Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Руководитель

Резюме № 16082 от работника Мезенцев Андрей Дмитриевич, 40 лет из города Магнитогорск, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Магнитогорск.

Кратко о работнике:

Магнитогорск, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Другое, прочее // Руководитель с ЗП: 1500 $USD (140145 руб. РФ). Мезенцев Андрей Дмитриевич, 40 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Заинтересован в должности руководителя : аналитический склад ума, пунктуальность, коммуникабельность, ответственность, добросовестность, высокая работоспособность, умение в кратчайшие сроки изучить проблему любой сложности, дисциплинированность, умение работать одинаково продуктивно как в группе, так и индивидуально. Не выполнимых задач - нет!!!
Статистика профиля:
Прочитано - 454 раз(а)
   Отправлено сообщений - 5 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 16082 об искомой специалистом работе в городе Магнитогорске


Ищу работу в следующей сфере деятельности Другое, прочее
Интересует должность Руководитель
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 1500 $USD / 140145 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Мезенцев Андрей Дмитриевич в резюме № 16082


Имя Фамилия соискателя работы Андрей Мезенцев
Отчество работника Дмитриевич
Город и страна места жительства город Магнитогорск, Россия
Дата рождения 10 сентября 1983 года
Возраст работника 40 лет
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 16082


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 2000г.-2006г. г.Магнитогорск «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова» Энергетический факультет, специальность «Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов».
 

Психологический портрет автора резюме № 16082


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 16082


Опыт работы соискателя с 01.11.2012- по 01.08.2014г.(до 140 чел.) ООО «Информэнерго» Начальник электромонтажного участка Организация и планирование работ. Составление заявок и необходимых расчетов к ним на приобретение энергетического оборудования. Контроль за своевременным и качественным выполнением работ. Ведение переговоров с сетевыми компаниями и представителями государственного технического надзора. Испытания и приемка энергоустановок и сетей в эксплуатацию. Ведение нормативно-технической документации. Организация безопасного проведения электромонтажных работ. Работа со сметами, отчетность.
с 01.06.2011 по 31.10.2012г.(25чел.) ООО «Магнитогорская энергетическая компания» Начальник электротехнической лаборатории Организация и планирование работы персонала по развитию АСКУЭ г.Магнитогорска. Ведение переговоров с сетевыми организациями города. Контроль за своевременным и качественным выполнением работ. Отчетность о проделанной работе. Ведение нормативно-технической документации. Контроль выполнения технических условий, выданных потребителю. Контроль за соблюдением правил охраны труда и техники безопасности,
с 01.11.2008 по 31.05.2011г.(20чел.) ООО «Магнитогорская энергетическая компания» Мастер электротехнической лаборатории Комплектация материалов и оборудования для электромонтажных работ. Выполнение замеров и составление эскизов для монтажа. Организация и планирование работ.
с 23.07.2008 по 31.10.2008г. ООО «Магнитогорская энергетическая компания» инженер бюро юр.лиц отдела средств учета Заполнение типовых актов по приемке средств учёта электроэнергии. Работа с электроизмерительными приборами. Подготовка схем и других документов, необходимых для подготовки проектов и паспортизации узлов учета.
с 01.08.2006 по 22.07.2008г. ООО «Электроремонт» электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования стана 450 горячей прокатки ОАО «ММК» Обслуживание и ремонт электрооборудования стана
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 16082


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Уверенный пользователь
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 16082 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8 906- 871-89-89
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: