Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Няня-гувернантка, помощник в воспитании детей

Резюме № 16910 от работника Остапенко Вера Гавриловна, 56 лет из города Самара, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Самара.

Кратко о работнике:

Самара, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Персонал для дома // Домашний уход за детьми // Няня-воспитатель // Няня-гувернантка, помощник в воспитании детей с ЗП: 1500 $USD (138421 руб. РФ). Остапенко Вера Гавриловна, 56 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Меня зовут Вера Гавриловна, 46 лет. Учитель географии и ИЗО высшей категории, стаж 23 г. Победитель окружного конкурса "Учитель года-2014". В 2002г. - победитель район. конкурса"Женщина года" - "Женщина-мать". Работаю в одной из лучших школ Самарской обл; постоянное образование педагогов, курсы московского профессора В.Н.Зайцева. Вырастила четверых детей (две дочки (по 27 лет), мальч.(15 и 17лет)), увлеченных чтением, шахматами, уважительных к окружающим, без вредных привычек. Бабушка 3-х внуков. Увлечения: фото- и видеосъемка, сценарии и стихи на праздники; рисование в различной технике; поделки из различных материалов. Ежегодно в период летних каникул работаю в пришк. лагере с детьми младших классов, куда приводят также и дошколят. Легко нахожу с детьми общий язык. Организовывала поездки учащихся 6-8 кл. на Урал, сопровождала на Всероссийские фестивали в Москву, Пермь, слеты юнжуров. Веду ИЗО-студию в младшей школе, 10 лет руководила шк.пресс-центром. Веду активный образ жизни: походы в лес, на рыбалку, участие в байдарочных и лыжных походах. Стажа работы в семье не имею, считаю, педагогического и жизненного опыта в этом деле не мало. Навыки: •Профессионал в области страноведения и естествознания для детей. •Различные виды женского рукоделия. •Обучение творческому подходу в изготовлении различных поделок, рисовании в различной технике. •Фото- и видеосъемка, обучение детей монтажу, основам журналистики. •Эстетическое развитие ребенка •Эмоциональное участие в воспитании ребенка •Обучение навыкам самообслуживания. Причина смены работы - необходимость в большем заработке и получении доп. свободного времени. Вахта няней-гувернанткой 7/7, 10/ или 14/14 вполне это обеспечила бы, как мне кажется. Цель: Применение собственных сил и профессиональных навыков при получении достойной оплаты труда. Хотела бы выполнять роль помощника мамы в воспитании и уходе за детьми (желательно 5-12 лет), находя применение своим профессиональным навыкам. Моя страница в ОК доступна всем. http://www.odnoklassniki.ru/veraivladimir.ostapenko Мой канал на Ютубе:https://www.youtube.com/channel/UC0eN8gs8H8Rwjukf94XpZ9Q
Статистика профиля:
Прочитано - 830 раз(а)
   Отправлено сообщений - 5 раз(а)
 Переходов на сайт - 43 раз(а)
Отправить сообщение ...
Перейти на сайт ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 16910 об искомой специалистом работе в городе Самаре


Ищу работу в следующей сфере деятельности Персонал для дома
раздел сферы деятельности Домашний уход за детьми
профессия (должность, специальность) Няня-воспитатель
Интересует должность Няня-гувернантка, помощник в воспитании детей
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 1500 $USD / 138421 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Остапенко Вера Гавриловна в резюме № 16910


Имя Фамилия соискателя работы Вера Остапенко
Отчество работника Гавриловна
Город и страна места жительства город Самара, Россия
Дата рождения 5 января 1968 года
Возраст работника 56 лет
Пол женский
Фотография Остапенко Вера Гавриловна, 56 лет:
Соискатель работы Остапенко Вера Гавриловна, 56 лет на должность Няня-гувернантка, помощник в воспитании детей в населенном пункте Самара
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 16910


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 1992-1997г, Ульяновский ГПУ, заочная, естественно-географический, учитель географии, биологии. Первое образование - 8 классов, затем 1982-1986 - Техникум пищевой промышленности г. Кара-Балта, Технология сахаристых веществ, технолог сахарного производства.
 

Психологический портрет автора резюме № 16910


Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Увлечения, интересы Увлечения: фото- и видеосъемка, сценарии и стихи на праздники; рисование в различной технике; поделки из различных материалов.
Цель карьеры соискателя работы Применение собственных сил и профессиональных навыков при получении достойной оплаты труда.
Пожелания работника по поводу новой работы Хотела бы выполнять роль помощника мамы в воспитании и уходе за детьми (желательно 5-12 лет)
Причина, по которой работник хочет сменить работу Причина поиска смены работы - необходимость в большем заработке и получении доп. свободного времени.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 16910


Опыт работы соискателя Опыт работы с детьми в качестве учителя географии и ИЗО - 23 года (с 03.1991г.). ГБОУ СОШ "ОЦ" с.Тимашево Кинель-Черкасского района Самарской области. 8(84660)24247.
В период летних каникул работаю в пришкольном лагере с детьми младших классов, куда приводят также и дошколят. Легко нахожу с детьми общий язык.
Организовывала поездки учащихся 6-8 кл. на Урал, сопровождала на Всероссийские фестивали в Москву, Пермь, слеты юнжуров.
Рекомендации работника от работодателей При необходимости будет характеристика с места работы.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 16910


Работник владеет следующими иностранными языками немецкий - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Владение оргтехникой, операционные системы Windows-7, программы по фото- и видеомонтажу.
Умеете ли Вы водить машину? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 16910 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8-927-009-33-67
Телефон рабочий 8(84660)24247.
Логин Skype для голосовой связи с работником vera.ost
Домашняя страничка http://www.odnoklassniki.ru/veraivladimir.ostapenko
Почтовый адрес 446330 а/я 20
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: