Электронная Биржа Труда нп. Москва - www.LabExch.ru - база данных вакансий компаний
Вакансии от прямых работодателей нп. Москва на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда населенного пункта Москва города (региона) Москва
Разместить вакансию нп. Москва без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника нп. Москва Найти работу в нп. Москва в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в нп. Москва в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Вакансия № 1360607 на должность Expert ME/CAE Developer / Project Leader (Predictability) в населенном пункте Москва от организации Представительство Align Technology Research&Development, Inc. на сайте Электронной Биржи Труда нп. Москва

Актуальность данных:

Объявление № 1360607 было добавлено в базу данных этого интернет-портала с предложениями работы: Среда, 3 апреля 2024 год.

Дата обновления объявления № 1360607 на этом интернет-ресурсе: Среда, 24 апреля 2024 год.

Суть предложения:

Прямой работодатель Представительство Align Technology Research&Development, Inc. ищет сотрудника на вакантное место работы на должность Expert ME/CAE Developer / Project Leader (Predictability) в сфере деятельности Медицина, фармацевтика, ветеринария → Другое в населенном пункте Москва.

Логотип компании (организации) Представительство Align Technology Research&Development, Inc.:
Логотип Представительство Align Technology Research&Development, Inc. - компания (организация, фирма, ИП)
Официальный сайт организации (компании) Представительство Align Technology Research&Development, Inc.
www.aligntech.com

Аналогические предложения:

Смотрите другие актуальные места работы в перечисленных ниже разделах каталога предложений работы в форме объявлений, смежных с отраслью экономики Медицина, фармацевтика, ветеринария → Другое:

Медицина, фармацевтика, ветеринария // Медицина, фармацевтика, ветеринария

Оплата труда:

Работодатель предложит заработную плату по результатам собеседования с соискателем должностной позиции.

Опыт работы:

Есть обязательное требование к опыту работы. Работник должен обладать трудовым опытом по профилю: от 3 лет.

Подробности о трудовой позиции:

В обязанности соискателя работы по объявлению № 1360607 входит следующее:

Expert ME/CAE Developer / Project Leader (Predictability) / Ведущий разработчик проекта (механико-математическое моделирование биомедицинских систем)
Essential Functions:
Create mechanical design guides, design modifications, and modeling best practices to improve treatment predictability using clear aligners
Investigate and analyze design quality, structural integrity, and effectiveness of force moments using FEA tools. Analyze variation dependence and parametric optimization
Support design team by identifying and predicting potential design issues with current designs using FEM analysis, recommend design changes as needed, discover, and invent new techniques and methods in modeling, design, and measurement in orthodontics
Perform structural and contact FEM simulations using commercial simulation tools. Perform empirical and analytical/numerical correlations
Perform simulation and testing of 3D structures at static and dynamic loads and conduct correlation analysis
Integration of FEM simulation into integrated CAD system for advanced orthodontic planning and treatment

Обязательные и желательные требования по объявлению № 1360607 к соискателю места труда следующие:

Required Qualifications:
Degree of Engineer (Magister) in Mechanical / Computer-Aided Engineering (ME/CAE) or related applied sciences, e.g., Applied Physics, Applied Mathematics
3+ years’ hands-on experience using FEA in designing mechanical parts
Optimize force system towards combination of predictability & stability
Account for factors that cannot be controlled (open-system)
Preferred Qualifications:
5+ years’ CAD/CAM experience, with at least 3 years’ experience using FEA tools (ex. Abaqus, ANSYS, Nastran, COMSOL Multiphysics etc.)
PhD in Mechanical / Computer-Aided Engineering (ME/CAE) or in related applied sciences, e.g., Applied Physics, Applied Mathematics
Ability to effective combination of algorithmic and SW realization with HLL (in particular, C++) would be undoubted advantage
Profound knowledge in biomechanics and biomedical engineering would be plus
Speed-up calculations: parallelization of major stages of computational process
Skills and Abilities:
Ability to work independently to make decisions and report progress as required
Experience in technical problem statement for the subordinate engineers
Experience in conducting stress-strain test vs. modeling correlation
Experience performing structural and contact FEAs, preferred
Experience working with Abaqus, ANSYS, Nastran, Fidesys CAE software, preferred
Established records of invention such as patent ownership, preferred
Established records of technical paper authorship, preferred
Positive, goal-oriented, having good presentation skills and good command of English• Высшее образование• Английский язык (cвободное владение)

Организация по объявлению № 1360607 может предложить потенциальному работнику следующие условия труда:

What we could offer:
Challenging tasks, multinational projects
Good compensation
Annual bonus
Medical insurance (including dental service)
Medical insurance for employees children (under 18 y. o.)
Meal allowance
Sport allowance
Gym in office
31 days of vacation

Статистическая информация:

Число прочтений Страница прочитана - 82 раз(а) | Количество сообщений Отправлено откликов - 0 раз(а)