Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 42603 на должность Юрист в сфере лицензирования медицинской деятельности от работника Скволыгина Дарья Дмитриевна, 25 лет из города Москва, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Москва

На этой веб-странице размещен профиль № 42603 на должность Юрист в сфере лицензирования медицинской деятельности от соискателя Скволыгина Дарья Дмитриевна города Москва, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Москва, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Юриспруденция, право // Лицензирование // Юрист в сфере лицензирования медицинской деятельности с ЗП: 1300 $USD (121902 руб. РФ). Скволыгина Дарья Дмитриевна, 25 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Цель найти близкое по интересам место работы, желательно в сфере юриспруденции, а именно в сфере лицензирования. Рассмотрю любые варианты предложений, готова освоить разные направления лицензирования деятельности предприятий. Есть огромное желание развиваться далее в этой и смежных областях права. Интересует как полный, так и удаленный график работы.
Статистика профиля:
Прочитано - 294 раз(а)
   Отправлено сообщений - 0 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 42603 об искомой специалистом работе в городе Москве


Ищу работу в следующей сфере деятельности Юриспруденция, право
раздел сферы деятельности Лицензирование
Интересует должность Юрист в сфере лицензирования медицинской деятельности
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 1300 $USD / 121902 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Скволыгина Дарья Дмитриевна в резюме № 42603


Имя Фамилия соискателя работы Дарья Скволыгина
Отчество работника Дмитриевна
Город и страна места жительства город Москва, Россия
Дата рождения 20 декабря 1998 года
Возраст работника 25 лет
Пол женский
Фотография Скволыгина Дарья Дмитриевна, 25 лет:
Соискатель работы Скволыгина Дарья Дмитриевна, 25 лет на должность Юрист в сфере лицензирования медицинской деятельности в населенном пункте Москва
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 42603


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 1) Российский государственный гуманитарный университет. Год поступления 2016. Год окончания 2020. Бакалавриат по направлению «Юриспруденция». Очная форма обучения. Кафедра Гражданского права.
2) Российский государственный гуманитарный университет. Год поступления 2021. Год выпуска 2023. Магистратура по направлению Государственное и муниципальное управление. Заочная форма обучения. Институт экономики, управления и права.
 

Психологический портрет автора резюме № 42603


Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 42603


Опыт работы соискателя Московский аэропорт Домодедово. Дата приема на работу октябрь 2019. Дата увольнения февраль 2020 по причине невозможности совместить очную учебу с работой ( выход на написание дипломной работы в ВУЗЕ). Должность: Специалист кадрового документооборота. Обязанности:
1. Ведение кадрового учета. Оформление Приказов на работу, перевод, увольнение, предоставление отпуска, оформление распоряжений по личному составу (о назначении на должность, премировании и выплате отпускных, утверждении графиков и расписаний, применении дисциплинарных мер и т.д.), уведомлений и других документов.
2. Оформление трудовых договоров и дополнительных соглашений.
3. Заполнение листков нетрудоспособности.
4. Ведение и хранение трудовых книжек( принятие трудовых книжек на хранение и заполнение их в соответствии с актуальными инструкциями).
5. Ведение работы с архивом.
Консалтинговый центр «Концепция». Трудоустроена с Января 2021 по настоящее время. Должность: Специалист юридического отдела(лицензирование медицинской деятельности).
Обязанности:
1. Оказание Юридических консультационных услуг.
2. Подготовка и оформление необходимых документов для получения Лицензии на осуществление медицинской деятельности. Юридическое сопровождение деятельности организаций; получение лицензий и разрешений, необходимых для деятельности организации; разработка и проверка локальных актов, договоров, формирование лицензионного дела, подача заявлений на выдачу новых/переоформление лицензий в лицензирующие органы, сопровождение процедуры получения Санитарно-эпидемиологического Заключения в Территориальных органах Роспотребнадзора, ФБУЗ.
3. Работа с уставными документами организации и Аудит документов (Проверка Договора аренды - связь собственника с помещением, правомерность предоставления помещения в аренду, анализ Сведений из Выписки ЕГРН и т.д.)
4. Подбор персонала в соответствии с Квалификационными требования к медицинским работникам.
5. Работа с Приказами Министерства здравоохранения, стандартами оснащения медицинских кабинетов. Знание медицинского оборудования по всем видам медицинской деятельности.
6. Взаимодействие с контрольно-надзорными органами. (Сопровождение выездных проверок, общение с инспекторами.)
7. Составление обращений, жалоб, и возражений в государственные органы. Составление исковых заявлений.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 42603


Работник владеет следующими иностранными языками русский - свободно, английский - базовый
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 42603 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8-916-288-36-77
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: