Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 26958 на должность начальник финансового отдела от работника Казарова Наталья Сергеевна, 44 года из города Выкса, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Выкса

На этой веб-странице размещен профиль № 26958 на должность начальник финансового отдела от соискателя Казарова Наталья Сергеевна города Выкса, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Выкса, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Бухгалтерия, финансы, аудит // Менеджмент, руководство, управление // Начальник отдела // начальник финансового отдела с ЗП: 1700 $USD (156876 руб. РФ). Казарова Наталья Сергеевна, 44 года.
Дополнительные слова от соискателя:
В настоящее время ищу работу начальника финансового отдела. Готова к командировкам и не нормируемому рабочему дню. Я уверенный в себе человек, коммуникативный. В настоящее время получила достаточно опыта, чтоб работать на руководящей должности. Знаю как опыт и знание своих коллег направить в нужное для организации русло. Основной моей задачей является вывод из финансовой нестабильности предприятия (проектная организация, а сейчас инжиниринговая компания). Готова попробовать в себя в различных сферах деятельности. Уверена, что смогу.
Статистика профиля:
Прочитано - 1683 раз(а)
   Отправлено сообщений - 6 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 26958 об искомой специалистом работе в городе Выксе


Ищу работу в следующей сфере деятельности Бухгалтерия, финансы, аудит
раздел сферы деятельности Менеджмент, руководство, управление
профессия (должность, специальность) Начальник отдела
Интересует должность начальник финансового отдела
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 1700 $USD / 156876 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Казарова Наталья Сергеевна в резюме № 26958


Имя Фамилия соискателя работы Наталья Казарова
Отчество работника Сергеевна
Город и страна места жительства город Выкса, Россия
Дата рождения 29 июня 1979 года
Возраст работника 44 года
Пол женский
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 26958


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 2001г. "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", Москва, Финансы и кредит, финансист, менеджер
 

Психологический портрет автора резюме № 26958


Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Увлечения, интересы Чтение книг, самообучение
Цель карьеры соискателя работы Работать ТОП-Менеджером крупной стабильной фирмы
Пожелания работника по поводу новой работы Стабильность компании, "белая" достойная зарплата и возможность карьерного роста
Причина, по которой работник хочет сменить работу В настоящий момент работаю в Екатеринбуре по контракту, но жилье и родные в Московской области. Хотелось бы вернуться обратно.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 26958


Опыт работы соискателя сентябрь 2013-наст.время ООО НПВП ТОРЭКС г.Екатеринбург "Металлургия, металлообработка"Директор по экономике и финансам Обязанности:организация и совершенствование экономической деятельности предприятия, руководство и координирование деятельности всех подразделений предприятия по составлению планов финансово-хозяйственной деятельности, планирование экономических показателей деятельности предприятия, обеспечение своевременного поступления доходов, оплату счетов поставщиков, оформление в установленные сроки финансово-расчетных и банковских операций, выплата заработной платы рабочим и служащим, а также установленной финансовой отчетности и отчетности о результатах экономической деятельности в вышестоящие органы.
Март 2012 — Сентябрь 2013 УК Металлоинвест г. Москва metalloinvest.com "Добывающая отрасль" ведущий специалист Обязанности: План-факторный анализ инвестиционной деятельности дочерних обществ Компании. Составление отчетов, предложений по улучшению Инвестиционной программы. Анализ дебиторской и кредиторской задолженности, незавершенного производства предприятий Компании. Ведение и оптимизация финансово-хозяйственной деятельности дочерних обществ Компании (БДР, БДДС и т.д.).
Май 2005 — Март 2012 ОАО "ВМЗ" "Металлургия, металлообработка"ведущий специалист Обязанности: Сопровождение проектов (составление планов, календарных графиков, помощь лидерам в реализации проекта, план - факторный анализ, отслеживание и составление бюджетов, сроков, работа с договорами, сметами, переговоры с поставщиками и подрядчиками, управление реализации. Реализовала около 300 инвестиционных проектов с бюджетом менее 1 млн.$,
Май 2000 — Май 2005 ОАО "Дробмаш "Металлургия, металлообработка"ФИНАНСИСТ Обязанности: Формирование и план - факторный анализ БДДС, работа с банковскими расчетами, работа с поставщиками и подрядчиками (договора, взаиморасчеты и т.д.)
Рекомендации работника от работодателей Солодухин Андрей Александрович генеральный директор ООО НПВП ТОРЭКС 8(343)2530653
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 26958


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Продвинутый пользователь
Умеете ли Вы водить машину? нет
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 26958 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8(929)2212134
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: