Резюме № 42747 на должность Кассир от работника Юрковская Дарья Владимировна
На этой странице электронной Биржи труда размещен заполненный бланк резюме № 42747 на должность Кассир от работника Юрковская Дарья Владимировна города Днепрорудное, Украина.
Вся информация о соискателе работы, указанная работником при составлении резюме для размещения в базе данных Биржи труда, приведена ниже. Для связи с лицом, находящимся в поиске работы, используйте веб-форму на нашем сайте трудоустройства для отправки ему электронного письма.
резюме № 42747 размещено на сайте о работе и труде 3 декабря 2022 года
анкета резюме № 42747 обновлена на портале о занятости населения 5 февраля 2023 года
Бухгалтерия, финансы, аудит; Кассир; 400 $USD (28260 руб. РФ).
Дарья,
25 лет.
Работала не однократно в сфере обслуживание , часто занимала должность кассира . Вела документации по инкассирование . Закрытие и открытие смены . Так же вела документацию денежных средств . Так как поступила на финансы и кредит хотелось бы сразу начать работу в этой сфере и обучаться на практике .
Прочитано - 54 Отправлено - 0
созданное работником резюме № 42747 на должность Кассир ниже:
Базовая информация об искомой работе в городе Днепрорудное
Ищу работу в следующей сфере деятельности
Интересует должность
Кассир
Интересуемый график работы
полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже
400 $USD / 28260 руб. РФ
Личная информация о работнике на страницах электронной Биржи труда
Имя Фамилия соискателя работы
Дарья Юрковская
Отчество работника
Владимировна
Город и страна места жительства
город Днепрорудное, Украина
Дата рождения
26 августа 1997 года
Возраст работника
25 лет
Пол
женский
Уровень образования соискателя работы
Образование
Неполное высшее
Учебные заведения, которые окончил работник
Среднее специальное : Ивано - Франковски колледж физического воспитание . Тренер с плавание , горнолыжный спорт .01.09.2012-01.07.2015. Поступила в иниверситет 20.10.2022 на второй курс : финансы и кредит .
Семейное положение
Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей
Нет
Курящая
нет
Увлечения, интересы
Читаю книги , люблю изучать новые технологии .
Цель карьеры соскателя работы
Обучение , продвижение по карьерной лестнице.
Пожелания работника по поводу новой работы
Своевременная оплата труда , Дружный коллектив, обучение во время работы .
Причина, по которой работник хочет сменить работу
В поиске работы .
Профессиональная деятельность
Опыт работы соискателя
М-н Кибернетики. Продавец -кассир . С 07.11.2019- 04.11.2022 . Причина увольнение : закрытие магазина . Работала в Польше на заводе по производству деталей на автомобиль 01.11.2018-01.04.2019. Причина увольнение:окончание визы . М-н Комфи . Кассир -инкассатор . С 01.11.2017-01.02.2018. Причина увольнение: не выплата ЗП .
Рекомендации работника от работодателей
Пухляк Алина Александровна , менеджер м - н Кибернетики +7 (990) 064-55-45
Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы
Обладает следующими знаниями персонального компьютера
Владею ПК
Умеете ли Вы водить машину?
нет
Наличие персонального автомобиля
нет
Владеете ли Вы навыками машинописи?
нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя?
да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день?
да
Приемлемы ли для Вас командировки?
нет
Допустим ли переезд в другой город?
нет
Контактная информация
Электронный адрес соискателя работы В случае необходимости можете отправить письмо работнику в городе Днепрорудное, Украина непосредственно с нашего сайта о работе и трудоустройстве. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
составленное работником резюме № 42747 на должность Кассир выше:
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте электронной Биржи труда, используйте кнопку ниже
Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Юрковская Дарья Владимировна из города (региона) Днепрорудное, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Кассир? Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Днепрорудное и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!
Сотрудничество, реклама, партнерство и проведение акций с официальным сайтом трудоустройства и занятости Электронной Биржей труда - пишите по электронной почте emailto: fmy76@mail.ru По вопросам актуальности предложений работы в форме вакансий и резюме от соискателей работы на сайте Электронная Биржа труда обращайтесь к менеджеру Сергею по E-mail: raman-kursk@mail.ru