Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

инженер проектировщик

Резюме № 27562 от работника Оренбуркина Ирина Раисовна, 35 лет из города Салават, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Салават.

Кратко о работнике:

Салават, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ // Трубопроводы // Другое, прочее // инженер проектировщик с ЗП: 900 $USD (83052 руб. РФ). Оренбуркина Ирина Раисовна, 35 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Хочется работать в дружном коллективе профессионалов, чтобы общие интересы и цели совпадали. Хотелось бы по возможности стать ведущим инженером в монтажно технологическом отделе. Среди рассматриваемых специальностей также моя собственная "Промышленная теплоэнергетика". Исполнительная, к работе подхожу ответственно, ценю порядок и четкость в своей трудовой деятельности, всегда готова помочь в трудной ситуации.
Статистика профиля:
Прочитано - 930 раз(а)
   Отправлено сообщений - 8 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 27562 об искомой специалистом работе в городе Салавате


Ищу работу в следующей сфере деятельности Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ
раздел сферы деятельности Трубопроводы
профессия (должность, специальность) Другое, прочее
Интересует должность инженер проектировщик
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 900 $USD / 83052 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Оренбуркина Ирина Раисовна в резюме № 27562


Имя Фамилия соискателя работы Ирина Оренбуркина
Отчество работника Раисовна
Город и страна места жительства город Салават, Россия
Дата рождения 7 июня 1988 года
Возраст работника 35 лет
Пол женский
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 27562


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник Уфимский Государственный Нефтяной Технический Университет
Ученые степени Инженер теплоэнергетик, специалист
 

Психологический портрет автора резюме № 27562


Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Музыка, природа, интеллектуальные передачи
Цель карьеры соискателя работы Главный специалист монтажно- технологического отдела
Пожелания работника по поводу новой работы Хорошие условия труда, справедливое отношение к работнику, доброжелательный и дружелюбный коллектив
Причина, по которой работник хочет сменить работу Для собственного развития
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 27562


Опыт работы соискателя Поступила работать март 2015 ,уволилась июнь 2015. Должность- инженер проектировщик 1 категории монтажного отдела. Организация ООО "ПЕТОН", город УФА. Технологический инжиниринговый холдинг ООО "Петон".Работа в монтажно-технологическом отделе. Компоновка (с посадкой на генплан) и обвязка оборудования, выход на производство, оформление рабочих чертежей (на выпуск). Построение в 3D AVEVA трубопроводов и оборудования, получение - (нарезка из драфта) и оформление чертежей. Выпуск чертежей марки ТХ (технология производства), марки ТК (технологические коммуникации). Составление монтажно-технологической схемы (ее вычерчивание). Получение изометричек, спецификаций, ведомостей.Заполнение атрибутов и параметров в 3D модели на pipe. Составление классов (спецификаций) трубопроводов и их элементов, расчет толщин стенок труб и их элементов по технологическим параметрам, по рабочей среде, по материалу (с учетом прибавки на коррозию и коэффициента прочности деталей). Подбор труб и их элементов по нормативно технической документации. Работа с европейскими и американскими стандартами (DIN, ASME, ANSI)
Поиск несоответствий и коллизий в 3D модели, составление отчетов.
Февраль 2014 — декабрь 2014, работала в ООО "Криогазтех", г. Санкт-Петербург инженером-проектировщиком 1 категории
Работа в монтажно-технологическом отделе. Обвязка оборудования, выход на производство, оформление рабочих чертежей (на выпуск). Построение в 3D AVEVA трубопроводов и оборудования, получение - (нарезка из драфта) и оформление чертежей. Выпуск чертежей марки ТХ (технология производства), марки ТК (технологические коммуникации). Составление монтажно-технологической схемы (ее вычерчивание). Получение изометричек, спецификаций, ведомостей.Заполнение атрибутов и параметров в 3D модели на pipe. Составление классов (спецификаций) трубопроводов и их элементов, расчет толщин стенок труб и их элементов по технологическим параметрам, по рабочей среде, по материалу (с учетом прибавки на коррозию и коэффициента прочности деталей). Подбор труб и их элементов по нормативно технической документации. Работа с европейскими и американскими стандартами (DIN, ASME, ANSI)
Поиск несоответствий и коллизий в 3D модели, составление отчетов.
Назначена ответственной по внедрению AVEVA PDMS.
Май 2011 — январь 2014, работала в Проектном институте ООО "Салавагазонефтехимпроект" инженером-проектировщиком 2 категории
1. Работа в монтажно-технологическом отделе. Обвязка оборудования, выход на производство, оформление рабочих чертежей (на выпуск). Построение в 3D AVEVA трубопроводов и оборудования, получение - (нарезка из драфта) и оформление чертежей. Получение изометричек, спецификаций, ведомостей.Заполнение атрибутов и параметров в 3D модели на pipe.
Поиск несоответствий и коллизий в 3D модели, составление отчетов
2. Работа в отделе разработки технологических схем. Составление технологических схем. Составление ПЗ (пояснительных записок) по ТЗ (техническим заданиям).
3. Работа в отделе оборудования. Составление опросных листов на оборудование, создание эскизов на емкостное оборудование, рассмотрение РКД, ТКП. Построение 3D модели оборудования в AVEVA PDMS, SmartPlant (емкости, насосное оборудование, резервуары, теплообменное оборудование и различное нестандартное оборудование - примеры могу выслать на почту). Получение спецификаций на оборудование из 3D.Заполнение атрибутов и параметров в 3D модели на Equipment, Pipe.
Поиск несоответствий и коллизий в 3D модели, составление отчетов. Формирование замечаний, оформление писем, переписка с проектными офисами.
Ноябрь 2010 — май 2011 работала ООО "Битум" оператором котельной.Участие в пуске-наладке новой котельной: запуск и вывод на режим паровых котлов; пуск ВПУ;надстройка ППК. Контроль за параметрами, корректировка режимов.
Октябрь 2010 — ноябрь 2010 работала в ОАО "Салаватстекло" инженером теплоэнергетиком. Составление паспортов на котельные, решение производственных вопросов, контролирование нормального режима в котельной.
Рекомендации работника от работодателей Старцев Денис, начальник монтажного отдела ООО "Петон"
Короткова Галина Николаевна, начальник монтажного отдела ООО "Криогазтех"
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 27562


Работник владеет следующими иностранными языками русский - свободно, немецкий - базовый, английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Знание Microsoft Office (Visio в том числе), Kompas, AutoCad, PDMS AVEVA, E3D, SmartPlant, skype, Пассат, Старт, Лоцман ПГС, Power Point,Exel. Принтер, сканер, факс, ксерокс и т.д.
Умеете ли Вы водить машину? нет
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 27562 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 987 0441808
Номер ICQ для обмена короткими текстовыми сообщениями с сотрудником 582268360
Логин Skype для голосовой связи с работником irina_8876
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: