Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 9769 на должность юрист, юрисконсульт от работника Сухих Артур Эдуардович, 46 лет из города Заинск, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Заинск

На этой веб-странице размещен профиль № 9769 на должность юрист, юрисконсульт от соискателя Сухих Артур Эдуардович города Заинск, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Заинск, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Юриспруденция, право // Юридические консультации и услуги // Юрист // юрист, юрисконсульт с ЗП: 600 $USD (55902 руб. РФ). Сухих Артур Эдуардович, 46 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Ищу работу юристом, возможна работа не по специальности. Навыки: знание законодательства, навыки ведения договорной работы, навыки ведения переговоров, навыки ведения полного правого обеспечения деятельности предприятия, навыки ведения претензионно-исковой работы, навыки представления интересов компании в различных инстанциях, навыки составления различных юридических документов. Качества: аналитические способности, внимательность, доброжелательность, исполнительность, коммуникабельность, логическое мышление, наблюдательность, обязательность, ответственность,принципиальность, стремление к личностному росту и развитию, стрессоустойчивость, уверенность, усидчивость, честность, эмоциональная устойчивость
Статистика профиля:
Прочитано - 571 раз(а)
   Отправлено сообщений - 6 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 9769 об искомой специалистом работе в городе Заинске


Ищу работу в следующей сфере деятельности Юриспруденция, право
раздел сферы деятельности Юридические консультации и услуги
профессия (должность, специальность) Юрист
Интересует должность юрист, юрисконсульт
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 600 $USD / 55902 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Сухих Артур Эдуардович в резюме № 9769


Имя Фамилия соискателя работы Артур Сухих
Отчество работника Эдуардович
Город и страна места жительства город Заинск, Россия
Дата рождения 29 апреля 1977 года
Возраст работника 46 лет
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 9769


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник Поступил в Московский институт экономики, статистки и права в 2001 г., окончил в 2005 г. на факультете юриспруденция.
 

Психологический портрет автора резюме № 9769


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий да
Цель карьеры соискателя работы Карьерный рост, материальное благополучие, стабильный заработок
Причина, по которой работник хочет сменить работу Ликвидация организации
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 9769


Опыт работы соискателя претензионно-исковая работа, арбитраж, представление интересов предприятия во всех инстанциях, организация и проведение госзакупок, заключение различных договоров.
С 2005 г. по 2010 г. работал следователем Заинского ОВД по расследованию преступлений в сфере экономической и общеуголовной направленности.
С 2010 г. по 2011 г. работал заместителем директора ООО "М Групп". Обязанности: организация производственного процесса, поиск заказчиков, заключение договоров, контроль производства, подбор персонала
С 2011 г. по 2014 г. директор ООО "Карат Плюс". Обязанности: руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью предприятия, организация работы, направление деятельности на развитие и совершенствование производства, обеспечение выполнение предприятием всех обязательств перед федеральным, региональным и местным бюджетами, государственными внебюджетными социальными фондами, поставщиками, заказчиками, а также хозяйственных и трудовых договоров (контрактов и бизнес-планов), принятие мер по обеспечению предприятия квалифицированными кадрами, решение вопросов, касающиеся финансово-экономической и производственно-хозяйственной деятельности предприятия, обеспечение соблюдения законности в деятельности предприятия и осуществлении его хозяйственно экономических связей.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 9769


Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 9769 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон рабочий 89046600939
Почтовый адрес 423520, РТ, г.Заинск, ул.Казанская, д.3 кв.23
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: