Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 23016 на должность специалист по кадрам от работника Алейникова Надежда Александровна, 41 год из города Балаково, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Балаково

На этой веб-странице размещен профиль № 23016 на должность специалист по кадрам от соискателя Алейникова Надежда Александровна города Балаково, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Балаково, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Кадры, управление персоналом, тренинги // Кадровое администрирование // специалист по кадрам с ЗП: 15000 $USD (1384199 руб. РФ). Алейникова Надежда Александровна, 41 год.
Дополнительные слова от соискателя:
Выполнение работы по комплектованию предприятия кадрами требуемых профессий, специальностей и квалификации. Участие в работе по подбору, отбору, расстановке кадров. Проведение изучения и анализа: 1. Должностной и профессионально-квалификационной структуры персонала предприятия и его подразделений. 2. Установленной документации по учету кадров, связанной с приемом, переводом, трудовой деятельностью и увольнением работников. 3. Результатов аттестации работников и оценки их деловых качеств с целью определения текущей и перспективной потребности в кадрах, подготовки предложений по замещению вакантных должностей и созданию резерва на выдвижение. Участие в изучении рынка труда для определения источников удовлетворения потребности в кадрах, установления и поддержания прямых связей с учебными заведениями, контактов с предприятиями аналогичного профиля. Осуществление контроля за размещением и расстановкой молодых специалистов и молодых рабочих в соответствии с полученной в учебном заведении специальностью и профессией, проведением их стажировок. Участие в работе по адаптации вновь принятых работников к производственной деятельности. Участие в подготовке предложений по развитию персонала, планированию деловой карьеры, обучению и повышению квалификации кадров, а также в оценке эффективности обучения. Участие в разработке мероприятий по снижению текучести и улучшению трудовой дисциплины. Контролирует: 1. Своевременное оформление приема, перевода и увольнения работников. 2. Выдачу справок об их настоящей и прошлой трудовой деятельности. 3. Соблюдение правил хранения и заполнения трудовых книжек. 4. Подготовку документов для установления льгот и компенсаций, оформления пенсий работникам и другой установленной документации по кадрам. 5. Внесение соответствующей информации в банк данных о персонале предприятия. Составление установленной отчетности.
Статистика профиля:
Прочитано - 998 раз(а)
   Отправлено сообщений - 7 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 23016 об искомой специалистом работе в городе Балаково


Ищу работу в следующей сфере деятельности Кадры, управление персоналом, тренинги
раздел сферы деятельности Кадровое администрирование
Интересует должность специалист по кадрам
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 15000 $USD / 1384199 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Алейникова Надежда Александровна в резюме № 23016


Имя Фамилия соискателя работы Надежда Алейникова
Отчество работника Александровна
Город и страна места жительства город Балаково, Россия
Дата рождения 31 декабря 1982 года
Возраст работника 41 год
Пол женский
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 23016


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник Саратовский государственный технический университет, обучение 2000-2006г.г., вечерняя форма обучения. Инженер по специальности управление и информатика в технических системах.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации, обучение 2012-декабрь 2015г.г., заочная форма обучения. Юриспруденция.
 

Психологический портрет автора резюме № 23016


Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Увлечения, интересы Чтение, спорт.
Причина, по которой работник хочет сменить работу Не устраивает уровень оплаты труда
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 23016


Опыт работы соискателя ОАО «Балаковорезинотехника»
• 01.2005 - наст. время - специалист по кадрам
• 07.2003г. - инспектор по кадрам отдела кадров
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 23016


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Уверенный пользователь стандартного пакета программ Microsoft Office (Word, Excel, Access, и др.); СУБД FoxPro; АСУП АС +; 1С – зарплата и кадры; ИС «Гарант», «Консультант». Навыки работы с Интернетом, оргтехникой.
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для Вас командировки? нет
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 23016 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8927-051-29-50
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: