Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

тех.директор,зам директора, руководительпроизводства

Резюме № 26920 от работника Тафинцев Дмитрий Геннадиевич, 61 год из города Москва, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Москва.

Кратко о работнике:

Москва, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Автомобили, транспорт, машины, сервис // Сервисное обслуживание, ремонт // Другое, прочее // тех.директор,зам директора, руководительпроизводства с ЗП: 2000 $USD (184560 руб. РФ). Тафинцев Дмитрий Геннадиевич, 61 год.
Дополнительные слова от соискателя:
Тех. директор; руководитель производства, зам директора; персональный водитель категории авсе;руководитель отдела з/частей дополнительного оборудования .бо мнередактировать ФИО Тафинцев Дмитрий, 52 года. Контактная информация: Моб.8-9260901411 дом 907-39-79 : г. Москва СВАО. Цель: получение должности, технический директор, директор сервиса , зам директора, руководитель отдела продаж, технический тренер, руководитель корпоративного отдела, руководитель отдела зап частей. Опыт работы: Сентябрь 2007 - по н.в руководитель сервиса Рено дилер ООО "Авантайм" • Апрель 2004 – 2007 • Генеральный директор тех.центра Мерседес и БМВ ООО «Борт Сервис» • Август 2003-март 2004 • Технический директор дилерского центра Мерседес ООО «Автофрум-Сервис» компания MAJOR • Июль 2000-июль 2003 • Руководитель производства дилерского центра Мерседес Лукойл-Москва СТОа «Балтия» • Апрель1999-июль 2000 • Главный инженер технического центра Мерседес «Борт-07» • Сетябрь 1997-июнь1998 • Нач. кузовного цеха Техцентра «Автокей» • Октябрь1993-сентябрь1997 • Инженер транспортного отдела АООТ «Северянин» • Образование (основное и дополнительное): • 1980-1985 Московский Автомеханический институт. Дневное отделение. Инженер-механик • 1985-1986 НАМИ –инженер 2-й категории. Профессиональные навыки и знания: Опыт административной работы и управление коллективом 90 чел. общения с представительством концерна Даймлер Крайслер . Координация работ подразделений сервиса слесарный, кузовной, покрасочный цеха и отдел запчастей.) Знание проблем сервиса. Решение конфликтных вопросов и расставление приоритетов, анализ и креатив акций оптимальной работы сервиса. Подбор персонала обучение и тестирование сотрудников. Подготовка и проведение рекламных компаний направленных на привлечение новых клиентов, поддержка и продвижение сайта компании. ПК- опытный пользователь (Word, Ex cel, 1C, ERP-Avantime ),знание профессиональных программ Мерседес ,БМВ,Renault ,Dialogys/ ЕРС/ WIS/ASRA/DAS/VEGA/FDOK/ETK/KSD.Опыт организации технических служб сервиса (информационное обеспечение, документооборот) приемки а/м,отдела з/ч, кузовного и окрасочного цехов и гарании. Знание тех. английского и немецкого языков в пределах проф. необходимости. Личные качества - организационные навыки, коммуникабельность, требовательность к подчиненным, лидерские качества, мотивация на результат. Профессиональные сертификаты: Сертификаты повышения квалификации ДКАР Сертифика повышения квалификации " Оптимизация склада з/ч и складская логистика " Renault
Статистика профиля:
Прочитано - 882 раз(а)
   Отправлено сообщений - 3 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 26920 об искомой специалистом работе в городе Москве


Ищу работу в следующей сфере деятельности Автомобили, транспорт, машины, сервис
раздел сферы деятельности Сервисное обслуживание, ремонт
профессия (должность, специальность) Другое, прочее
Интересует должность тех.директор,зам директора, руководительпроизводства
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 2000 $USD / 184560 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Тафинцев Дмитрий Геннадиевич в резюме № 26920


Имя Фамилия соискателя работы Дмитрий Тафинцев
Отчество работника Геннадиевич
Город и страна места жительства город Москва, Россия
Дата рождения 1 февраля 1963 года
Возраст работника 61 год
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 26920


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник МАМИ факультет АТД
Ученые степени нет
 

Психологический портрет автора резюме № 26920


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий да
Увлечения, интересы охота рыбалка
Цель карьеры соискателя работы работа
Пожелания работника по поводу новой работы в СВАО
Причина, по которой работник хочет сменить работу я не меняю а ищу
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 26920


Опыт работы соискателя Февраль 2015 — апрель 2015
3 месяца
ООО "Север Авто Моторс" дилер HAVAL
Москва, samotors.ru
Автомобильный бизнес... Показать еще
Руководитель службы послепродажного обслуживания
Стартап с нулевого цикла подразделений сервиса слесарный, кузовной, покрасочный цеха и отдел запчастей. Управление техническим центром, разработка корпоративных , стратегических и финансовых планов сервиса послепродажного обслуживания а/м. Основные задачи - реализация планов по выработке, заключение договоров на обслуживание, ведение управленческой отчетности, проверка ремонтных з/нарядов на соответствие нормативам , составление и обоснование KPI для подчиненного персонала, креатив акций проводимых на сервисе и отслеживание и ведение их в средствах рекламы, техническая и информационная поддержка в части программного обеспечения , контроль за исправностью спец оборудования и инструмента, контроль за сотрудниками в части соблюдения корпоративных требований компании и трудовой дисциплины, составление и защита плана по затратам, контроль за бюджетом доходов/расходов . Постоянное общение с Представительством HAVAL по части технического и гарантийного обслуживания . Подбор персонала обучение и тестирование сотрудников, разработка мотиваций (КПЭ).
Ноябрь 2013 — декабрь 2014
1 год 2 месяца
ООО "АЗР Мотрос" ООО "АЗР МОТОРС Пушкино"
Москва, www.azr-renault.ru/ http://www.azr-nissan.ru/
Автомобильный бизнес... Показать еще
генеральный директор дилерских центров Рено/Ниссан
Координация работ подразделений отдела продаж,сервиса , отдел запчастей. Управление техническим центром, разработка корпоративных , стратегических и финансовых планов предприятия. Основные задачи - реализация планов по продаже автомобилей, заключение договоров на обслуживание, ведение управленческой отчетности, составление и обоснование KPI для подчиненного персонала, креатив акций и отслеживание их в средствах рекламы, формирование бюджета предприятия, техническая и информационная поддержка в части программного обеспечения , контроль за подразделениями предприятия , контроль за сотрудниками в части соблюдения корпоративных требований компании и трудовой дисциплины, составление и защита плана по затратам, контроль за бюджетом доходов/расходов . Постоянное общение с представительством Renaul Россия . Подбор персонала обучение и тестирование сотрудников, разработка мотиваций (КПЭ).Участие в разработке сайта компании. Антикризисное управление, контроль за бюджетом доходов/расходов, финансовый анализ.
Личные достижения за время работы в качестве ген. Директора сервиса:
Привлечение корпоративных клиентов и заключение договоров на обслуживание.
Прогнозируемое увеличение маржинальности сервиса за счет реструктуризации по н/ч на 20 % , снижение фактора сезонности за счет планирование работ с корпоративными клиентами, страховыми компаниями и субподрядными организациями.
Структуризация подразделений сервиса, создание коммуникативной компьютерной сети и запуск рабочего программного обеспечения.
Разработка, утверждение технологического процесса работ структурных подразделений технического центра.
Формирование и утверждения бюджета по складским запасам , достижение оптимальной оборачиваемости склада 6
Май 2011 — ноябрь 2013
2 года 7 месяцев
Руководитель дилерского сервисного центра Рено/Ниссан
Москва, avanta-auto.ru
Автомобильный бизнес... Показать еще
руководитель сервисного центра
руководство кол-вом, (в подчинении 2-е смены слесарного цеха Renault и 2-е смены слесарного цеха Nissan, отдел гарантии, отдел технического координатора, отдел запчастей , складская логистика и склад, клиентская служба, сервис бюро, корпоративный отдел сервиса ) Основные задачи - реализация амбициозных планов по выработке (составление и утверждение планов продаж по з/частям – защита и утверждение планов происходит в представительстве Renault и Nissan в начале каждого года), участие в переговорах при заключении договоров на обслуживание, ведение управленческой отчетности, проверка ремонтных з/нарядов на соответствие нормативам , составление и обоснование KPI для подчиненного персонала, креатив акций проводимых на сервисе и отслеживание и ведение их в средствах рекламы и на сайте, техническая и информационная поддержка в части программного обеспечения , контроль за исправностью спец оборудования и инструмента, решение конфликтных вопросов , контроль ответов на претензии, контроль за сотрудниками в части соблюдения корпоративных требований Renault/Nissan и компании, составление и защита плана по затратам, контроль за бюджетом доходов/расходов,административные функциии . Технические конференции и общение с куратором представительств по части технического и гарантийного обслуживания.
Сентябрь 2007 — май 2011
3 года 9 месяцев
тех.центра Рено ООО «Авантайм»
Автомобильный бизнес... Показать еще
Руководитель дилерского сервисного центра Рено
Общее рук-во кол-вом, (в подчинении 4-ре смены слесарного цеха , 2-е смены кузовного цеха, отдел гарантии, отдел технического координатора, отдел запчастей , складская логистика и склад, клиентская служба, сервис бюро, корпоративный отдел сервиса ) Основные задачи - реализация амбициозных планов по выработке (составление и утверждение планов продаж по з/частям – защита и утверждение планов происходит в представительстве Renault в начале каждого года), участие в переговорах при заключении договоров на обслуживание, ведение управленческой отчетности, проверка ремонтных з/нарядов на соответствие нормативам , составление и обоснование KPI для подчиненного персонала, креатив акций проводимых на сервисе и отслеживание и ведение их в средствах рекламы, техническая и информационная поддержка в части программного обеспечения , контроль за исправностью спец оборудования и инструмента, решение конфликтных вопросов , контроль ответов на претензии, контроль за сотрудниками в части соблюдения корпоративных требований Renault и компании, составление и защита плана по затратам, контроль за бюджетом доходов/расходов,административные функциии . Технические конференции и общение с куратором представительства Renault «Автофрамос» по части технического и гарантийного обслуживания. Личные достижения за время работы в качестве руководителя сервиса:
Запуск и продвижение ночных смен.
Запуск магазина по продажи з/ч.
Запуск цеха агрегатного ремонта и антикоррозионной обработки.
Разработка корпоративных клиентов креативными программами и прогнозируемое увеличение выработки по н/ч за 1,3 года на 40%.
Формирование проф. устойчивого коллектива.
Сентябрь 2004 — март 2007
2 года 7 месяцев
Тех. центр Мерседес ООО "Борт Сервис "
Автомобильный бизнес... Показать еще
генеральный директор
Координация работ подразделений сервиса слесарный, кузовной, покрасочный цеха и отдел запчастей. Управление техническим центром, разработка корпоративных , стратегических и финансовых планов сервиса послепродажного обслуживания а/м. Основные задачи - реализация планов по выработке, заключение договоров на обслуживание, ведение управленческой отчетности, проверка ремонтных з/нарядов на соответствие нормативам , составление и обоснование KPI для подчиненного персонала, креатив акций проводимых на сервисе и отслеживание и ведение их в средствах рекламы, техническая и информационная поддержка в части программного обеспечения , контроль за исправностью спец оборудования и инструмента, решение конфликтных вопросов , контроль за сотрудниками в части соблюдения корпоративных требований компании и трудовой дисциплины, составление и защита плана по затратам, контроль за бюджетом доходов/расходов . Постоянное общение с представителями ДЦ Мерседес по части технического и гарантийного обслуживания . Подбор персонала обучение и тестирование сотрудников, разработка мотиваций (КПЭ). Разработка, утверждение поддержка и продвижение сайта компании. Антикризисное управление, контроль за бюджетом доходов/расходов, финансовый анализ.
Личные достижения за время работы в качестве ген. Директора сервиса:
Подбор и формирование проф. устойчивого коллектива .
Привлечение корпоративных клиентов и заключение договоров на обслуживание.
Прогнозируемое увеличение выработки по н/ч на 20 % ежегодно , снижение фактора сезонности за счет планирование работ с корпоративными клиентами, страховыми компаниями и субподрядными организациями.
Структуризация подразделений сервиса, создание коммуникативной компьютерной сети и запуск рабочего программного обеспечения.
Разработка, утверждение технологического процесса работ структурных подразделений технического центра.
Строительство и ввод в эксплуатацию зоны активной приемки и зоны отдыха для клиентов.
Формирование и утверждения бюджета по складским запасам , достижение оптимальной оборачиваемости склада 5,5.
Рекомендации работника от работодателей Рекомендацииредактировать
ООО " Вермерс"
Евгений Леонидович (ген. директор)
+79199994844
ООО " MAJOR- auto" Toyota
Игорь Владимирович (директор )
+79165097452
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 26920


Работник владеет следующими иностранными языками русский - профессионально, английский - базовый, немецкий - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера уверенный пользователь
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 26920 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89260901411
Телефон рабочий нет
Факс нет
Почтовый адрес Москва ул Декабристов
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: