Резюме № 554 на должность экономист, помощник экономиста, финансист, бухгалтер, помощник бухгалтера от работника Малютина Виктория Владимировна
На этой странице электронной Биржи труда размещен заполненный бланк резюме № 554 на должность экономист, помощник экономиста, финансист, бухгалтер, помощник бухгалтера от работника Малютина Виктория Владимировна .
Вся информация о соискателе работы, указанная работником при составлении резюме для размещения в базе данных Биржи труда, приведена ниже. Для связи с лицом, находящимся в поиске работы, используйте веб-форму на нашем сайте трудоустройства для отправки ему электронного письма.
Россия
резюме № 554 размещено на сайте о работе и труде 1 декабря 2011 года
анкета резюме № 554 обновлена на портале о занятости населения 16 августа 2022 года
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже
250 $USD
Личная информация о работнике на страницах электронной Биржи труда
Имя Фамилия соискателя работы
Виктория Малютина
Отчество работника
Владимировна
Город и страна места жительства
,
Дата рождения
9 мая 1989 года
Возраст работника
33 года
Пол
женский
Уровень образования соискателя работы
Образование
Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник
2006- 2011 г. РВУЗ "Крымский гуманитарный университет", очное обучение, кафедра учета и кредита, специалист по финансам и кредиту предприятия и преподаватель экономики. 1996-2006г. СОШ № 4 г. Ялта
Семейное положение
Замужем
Курящая
нет
Увлечения, интересы
кулинария, походы, интернет, литература
Цель карьеры соскателя работы
стать профессионалом в финансовой сфере деятельности
Пожелания работника по поводу новой работы
доброжелательный, дружный коллектив
Профессиональная деятельность
Опыт работы соискателя
с апреля по май 2011г. помощник ведущего экономиста ГП "Ялтинский морской торговый порт", экономический отдел, обязанности подсчет коэффициентов, свод данных. с июня по апрель 2011г. кассир ГП "Ялтинский морской торговый порт", обязанности: продажа проездных билетов и составление отчетности. Ушла в связи с в связи с сезонностью работы.
Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы
Работник владеет следующими иностранными языками
украинский - разговорный, английский - базовый, немецкий - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера
Microsoft Windows, Microsoft Office, 1C
Умеете ли Вы водить машину?
нет
Наличие персонального автомобиля
нет
Владеете ли Вы навыками машинописи?
нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя?
да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день?
нет
Приемлемы ли для Вас командировки?
нет
Допустим ли переезд в другой город?
нет
Контактная информация
Электронный адрес соискателя работы В случае необходимости можете отправить письмо работнику в непосредственно с нашего сайта о работе и трудоустройстве. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
составленное работником резюме № 554 на должность экономист, помощник экономиста, финансист, бухгалтер, помощник бухгалтера выше:
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте электронной Биржи труда, используйте кнопку ниже
Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Малютина Виктория Владимировна из города (региона) , заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность экономист, помощник экономиста, финансист, бухгалтер, помощник бухгалтера? Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!
Сотрудничество, реклама, партнерство и проведение акций с официальным сайтом трудоустройства и занятости Электронной Биржей труда - пишите по электронной почте emailto: fmy76@mail.ru По вопросам актуальности предложений работы в форме вакансий и резюме от соискателей работы на сайте Электронная Биржа труда обращайтесь к менеджеру Сергею по E-mail: raman-kursk@mail.ru