Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

разработчик-внедренец

Резюме № 10940 от работника Малышев Павел Юрьевич, 53 года из города Иваново, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Иваново.

Кратко о работнике:

Иваново, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Информационные технологии, Интернет, Интранет // Внедрение и сопровождение ПО // Программист 1с // разработчик-внедренец с ЗП: 1000 $USD (93430 руб. РФ). Малышев Павел Юрьевич, 53 года.
Дополнительные слова от соискателя:
1. Разработка и внедрение собственных конфигураций 1С. Внедрение, доработка и поддержка типовых конфигураций 1С. 2. Работа с пользователями и составление документации. Обучение и тестирование пользователей. 3. Сертификаты 1С:Проффесионал и 1С:Специалист. 4. Разработка и внедрение систем мобильной торговли (1С:Расширение для КПК, Optimum, Агент+, собственные разработки для КПК на базе NetCFW C#, мобильных решений на базе платформы 1С:Предприятие 8.3х). 5. Работа с торговым оборудованием (сканеры и принтеры ШК, весы, ТСД, ФР и т.п.). 6. Разработка, в рамках рабочей конфигурации, системы логистического учета по складу (адресное хранение, перемещение по зонам, учет по качеству и признакам товара и т.п.). 7. Разработка, в рамках рабочей конфигурации, системы для работы с электронными географическими картами INGIT, Optimum, Yandexmaps. Транспортная логистика (построение оптимальных маршрутов), слежение за объектами (GPS - трекинг). 8. Практическая работа с конфигурациями «1С:Управление торговлей», «1С:Бухгалтерия предприятия», «1С:Зарплата и управление персоналом», «CRM стандарт и Проф» (Рарус). 9. Перевод крупного предприятия с платформы 77 на 8х. 10. Управляемое приложение, СКД, Конвертация данных, БСП. Практическая разработка и внедрение. 11. Внедрение и обслуживание распределенных ИБ с произвольными настройками обмена. 12. Интеграция (с крупными доработками) типового решения «Управление торговлей 11х» и «1С-Bitrix». Интеграция с системой планирования и транспортной логистики (планирование маршрутов с привязкой по адресам) «Logistic Masters». 13. Интеграция конфигураций 1С с WEB – сервисами. Интернет – платежи (сервис «Assist»), рассылки SMS (сервис «Imobis»). 14. Интеграция не типового решения (самописная, с «нуля») конфигурации с типовым решением «CRM» («Рарус»). Блоки обмена с основной для CRM информацией через механизм конвертации. 15. Коллективная работа с проектами. Хранилище конфигурации. 16. Системное администрирование на серверных платформах Windows 2000-2003 (сетевая инфраструктура, AD). Установка и администрирование серверов 1С:Предприятия. Администрирование MS SQL 2000-2005-2008.
Статистика профиля:
Прочитано - 661 раз(а)
   Отправлено сообщений - 5 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 10940 об искомой специалистом работе в городе Иваново


Ищу работу в следующей сфере деятельности Информационные технологии, Интернет, Интранет
раздел сферы деятельности Внедрение и сопровождение ПО
профессия (должность, специальность) Программист 1с
Интересует должность разработчик-внедренец
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 1000 $USD / 93430 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Малышев Павел Юрьевич в резюме № 10940


Имя Фамилия соискателя работы Павел Малышев
Отчество работника Юрьевич
Город и страна места жительства город Иваново, Россия
Дата рождения 17 февраля 1971 года
Возраст работника 53 года
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 10940


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник Ивановский госуниверситет
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 10940


Опыт работы соискателя 11-2011 … ООО «Бизнес – технологии» Программист. Разработка, поддержка и внедрение конфигураций 1С. Работа с пользователями.
09-2005 11-2011 ООО «Трейд» Руководитель отдела ИТ, программист, администратор. Разработка и поддержка конфигураций 1С. Работа с пользователями. Планирование, согласование и контроль задач ИТ отдела.
Администрирование СУБД и сетевой архитектуры.
02-2004 08-2005 ООО «Компьютер Плюс» Программист, администратор. Разработка и поддержка конфигураций 1С. Работа с пользователями.
Администрирование СУБД и сетевой архитектуры.
01-2002 12-2003 ООО «Гелен» Программист-консультант. Разработка и поддержка конфигураций 1С. Работа с пользователями.
07-1992 12-2001 Разные организации. Главный бухгалтер, экономист. Текущая деятельность. Составление бухгалтерской отчетности. Экономический анализ.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 10940


Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 10940 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний (4932) 53-51-32
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: