Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Заместитель главного инженера

Резюме № 16693 от работника Шевцов Игорь Васильевич, 58 лет из города Москва, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Москва.

Кратко о работнике:

Москва, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ // Электроснабжение // Другое, прочее // Заместитель главного инженера с ЗП: 97000 $USD (8951199 руб. РФ). Шевцов Игорь Васильевич, 58 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Заместитель главного инженера, руководитель проекта (энергетика). Опыт организации работ:монтаж, ПНР промышленных зданий, объектов электроэнергетики, разработка котлованов и устройство фундаментных плит (проекты марки ТХ, КЖ, ЭО, ЭМ, ЭС, ЭН, молниезащита и системы уравнивания потенциалов, экранные помещения), техническое сопровождение объекта после сдачи по договору ТО.
Статистика профиля:
Прочитано - 970 раз(а)
   Отправлено сообщений - 5 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 16693 об искомой специалистом работе в городе Москве


Ищу работу в следующей сфере деятельности Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ
раздел сферы деятельности Электроснабжение
профессия (должность, специальность) Другое, прочее
Интересует должность Заместитель главного инженера
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 97000 $USD / 8951199 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Шевцов Игорь Васильевич в резюме № 16693


Имя Фамилия соискателя работы Игорь Шевцов
Отчество работника Васильевич
Город и страна места жительства город Москва, Россия
Дата рождения 16 января 1966 года
Возраст работника 58 лет
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 16693


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник - 1987 г. Харьковское высшее военное авиационное училище радиоэлектроники, присвоена квалификация инженера по эксплуатации средств радиосвязи. Диплом ПВ № 540993.
- 2004 г. Прошёл профессиональную переподготовку в Московской академии государственного и муниципального управления РАГС при Президенте РФ.
- 2009 г. ЗАО «Шнейдер Электрик» - системы распределения электроэнергии.
 

Психологический портрет автора резюме № 16693


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий да
Пожелания работника по поводу новой работы Участие в длительном проекте.
Причина, по которой работник хочет сменить работу Завершение проекта.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 16693


Опыт работы соискателя Профессиональный опыт
02.07.2013 г. –2014 г.
ООО «Просис»
http://www.pr-sys.ru/
Заместитель генерального директора-главный инженер.
(V квалификационная группа по электробезопасности напряжением до и выше 1000 В.)
Опыт работы по занимаемой должности:
- Организация работ по поставке, монтажу, ПНР источников бесперебойного электропитания JOVYSTAR JST PRO (EVOLUTION) 120 кВА в 68 ЛПУ ДЗМ г. Москвы (ИБП – 113 шт., аккумуляторные батареи – 4520 шт., аккумуляторные шкафы – 113 шт.), обучению персонала лечебно-профилактических учреждений по эксплуатации ИБП, подготовка закрывающих документов и сдача заказчику выполненных работ по Государственному контракту с Департаментом здравоохранения города Москвы в рамках программы модернизации здравоохранения;
- Разработка технологических карт по техническому обслуживанию оборудования системы электроснабжения (КСО 298 «Стандарт»; Sea 1600 кВа 10/0,4; Canalis KTA 2500; ЩГП; ЩБП; ЩСН; ЩО-70; ИБП) по договору технического обслуживания.
- Организация работ по проведению лечебно-профилактических учреждениях ДЗМ г. Москвы, находящихся на техническом обслуживании согласно договора, плановых электроизмерений и обследование объектов на соответствие ГОСТ Р 50571.28—2006 «Требования к специальным электроустановкам. Электроустановки медицинских помещений», подготовка рекомендаций по приведению электроустановок в соответствие с НТД.
- Участие в работе тендерного отдела компании, оценка технического задания аукционной документации, расчёт ресурсов, оборудования и материалов необходимых для выполнения требований ТЗ, определение рисков невыполнения ТЗ, выдача заключения по участию в тендере, подготовка аукционной документации в объёме технической части.
- Планирование и проведение обучения, повышения квалификации сотрудников в Московском институте энергобезопасности и энергосбережения.
- Председатель комиссии по проверке знаний правил и присвоению групп по электробезопасности.
Декабрь 2010 - по июнь 2013
ООО "РусСтройИнжиниринг"
Технический директор/главный инженер
(V квалификационная группа по электробезопасности напряжением выше 1000 В.)
Обязанности: Организация работы структурных подразделений: - группы ТО систем электроснабжения, - группы ТО систем вентиляции, кондиционирования и ИТП; - электроизмерительной лаборатории; - проектного отдела; - монтажных групп; - общестроительных работ.
Опыт работы по занимаемой должности:
- подготовка совместно государственным заказчиком-Управление делами Президента Российской Федерации, ТЗ по реконструкции системы электроснабжения 0,4кВ, 10кВ, подготовка проектной документации и согласование её в ОАО «ОЭК» и центральной инженерной службе ОАО «Мосэнергосбыт»; - контроль проведения электромонтажных работ по реконструкции трансформаторных подстанций 10кВ, ВРУ, ГРЩ; - личное участие в ПНР и отстройки РЗА; - разработка совместно со службой главного энергетика ФГБУ «СЛО «Россия» графиков ТО и ППР; - работа с заводами организациях, сбытовых и надзорных органах;- подготовка документов и получение АРБП и ЭО.
2008 - 2010
ООО "Максима" (инжиниринговая компания полного цикла)
Начальник департамента электромонтажных работ, И.о. технического директора.
Обязанности: Организация работы и формирование структуры департамента электромонтажных работ с нулевого цикла. Участие в формировании и организации проектного департамента компании. Оперативное и фактическое руководство организацией и производством электромонтажных работ на строительных площадках. Разработка и согласование ППР со смежными строительными организациями. Выполнение монтажных, пусконаладочных работ по системам как: ТП-10кВ, РУ-0,4кВ, авиационное энергоснабжение, системы бесперебойного питания, системы уравнивания потенциалов и молниезащиты, систем спецтоков 400Гц). Тесная работа с ГИП, Государственным заказчиком, службами эксплуатации по осуществляемым проектам. Участие в процедуре сдаче проектов, их дальнейшей эксплуатации. Ведение переговоров с поставщиками оборудования. Проведение обследования объектов на предмет подготовки их к реконструкции, составление и формирование технических заданий и технических условий на проектирование. Участие в переговорах с заказчиком, поставщиком оборудования и комплектующих при заключении сделок. Участие в объектах: «Ангарный комплекс ГТК «РОССИЯ» (специальный летный отряд «РОССИЯ») в Аэропорту «Внуково» г.Москва- Государственный заказчик-Управление делами Президента Российской Федерации; Поликлиника детская диагностическая Управления делами Президента Российской Федерации г. Москва; Олимпийская деревня Спальный корпус ВДЦ «Орленок» Краснодарского края, Объединенный санаторий «Сочи» г. Сочи Краснодарского края.
2006-2008гг.
ЗАО «УЗО-Электро»
Инженер отдела систем бесперебойного электропитания.
Обязанности: Построение работы и взаимоотношений с заказчиком ОАО «Ростелеком», совместная разработка плана реконструкции энергокомплексов. Расчет систем бесперебойного электропитания постоянного тока на основании ТЗ заказчика на базе модулей оборудования компаний «DELTA», «TDI», и внедрение технологии использования оборудования и систем энергообеспечений современного уровня в действующий цикл работы ОАО «Ростелеком». Участие в разработке технической политики компании с упором на использование современных технологий с целью привлечения клиентов. Ведение переговоров и поиск потенциальных заказчиков.
1981-2005гг.
Служба в рядах Российской армии. Уволен в запас в звании – подполковник.
2002-2005гг. Начальник центра связи ЦУС 37 ВА ВГК (СН) – подполковник.
1999-2002гг. Главный инженер центра связи ЦУС 37ВА ВГК (СН)
Знание ПК, AutoCad.
Рекомендации работника от работодателей Главный инженер ФГУП «Строительное объединение» Управления делами Президента Российской Федерации
Будкин Игорь Владимирович т.+7-916-640-77-68
Главный энергетик ФГБУ «СЛО «Россия» Лукашевич Питирим Вадимович т.+7-495-781-31-07.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 16693


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Знание ПК, AutoCad.
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 16693 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7 (916) 806-40-55
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: