Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Заместитель руководителя по снабжению, начальник отдела снабжения

Резюме № 26926 от работника Эсенкулов Геннадий Иванович, 64 года из города Ижевск, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Ижевск.

Кратко о работнике:

Ижевск, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Закупки, снабжение // Управление закупками // Заместитель руководителя по снабжению, начальник отдела снабжения с ЗП: 800 $USD (74744 руб. РФ). Эсенкулов Геннадий Иванович, 64 года.
Дополнительные слова от соискателя:
Стабильное, крупное предприятие, заместитель руководителя предприятия по снабжению (общим вопросам), принимаю самостоятельные решения по выбору поставщиков, умение вести деловые переговоры, написание деловых писем, навыки оформления претензий поставщикам по качеству и количеству, мониторинг ценообразования закупаемой продукции, участие в тендорных закупках, коммуникабелен, стрессоустойчив, доброжелателен в коллективе, нацеленность на снижение затрат в приобретении товара для нужд предприятия, не приемлен к неисполнению сроков поставленных задач подчинёнными.
Статистика профиля:
Прочитано - 1154 раз(а)
   Отправлено сообщений - 7 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 26926 об искомой специалистом работе в городе Ижевске


Ищу работу в следующей сфере деятельности Закупки, снабжение
раздел сферы деятельности Управление закупками
Интересует должность Заместитель руководителя по снабжению, начальник отдела снабжения
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 800 $USD / 74744 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Эсенкулов Геннадий Иванович в резюме № 26926


Имя Фамилия соискателя работы Геннадий Эсенкулов
Отчество работника Иванович
Город и страна места жительства город Ижевск, Россия
Дата рождения 22 августа 1959 года
Возраст работника 64 года
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 26926


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник ИжГТУ им. М.Т. Калашникова (Ижевский механический институт)
 

Психологический портрет автора резюме № 26926


Семейное положение Женат
Курящий да
Увлечения, интересы Рыбалка с берега, осенью сбор грибов, зимой выезды на природу
Пожелания работника по поводу новой работы Стабильность, дальнейшее совершенствование в области управления закупками
Причина, по которой работник хочет сменить работу Так как в настоящее время не работаю
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 26926


Опыт работы соискателя Опыт работы —34 года 1 месяц
Апрель 2014 — Май 2015
1 год 2 месяца
Государственное унитарное предприятие УР "Удмуртское автодорожное предприятие"(Удмуртавтодор
Заместиель начальника по снабжению
Организация обеспечения филиалов ГУП УР "Удмуртавтодор"(19 районных организаций) всеми дорожно-строительными материалами, необходимыми для содержания. ремонта и строительства автомобильных дорог Удмуртской Республики, горюче-смазочными материалами, печным топливом, Составление развернутого анализа ценообразования., организация и проведение тендеров на закупку и поставку материалов в соответствие с ФЗ -223, поиск поставщиков, ведение переговоров до заключения договоров ( на поставку оборудования, материалов, строительных материалов, ГСМ, нерудных материалов), заключение договоров и полный контроль деятельности поставщиков в соответсвии с заключенным договором. Взаимодействие с железной дорогой по организации подачи и уборки вагонов, содержание и ремонт железнодорожных тупиков.
Июнь 2011 — Апрель 2014
2 года 11 месяцев
ООО "АвтоЛига"
Заместитель директора по общим вопросам
Организация и проведение ремонтных работ по содержанию производственных и офисных помещений в надлежащем состоянии,кондиционирование, дизельные установки и т.п..
Организация бесперебойной работы складского комплекса.
организация работ по обеспечению жизнедеятельности предприятия, работа с арендодателями, оформление и заключение договоров на аренду офисов и складских помещений.
Июль 2008 — Июнь 2011
3 года
Государственное унитарное предприятие УР "Удмуртское автодорожное предприятие"(Удмуртавтодор"
Заместиель начальника по снабжению
Организация обеспечения филиалов ГУП УР "Удмуртавтодор"(19 районных организаций) всеми дорожно-строительными материалами, необходимыми для содержания. ремонта и строительства автомобильных дорог Удмуртской Республики, запасными частями к АБЗ, спецтехнике (грейдера, погрузчики, трактора, бульдозера, асфальтоукладчики, катки и т.д.), горюче-смазочными материалами, печным топливом, ЗИП к автотранспортному парку, организация ремонтных работ по спецтехнике и автотранспорту. Работа с поставщиками в части заключения договоров поставок инертных материалов по железной дороге. Взаимодействие с железной дорогой по организации подачи и уборки вагонов, содержание и ремонт железнодорожных тупиков.
Ноябрь 2007 — Июль 2008
9 месяцев
Государственное унитарное предприятие УР "Удмуртское автодорожное предприятие"(Удмуртавтодор"
Заместитель исполнительного директора по снабжению
Организация обеспечения филиалов ГУП УР "Удмуртавтодор"(19 районных организаций) всеми дорожно-строительными материалами, необходимыми для содержания. ремонта и строительства автомобильных дорог Удмуртской Республики, запасными частями к АБЗ, спецтехнике (грейдера, погрузчики, трактора, бульдозера, асфальтоукладчики, катки и т.д.), горюче-смазочными материалами, печным топливом, ЗИП к автотранспортному парку, организация ремонтных работ по спецтехнике и автотранспорту. Рабата с поставщиками в части заключения договоров поставок инертных материалов по железной дороге. Взаимодействие с железной дорогой по организации подачи и уборки вагонов, содержание и ремонт железнодорожных тупиков.
Март 2006 — Ноябрь 2007
1 год 9 месяцев
Государственное учреждение "Управление автомобильными дорогами Удмуртской Республики (Управтодор)
Начальник отдела технического обеспечения
Полное обеспечение жизнедеятельности предприятия - выполнение капитальных ремонтов здания как с наружи, так и внутри, заключение договоров на обеспечение жизнедеятельности( электричество, вода, экология,отопление), ремонт и содержание автотранспортных средств и уборочной техники.
Май 2005 — Март 2006
11 месяцев
Государственное учреждение "Управление автомобильными дорогами Удмуртской Республики (Управтодор)
Заместитель начальника ГУ "Управтодор" по обшим вопросам.
Полное обеспечение жизнедеятельности предприятия - выполнение капитальных ремонтов здания как с наружи, так и внутри, заключение договоров на обеспечение жизнедеятельности( электричество, вода, экология,отопление), ремонт и содержание автотранспортных средств и уборочной техники.
Январь 2005 — Май 2005
5 месяцев
Государственное учреждение "Управление автомобильными дорогами Удмуртской Республики (Управтодор)
Начальник отдела по сбору налогов , налоговых поступлений и хозяйственного обеспечения
Работа с налоговыми органами Удмуртской республики и предприятиями-недоимщиками, имеющими задолженность в территориальный дорожный фонд УР.
Обеспечение жизнедеятельности предприятия.
Февраль 2003 — Январь 2005
2 года
Государственное учреждение "Управление автомобильными дорогами Удмуртской Республики (Управтодор)
Начальник отдела по сбору налогов
Работа с налоговыми органами Удмуртской республики и предприятиями-недоимщиками, имеющими задолженность в территориальный дорожный фонд УР
Апрель 2000 — Январь 2003
2 года 10 месяцев
Госудаственное унитарное предприятие "Удмуртавтодор"
Заместитель начальника ГУП "Удмуртавтодор" по снабжению
Организация обеспечения филиалов ГУП "Удмуртавтодор"(25 районных организаций) всеми дорожно-строительными материалами, необходимыми для содержания. ремонта и строительства автомобильных дорог Удмуртской Республики, запасными частями к АБЗ, спецтехнике (грейдера, погрузчики, трактора, бульдозера, асфальтоукладчики, катки и т.д.), горюче-смазочными материалами, печным топливом, ЗИП к автотранспортному парку, организация ремонтных работ по спецтехнике и автотранспорту. Рабата с поставщиками в части заключения договоров поставок инертных материалов по железной дороге. Взаимодействие с железной дорогой по организации подачи и уборки вагонов, содержание и ремонт железнодорожных тупиков.
Август 1998 — Апрель 2000
1 год 9 месяцев
Госудаственное унитарное предприятие "Удмуртавтодор"
Начальник контрольно-ревизионного отдела
Создание и становление работы вновь организованного отдела. Выездные проверки филиалов ГУП "Удмуртавтодор" по территории удмуртской Республики - анализ финансово-экономической деятельности филиала, поступление и списание ТМЦ ( щебень, битум, ПГС, песок, гравий, запчасти к технике и спец.технике, ГСМ и т.д.)
Февраль 1998 — Июль 1998
6 месяцев
Открытое акционерное общество "Ижмаш"
Начальник таможенного отдела №55
Организация работы вновь созданного отдела. Оперативная работа с таможенными органами Удмуртии. Работа по растаможиванию оборудования и материалов, поступающих на предприятие и оформление таможенных документов (деклараций) на производимую продукцию.
Январь 1992 — Февраль 1998
6 лет 2 месяца
Производственное объединение "ИЖМАШ" (Концерн "Калашников")
Заместитель начальника управления оборудования №60 по складскому хозяйству
Организация работы служб складского хозяйства управления оборудования №60 по приёмке оборудования и материалов для нужд ПО "Ижмаш" на основной площадке и площадке автопроизводства, организация сохранности оборудования и материалов, своевременный отпуск оборудования и материалов на производства и объекты капитального строительства. Обеспечение бесперебойной работы погрузочно-разгрузочных механизмов, транспорта и обеспечение сохранности. Правильное оформление бухгалтерской документации, касающейся прихо и расхода оборудования и материалов.
Сентябрь 1988 — Январь 1992
3 года 5 месяцев
Производственное объединение "ИЖМАШ" (Концерн "Калашников")
Заместитель начальника отдела комплектации технологическим оборудованием автопроизводства управления оборудования №60
Проработка и подготовка необходимой документации для составления перечня оборудования отечественного и импортного производства для изготовления комплектующих на автомобиль ИЖ-2126 "Орбита", а также её его модификаций. Защита требуемого оборудования в Министерстве оборонной промышленности СССР.
Май 1985 — Сентябрь 1988
3 года 5 месяцев
Производственное объединение "ИЖМАШ" (Концерн "Калашников")
Старший инженер по оборудованию управления оборудования №60
Взаимодействие с различными заводами машиностроительного комплекса СССР по поставкам универсального и специализированного оборудования для нужд ПО "Ижмаш". Подготовка договоров на поставку, отслеживание изготовление и отгрузки оборудования, сдача оборудования в монтаж или эксплуатацию на производства, оформление актов в экспуатацию и т.д.
Ноябрь 1984 — Май 1985
7 месяцев
Ленинский РК ВЛКСМ г. Ижевска.
Заместитель секретаря комитета комсомола ПО "Ижмаш"
Заместитель секретаря комитета комсомола ПО "Ижмаш" по организационной работе.
Январь 1983 — Ноябрь 1984
1 год 11 месяцев
Производственное объединение "ИЖМАШ" (Концерн "Калашников")
Начальник бюро нестандартизированного оборудования технологического отдела управления оборудования №60
Организация работы бюро по закупке на сторонних предприятиях, размещению заказов по изготовлению нестандартизированного оборудования и специального на ПО "Ижмаш", НИТИ "Прогресс" ПО "ИМЗ" и заводах СССР.
Сентябрь 1982 — Январь 1983
5 месяцев
роизводственное объединение "ИЖМАШ" (Концерн "Калашников")
Экономист управления оборудования №60
Проработка проектно-сметной документации и подготовка заявок в Министерство оборонной промышленности СССР в части поставок материалов и оборудования для объектов промышленного и гражданского строительства ПО "Ижмаш"
Апрель 1981 — Июль 1982
1 год 4 месяца
Производственное объединение "ИЖМАШ" (Концерн "Калашников")
Подсобный рабочий в цехе №81
Сторож
Рекомендации работника от работодателей Щелканов Денис Владимирович, Начальник ГУП УР "Удмуртавтодор", +79128506607
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 26926


Работник владеет следующими иностранными языками немецкий - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Уверенный пользователь ПК (Word, Exel), 1С
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 26926 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8-912-465-23-03
Почтовый адрес 426052, Ижевск, Заречное шоссе 45-17
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: