Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Специалист службы безопасности

Резюме № 29456 от работника Алексеев Николай Сергеевич, 57 лет из города Ижевск, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Ижевск.

Кратко о работнике:

Ижевск, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Охрана, безопасность, полиция // Экономическая безопасность // Специалист службы безопасности с ЗП: 700 $USD (64596 руб. РФ). Алексеев Николай Сергеевич, 57 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Ищу вакансию в службе безопасности на должность специалиста по экономической безопасности, начальника охраны, специалиста отдела внутреннего контроля, специалиста контрольно-ревизионного отдела. эрудированный, коммуникабельный, добросовестно и ответственно отношусь к своим обязанностям, порядочный, имею организаторские способности (опыт руководства коллективом до 40 человек), умею планировать свое рабочее время, четко устанавливаю приоритетные направления деятельности при выполнении поставленных задач разного уровня сложности, трудолюбивый, инициативный, исполнительный, дисциплинированный, не боюсь осваивать новые участки работы, легко обучаемый, в корпоративных отношениях придерживаюсь принципов патриотизма и командной игры, отсутствие вредных привычек. Готов к переезду в другой регион, командировкам, вахтовому методу работы, умею общаться с людьми, есть успешный опыт разрешения конфликтных ситуаций с партнерами по бизнесу и коллективе.
Статистика профиля:
Прочитано - 982 раз(а)
   Отправлено сообщений - 7 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 29456 об искомой специалистом работе в городе Ижевске


Ищу работу в следующей сфере деятельности Охрана, безопасность, полиция
раздел сферы деятельности Экономическая безопасность
Интересует должность Специалист службы безопасности
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 700 $USD / 64596 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Алексеев Николай Сергеевич в резюме № 29456


Имя Фамилия соискателя работы Николай Алексеев
Отчество работника Сергеевич
Город и страна места жительства город Ижевск, Россия
Дата рождения 6 сентября 1966 года
Возраст работника 57 лет
Пол мужской
Фотография Алексеев Николай Сергеевич, 57 лет:
Соискатель работы Алексеев Николай Сергеевич, 57 лет на должность Специалист службы безопасности в населенном пункте Ижевск
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 29456


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 1991-1994 гг. - Удмуртский государственный университет, очно-заочная, экономический факультет по специальности « Экономика и управление производством».
Ученые степени Нет
 

Психологический портрет автора резюме № 29456


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы футбол, автомобиль, книги, экономика, политика.
Цель карьеры соискателя работы Применить свою квалификацию там, где она может дать наибольшую отдачу.
Пожелания работника по поводу новой работы Стабильность, возможность профессионально расти и реализовывать свой творческий потенциал.
Причина, по которой работник хочет сменить работу Службу, в котором я работал, решено было сократить.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 29456


Опыт работы соискателя Инспектор по экономической безопасности
ОАО "Высочайший", г. Иркутсая область г Бодайбо, полная занятость.
14.05.2013 – 13.07.2015 гг. ОАО «Высочайший» инспектор по экономической безопасности. Основные обязанности: Экономическая безопасность предприятия, проверка и работа с контрагентами, осуществление проверок и оценка лояльности работников, участие в инвентаризации предприятия, проведение служебных проверок, взаимодействие с правоохранительными органами, аналитическая работа. В связи с расформированием службы безопасности ОАО «Высочайший» уволен с предприятия переводом в ООО «Легион К». 15.09.2015 г. уволен с предприятия ООО «Легион К» по собственному желанию.
10.2011—07.2012
Инспектор службы собственной безопасности
ООО «Заполяргражданстрой», г. Новый Уренгой, полная занятость.
Контроль за перемещением и рациональным использованием техники, оборудования, товарно-материальных ценностей, участие в инвентаризации и ревизиях на участке строительства газопровода "Северный Поток". Обследование, изучение и оценка возможностей по улучшению охраны объектов строительства и их технической укрепленности. Организация пропускного режима и разработка оптимальных схем размещения охраны, обеспечивающих максимальное пресечение внутренних правонарушений. Прямое участие в разработке и внедрении локальных нормативных актов, регулирующих процесс движения и учета материальных ценностей, а также обеспечение внутренней безопасности на объектах строительства и жилом секторе.
11.2008—10.2011
Заместитель директора по безопасности и кадровым вопросам
ООО «СВ-Строй», г. Ижевск, полная занятость.
Экономическая безопасность предприятия, проверка надежности и юридической законности организаций (фирм)-контрагентов, проведение мероприятий по сокращению дебиторской задолженности, проведение анализа причин возникновения задолженности, претензионная работа, участие в проведении всех видов служебных расследований, связанных с хищениями, злоупотреблениями и другими происшествиями, наносящими материальный вред, получение объяснения от сотрудников и их руководителей, периодическая проверка соответствия закупочной и рыночной цены товарно-материальных ценностей, проведение проверки правильности и полноты расходования товарно-материальных и денежных средств компании, предотвращение каналов утечки информации, осуществление проверок новых потенциальных сотрудников и оценка лояльности работников, участие в инвентаризации и ревизиях предприятия, взаимодействие с правоохранительными органами, аналитическая работа.
11.1995—06.2005
Второе Управления ДРО МВД России, г. Ижевск, полная занятость.
Выявление и предупреждение противоправных деяний в сфере экономики, а так же управленческое влияние на подчиненные подразделения БЭП (постановка задач, аналитика и организация оперативно-розыскной деятельности, контроль за работой подразделений, проведение и реализация оперативных разработок, выявление и анализ информации). Уволен из органов внутренних дел в звании « майор милиции»
Рекомендации работника от работодателей информация предоставляется по требованию.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 29456


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера уверенный пользователь ПК: MS Word, MS Excel, Консультант +, 1С, умение вести оперативный поиск информации в Internet.
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 29456 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний (982) 993-14-64
Почтовый адрес 426076, УР, г.Ижевск, ул. Карла Либкнехта 18-197
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: