Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 17210 на должность Секретарь, делопроизводитель от работника Родионова Татьяна Павловна, 36 лет из города Шарыпово, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Шарыпово

На этой веб-странице размещен профиль № 17210 на должность Секретарь, делопроизводитель от соискателя Родионова Татьяна Павловна города Шарыпово, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Шарыпово, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Обслуживающий персонал, секретариат, анализ хозяйственной деятельности (АХД) // Работа для выпускников, без опыта, начало карьеры // Секретарь, делопроизводитель с ЗП: 225 $USD (20763 руб. РФ). Родионова Татьяна Павловна, 36 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Я имею опыт работы в торговле, но из- за желания сменить сферу деятельности, и получения высшего образования по специальности "Инженер городского кадастра"- хочу найти вакансию. Пусть не "прямую"- по специальности, но близкую по смыслу. Т. е так же могу заинтересоваться профессией делопроизводителя/ помощника делопроизводителя; секретаря/помощника секретаря... В моих интересах найти вакансию на постоянном месте работы с полным рабочим днем (допустима 6- и дневная рабочая неделя). Настроена на серьезное сотрудничество. Без опыта работы в данной сфере, но с большим желанием учиться и работать. Целеустремленная, стрессоустойчива, доброжелательна, пунктуальна. Работу доверенную мне выполняю добросовестно и аккуратно.
Статистика профиля:
Прочитано - 763 раз(а)
   Отправлено сообщений - 5 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 17210 об искомой специалистом работе в городе Шарыпово


Ищу работу в следующей сфере деятельности Обслуживающий персонал, секретариат, анализ хозяйственной деятельности (АХД)
раздел сферы деятельности Работа для выпускников, без опыта, начало карьеры
Интересует должность Секретарь, делопроизводитель
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 225 $USD / 20763 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Родионова Татьяна Павловна в резюме № 17210


Имя Фамилия соискателя работы Татьяна Родионова
Отчество работника Павловна
Город и страна места жительства город Шарыпово, Россия
Дата рождения 30 августа 1987 года
Возраст работника 36 лет
Пол женский
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 17210


Образование Неполное высшее
Учебные заведения, которые окончил работник Образование: Неполное высшее
Учебные заведения: 09. 2013г.- КрасГАУ Институт земельных кадастров и природа- обустройства, заочная форма обучения. Факультет: землеустройства, кадастров и природа- обустройства. Специальность 120700.62 "Землеустройство и кадастры".
09. 2014- 06. 2016г.- ГОУ НПО Проф. Лицей №49: дневное отделение, специальность "Коммерсант в торговле"
 

Психологический портрет автора резюме № 17210


Семейное положение Разведена
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Цель карьеры соискателя работы - Реализовать себя, как специалиста. - Получить и улучшить качество профессиональных навыков
Пожелания работника по поводу новой работы - Добропорядочный, дружный коллектив. - Своевременная оплата труда. - Возможность карьерного роста/ повышения квалификации
Причина, по которой работник хочет сменить работу Поиском новой работы занята в связи с желанием сменить род профессиональной деятельности.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 17210


Опыт работы соискателя 09. 2013- продолжаю работать. ИП Старовойтова Т. А. "Жемчужинка", Шарыпово. Торговля: продавец отдела бытовой химии, косметики, парфюмерии и игрушек. Приемка, размещение товара. Консультация и расчет покупателей, соблюдение порядка в отделе, проведение ревизии.
06. 2013- 09. 2013 ООО "Маркет", Красноярск. Склад, логистика. Сборщик на складе бытовой химии. Сборка заявок по накладным, отпуск заявленного товара на торговые точки. Ведение сопутствующей документации. Ушла по собственному желанию, в связи с переездом.
07. 2012- 05. 2013 Норильская торговая компания. Швейцар Горно- Геологического Управления. Охрана порядка в здании,принятие входящих звонков, передача заявок на проведение хозяйственных работ. Уволилась по собственному желанию.
06. 2012- 07. 2012 ООО "Орикс", Норильск. Транспортная компания. Вахтер. Выписка путевых листов, прием входящих звонков, оформление заявок. Уволилась по собственному желанию.
08.2011- 10.2011 ООО "Глобус" м- н "Эльсити". Торговля. Розничная сеть магазинов. Продавец- консультант отдела бытовой химии. Формирование заявок, приемка и размещение товара, консультация покупателей. Уволилась по собственному желанию.
09. 2008- 02. 2009 ИП Александров П. М., Шарыпово Торговля. Продавец отдела продукты. Расчет и консультация покупателей.
08. 2006- 12. 2006 ООО "Дельта" м- н "Дельта- 1" Кемерово. Продавец- консультант. Консультация покупателей, заказ и приемка товара.
04. 2006- 08. 2006 ООО ТД "Каравай" м-н "Дельта-2", Кемерово. Продавец- консультант. Консультация покупателей, заказ и приемка товара.
09.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 17210


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Уверенный пользователь ПК: Умею работать в программах Microsoft Office‚ знакома с делопроизводством‚ общее представление о работе с офисной оргтехникой. Опыт работы в программе 1С- торговля и склад.
Умеете ли Вы водить машину? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 17210 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7 (923) 350- 14- 65; +7 (913) 522- 43- 91
Логин Skype для голосовой связи с работником [email protected]
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: