Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

заместитель начальника цеха, заместитель начальника ОТК

Резюме № 13190 от работника Оренбуркин Александр Вячеславович, 44 года из города Красноград, Украина на сайте Электронной Биржи Труда г. Красноград.

Кратко о работнике:

Красноград, Украина / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Промышленность, производство // заместитель начальника цеха, заместитель начальника ОТК с ЗП: 50000 $USD (4613995 руб. РФ). Оренбуркин Александр Вячеславович, 44 года.
Дополнительные слова от соискателя:
Опыт руководства персоналом до 150 человек. Обеспечение бесперебойной круглосуточной работы участка цеха. Составление технической документации Разработка и внедрение в производство технических заданий Ведение учета материальных и людских затрат Организация и контроль за выполнением предписаний надзорных органов по вопросам промышленной безопасности и охраны труда Владение документацией в области охраны труда и промышленной безопасности Умение работать в команде, коммуникабельность, высокая трудоспособность, способность полностью нести ответственность за свою работу и работу подчиненных, нацеленность на достижение результата, требовательность к себе и к команде, пунктуальность
Статистика профиля:
Прочитано - 608 раз(а)
   Отправлено сообщений - 4 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 13190 об искомой специалистом работе в городе Краснограде


Ищу работу в следующей сфере деятельности Промышленность, производство
Интересует должность заместитель начальника цеха, заместитель начальника ОТК
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 50000 $USD / 4613995 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Оренбуркин Александр Вячеславович в резюме № 13190


Имя Фамилия соискателя работы Александр Оренбуркин
Отчество работника Вячеславович
Город и страна места жительства город Красноград, Украина
Дата рождения 11 июня 1979 года
Возраст работника 44 года
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 13190


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 2012 Национальны исследовательский технологический университет «МИСиС» (Московский институт стали и сплавов)
Факультет — обработка металла давлением
Специальность – инженер технолог
 

Психологический портрет автора резюме № 13190


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы футбол
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 13190


Опыт работы соискателя ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ОАО « Ураслькая Сталь» (металлурия) апрель 2011 - 2014
Заместитель начальника цеха по технологии
Контроль за соблюдением технологического процесса по производству проката. Участие в планировании суточного производства. Анализ соблюдения и прогрессирования действующей технологии, совершенствование её в цепях повышения производительности труда, улучшения качества выпускаемой продукции и снижение её себестоимости. Выполнение технологических причин допущения брака и дефектов при производстве продукции, обеспечение оперативных мер к своевременной их ликвидации. Обеспечение проведения работ по внедрению прогрессивных норм расхода металла и материалов, внедрение мероприятий, направленных на экономию всех видов ресурсов на одну тонну готового проката.
ОАО «Уральская Сталь» (металлургия) октябрь 2010 — апрель 2011
Старший мастер участка «Зачистка и вырубка металла»
Организация работы на участке по выполнению плановых заданий по зачистке и вырубке металла и посаду его прокатным цехам, а также по отгрузке готовой продукции и отходов. Обеспечение планирования работ и составление графиков обработки горячего металла и посада за сутки. Выдача в соответствии с планом производственных заданий подчиненными работниками, обеспечивая равномерную и производственную работу участка. Контроль за выполнением графика обработки и посадом металла на участке. Контроль за качеством обработки металла и других производственных работ. Составление заявок на обеспечение запасными частями и материалами, необходимых для ремонта. Участие в разработке схем по погрузке вагонов парка ОАО «РЖД». Контроль за правильной погрузкой товарной продукции в вагоны в соответствии с разработанными схемами погрузки вагонов парка ОАО «РЖД». Контроль за соблюдением правил охраны труда работниками участка. Осмотр оборудования, конструкций заданий и сооружений участка в соответствии с утвержденным графиком с отражением результатов осмотра в соответствующих журналах. Обеспечение проведения планово — предупредительных ремонтов оборудования участка.
ОАО « Уральская Сталь» (металлургия) май 2001 — октябрь 2010
Бригадир участка «Зачистка и вырубка металла» (исполнение обязанностей мастера)
Обеспечение руководством участка в смене, обеспечение плановых заданий по зачистке и вырубке металла согласно графиков и посада прокатным цехам. Обеспечение соблюдения технологии термообработки металла в неотапливаемых и отапливаемых колодцах и последующей обработки металла на стеллажах вырубки. Обеспечение своевременной отгрузки отходов производства и готовой продукции. Организация отбора проб на контрольной химический анализ в соответствии с технологическими инструкциями. Обеспечение проведения планово — предупредительных осмотров оборудования участка. Обеспечение наличия сопроводительных документов на отгруженный ЖД транспорт,складирование брака в отведенных местах, его сохранность и предъявление комиссии по учету незавершенного производства.
Рекомендации работника от работодателей Плешаков Алексей Анатольевич
Начальник цеха
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 13190


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера SAP,программа Microsoft office
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? нет
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 13190 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79033948033
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: