Электронная Биржа Труда нп. Москва - www.LabExch.ru - база данных вакансий компаний
Вакансии от прямых работодателей нп. Москва на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда населенного пункта Москва города (региона) Москва
Разместить вакансию нп. Москва без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника нп. Москва Найти работу в нп. Москва в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в нп. Москва в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Вакансия № 1303576 на должность Преподаватель английского языка / English teacher в населенном пункте Москва от организации Клейменова Ю.А. на сайте Электронной Биржи Труда нп. Москва

Актуальность данных:

Объявление № 1303576 было добавлено в базу данных этого интернет-портала с предложениями работы: Вторник, 9 апреля 2024 год.

Дата обновления объявления № 1303576 на этом интернет-ресурсе: Четверг, 25 апреля 2024 год.

Суть предложения:

Прямой работодатель Клейменова Ю.А. ищет сотрудника на вакантное место работы на должность Преподаватель английского языка / English teacher в сфере деятельности Наука, образование, повышение квалификации → Среднее образование в населенном пункте Москва.

Официальный сайт организации (компании) Клейменова Ю.А.
optimistacademy.com

Аналогические предложения:

Смотрите другие актуальные места работы в перечисленных ниже разделах каталога предложений работы в форме объявлений, смежных с отраслью экономики Наука, образование, повышение квалификации → Среднее образование:

Наука, образование, повышение квалификации // Наука, образование, повышение квалификации

Оплата труда:

Работодатель может предложить следующую заработную плату: от 5000 до 70000 руб..

Опыт работы:

Есть обязательное требование к опыту работы. Работник должен обладать трудовым опытом по профилю: от 1 года.

Подробности о трудовой позиции:

В обязанности соискателя работы по объявлению № 1303576 входит следующее:

Higher linguistic education / Master's degree in English, TEFL, TESOL, TKT / CELTA / CELTA YL or equivalents.
Teach adults, pupils and/or pre-schoolers.
Teach mini groups up to 8 people.
Prepare students for Cambridge exams (YL, KET, PET, FCE, CAE).
Prepare students for ОГЭ & ЕГЭ.
Follow the curriculum and be able to flexibly adapt to the students' needs.
Quality preparation for every lesson is expected.
Participate in meetings with academic director, in seminars and workshops for teachers.
Cover for other teachers in emergency situations (several hours notice).
Come 30 minutes before the lessons in order to get ready properly.
Keep the workplace in order.
If suggested by the academic director one must be ready to read up on new teaching methods and requirements.

Обязательные и желательные требования по объявлению № 1303576 к соискателю места труда следующие:

We are looking to cover several positions (one or more of the following can be covered by one person):
1) Full time teachers
2) Part time teachers
3) Substitute teachers able to cover classes on demand (living near the school is preferable)
4) A teacher to lead a theatre studio and organize several performances within the school year
5) A native English speaker
Cheerful, optimistic, dynamic, motivated, sociable and willing to develop personality who loves teaching.
If the teacher joins our team, a minimum of one academic year of cooperation is a must.
Ability to motivate students with excellent performance.
Progress assessment.• Высшее образование• Английский язык (cвободное владение)

Организация по объявлению № 1303576 может предложить потенциальному работнику следующие условия труда:

Optional and flexible schedule.
Tons of additional materials including the once from England and Australia.
Opportunities for professional development, full academic support.
Employment in a growing dynamic company.
Modern energetic multicultural environment.
Interesting people, an excellent team of professionals.
We are looking to create a dream team of optimists who care.
ул. Южная, 25 (Бутово Парк 2Б),
ул. Красного Маяка, 23 (Пражская),
Варшавское шоссе, 160, к. 3 (Аннино).

Статистическая информация:

Число прочтений Страница прочитана - 266 раз(а) | Количество сообщений Отправлено откликов - 0 раз(а)