационный механик СД и АВ.(истребительная авиация. 1990-1995 КазГасА Казахстанская Государственная архитектурно-строительная академия-ПГС-Инженер-строитель.
Ученые степени бакалавр
 

Психологический портрет автора резюме № 42269


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы Рыбалка, бильярд
Цель карьеры соискателя работы Получать удовольствие от результатов деятельности
Пожелания работника по поводу новой работы Желание быть полезным
Причина, по которой работник хочет сменить работу События прошлого года принуждают к поиску работы
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 42269


Опыт работы соискателя Октябрь 2017 — по настоящее время
3 года 8 месяцев
ТОО Альфарей
Исполнительный директор
Организация и контроль всего рабочего процесса. От проектной документации и подписания договоров всех необходимых форматов. До сдачи объектов и подписания актов выполненных работ.
Июнь 2015 — октябрь 2017
2 года 5 месяцев
Уг-Сервис
Технический директор
Организация и контроль всего рабочего процесса. От закупки техники до заключения договоров всех необходимых форматов.
Ноябрь 2013 — май 2015
1 год 7 месяцев
Т.О.О. " Buildings Construction"
Заместитель директора по технической части
1.Организация всех внутренних технических служб компании обеспечивающих выполнение работ. 2.Техническое обеспечение выполняемых работ. 3.Участие в работе над проектами на предмет применения тех.средств. 4.Экономический анализ применения тех.средств в рамках проекта. 5.Прием и анализ отчетной документации о работе всех машин и механизмов принадлежащих компании. 6.Анализ рентабельности использования привлеченной техники. 7.Отслеживание качества работы инженерного состава технических служб и административно-хозяйственного отдела.
Октябрь 2011 — ноябрь 2013
2 года 2 месяца
ТОО "Kaskad Group KZ"
Главный механик
1.Содержание автопарка в рабочем состоянии. 2.Своевременное обеспечение з/ч .3.Контроль за правильностью подачи заявок на ремонт, своевременностью их исполнения при установки з/ч. 4.Обработка путевых листов. 5.Контроль поступления и потребления ГСМ. 6.Организация и контроль работы АЗС и топливозаправщиков 7.Отчетность по приходу и списанию ГСМ и з/ч. 8.Организация и контроль работы слесарной группы. 9.Поддержание внутреннего порядка автопарка. 10.Контроль и исполнение внутреннего распорядка автопарка. 11.Работа с водительским составом.
Апрель 2008 — июль 2011
3 года 4 месяца
Т.О.О. " Глобалинк транспортейшн энд Лоджистикс Ворлдвайд"
Инженер-механик
1*.Организация ремонта автотранспорта. 1) - Подбор и наем подрядчиков сервисных служб. 2) - Заключение договоров на поставку запасных частей, гсм и прочих услуг для обеспечения автопарка. И непосредственный закуп. 3) - Прием и обработка заявок на ремонт ам. 4) - Проверка рентабельности и утверждение объема предстоящего ремонта. 2*.Прием и продление доверенностей в банках на лизинговый автотранспорт. 3*.Прием и проверка путевых листов. 4*.Учет пробега транспортных средств c целью регламентирования отпуска запчастей и ГСМ. 5*.Контроль работы складского хозяйства и регламентирование отпуска со склада запасных частей, ГСМ и расходных материалов для нужд автопарка. 6*.Контроль, учет и полная отчетность всех финансовых и материальных средств автопарка компании (Счета, счет-фактуры, оборотные ведомости, авансовые отчеты и тд.). 7*.Организация внутреннего распорядка автопарка и контроль за исполнением утвержденного плана работ (слесарная группа, водительский состав). 8*. Работа с кадрами (подбор сотрудников авто пака, рассмотрение заявлений (отпуск, увольнение, отгул. ссуда). 9*. Учет посещаемости штата автопарка. 10*.Составление графиков (отпусков, ТО). Путем учета специфики работы технических единиц, их пробега, условий эксплуатации и ремонта был составлен и успешно воплощен проект позволивший не меняя динамики работы автопарка получить экономию порядка 28% от общего бюджета. Имеются еще более глобальные проекты по увеличению дохода и снижению расхода компании.
Рекомендации работника от работодателей по требованию
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 42269


Работник владеет следующими иностранными языками русский - профессионально
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Уверенный пользователь ПК. Word. Excel. Эл. почта.
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 42269 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний +77771503827
Телефон рабочий +77771503827
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: