Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 22666 на должность социолог, маркетолог от работника Алалыкина Екатерина Игоревна, 29 лет из города Санкт-Петербург, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Санкт-Петербург

На этой веб-странице размещен профиль № 22666 на должность социолог, маркетолог от соискателя Алалыкина Екатерина Игоревна города Санкт-Петербург, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Санкт-Петербург, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Маркетинг, реклама, PR // Социологические исследования // социолог, маркетолог с ЗП: 400 $USD (36912 руб. РФ). Алалыкина Екатерина Игоревна, 29 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
На данный момент ищу стартовую позицию для выпускника социологического факультета. Интересуют вакансии в области социологии, маркетинга, рекламы, event-менеджмента. Заканчиваю обучение на факультете социологии СПбГУ, основная специализация -- реклама и коммуникация. Способна сосредоточиться на поставленной задаче, открыта всему новому, люблю учиться, коммуникабельна, умею договариваться с людьми и работать в коллективе. Быстро реагирую и стремлюсь развиваться в направлениях рекламной и PR-деятельности.
Статистика профиля:
Прочитано - 876 раз(а)
   Отправлено сообщений - 7 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 22666 об искомой специалистом работе в городе Санкт-Петербурге


Ищу работу в следующей сфере деятельности Маркетинг, реклама, PR
раздел сферы деятельности Социологические исследования
Интересует должность социолог, маркетолог
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 400 $USD / 36912 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Алалыкина Екатерина Игоревна в резюме № 22666


Имя Фамилия соискателя работы Екатерина Алалыкина
Отчество работника Игоревна
Город и страна места жительства город Санкт-Петербург, Россия
Дата рождения 7 декабря 1994 года
Возраст работника 29 лет
Пол женский
Фотография Алалыкина Екатерина Игоревна, 29 лет:
Соискатель работы Алалыкина Екатерина Игоревна, 29 лет на должность социолог, маркетолог в населенном пункте Санкт-Петербург
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 22666


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 2009-2011 Аничков лицей
2011-2015 СПбГУ, очное, Факультет Социологии, кафедра Социологии Культуры и Коммуникации, социолог
 

Психологический портрет автора резюме № 22666


Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Увлечения, интересы Рисование, езда на велосипеде, путешествия.
Пожелания работника по поводу новой работы Ищу стартовую позицию для выпускника социологического факультета. Интересуют вакансии в области социологии, маркетинга, рекламы.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 22666


Опыт работы соискателя Август 2011 — Август 2014, Преподаватель, Narva Humanitarian Gymnasium (Нарва), Сезонная работа: преподавание гуманитарных дисциплин в Летней Многопрофильной Школе в Усть-Нарве, организация детского досуга, проведение мероприятий.
Январь 2014 — Февраль 2015, продавец-консультант, аниматор, МОСИГРА, ООО Санкт-Петербург, www.mosigra.ru, Общение с покупателями в магазине, поддержание порядка на рабочем месте, ведение кассовой отчетности, работа в 1С. Работа аниматором на выездных мероприятиях (маркетах, фестивалях, игротеках): общение, поддержание атмосферы и хорошего настроения, объяснение игровых правил участникам, проведение игр.
Октябрь 2013 — Ноябрь 2013, Стажер отдела маркетинга, Санкт-Петербургский Межрегиональный Ресурсный Центр, Санкт-Петербург, spbmrc.ru/, Стажировке в отделе маркетинга: обработка данных участников заграничных стажировок.
Январь 2011 — Февраль 2013, Специалист по связям с общественностью, МК Интерио, Санкт-Петербург, www.mk-interio.com/, Работала на полставки, совмещая с учебой. В мои обязанности входило продвижение компании в печатных и интернет-изданиях, в социальных сетях, организация архитектурного блога главного дизайнера, переговоры и переписка с представителями различных изданий, размещение информации о бюро в архитектурных и дизайнерских каталогах, размещение информации на сайте, переговоры с программистам относительно макета сайта, редакция текстов, сопровождающих объекты.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 22666


Работник владеет следующими иностранными языками английский - разговорный
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Windows и MacOC, работа с 1С, Adobe Photoshop, SAI, Microsoft Office, базовое знание HTML
Умеете ли Вы водить машину? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 22666 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7 (911) 025-36-29
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: