Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 7149 на должность управляющий дополнительным офисом; начальник отдела по работе и физическими лицами; начальник отдела прямых продаж. от работника Михайлова Анастасия Александровна, 37 лет из города Благовещенск, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Благовещенск

На этой веб-странице размещен профиль № 7149 на должность управляющий дополнительным офисом; начальник отдела по работе и физическими лицами; начальник отдела прямых продаж. от соискателя Михайлова Анастасия Александровна города Благовещенск, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Благовещенск, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Банки, инвестиции, лизинг // Привлечение клиентов // Другое, прочее // управляющий дополнительным офисом; начальник отдела по работе и физическими лицами; начальник отдела прямых продаж. с ЗП: 1500 $USD (139755 руб. РФ). Михайлова Анастасия Александровна, 37 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Опыт работы в банковской сфере 4 года. Владею навыками проведения успешных переговоров и построение взаимовыгодных отношений с клиентами; ответственна; обладаю высокой работоспособностью; настойчивостью; постоянно повышаю свой уровень профессиональной подготовки; стрессоустойчива в конфликтных и нестандартных ситуациях; умею обучать и организовывать людей для выполнения поставленных задач; умею согласованно работать в коллективе; целеустремленна в достижении поставленных целей.
Статистика профиля:
Прочитано - 886 раз(а)
   Отправлено сообщений - 6 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 7149 об искомой специалистом работе в городе Благовещенске


Ищу работу в следующей сфере деятельности Банки, инвестиции, лизинг
раздел сферы деятельности Привлечение клиентов
профессия (должность, специальность) Другое, прочее
Интересует должность управляющий дополнительным офисом; начальник отдела по работе и физическими лицами; начальник отдела прямых продаж.
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 1500 $USD / 139755 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Михайлова Анастасия Александровна в резюме № 7149


Имя Фамилия соискателя работы Анастасия Михайлова
Отчество работника Александровна
Город и страна места жительства город Благовещенск, Россия
Дата рождения 19 июня 1986 года
Возраст работника 37 лет
Пол женский
Фотография Михайлова Анастасия Александровна, 37 лет:
Соискатель работы Михайлова Анастасия Александровна, 37 лет на должность управляющий дополнительным офисом; начальник отдела по работе и физическими лицами; начальник отдела прямых продаж. в населенном пункте Благовещенск
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 7149


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 2004-2010гг. - МАП. заочная. Спец-ть прикладная информатика в экономике. Квалификация экономист, оператор ЭВМ
2003-2006гг БТТ. очная. Спец-ть техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей. Квалификация техник.
 

Психологический портрет автора резюме № 7149


Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 7149


Опыт работы соискателя 01.05.2013 по наст.вр.ОАО «Промсвязьбанк»нач.отдела прямых продаж.Обязанности орг-ция поиска и привлеч. клиентов, формирование кл.базы;орг-ция и проведение презентаций юр.лицам в рамках з/п проектов,эквайринга;обеспечение вып-ния установленного Отделу плана; выполнение индивид-го плана продаж.Руководство деят-ю Отдела,контроль выполнения планов и должностных обязанностей работниками Отдела. Осущ-е обучения и тестирования раб.Отдела(в рамках передачи опыта и наставничества) по рознич.продуктам Банка.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 7149


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Знание программ: Новая Афина, ABC-4, Lotus Notes. GFO. SCCI. DMS Oper. RBCFL Capstone cc. Signator, «коммунальные платежи», «город».
Умеете ли Вы водить машину? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 7149 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79638174691
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: