Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Главный инженер

Резюме № 29739 от работника Кураев Максим Алексеевич, 8 лет из города Уфа, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Уфа.

Кратко о работнике:

Уфа, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ // Эксплуатация // Главный инженер с ЗП: 40000 $USD (3691216 руб. РФ). Кураев Максим Алексеевич, 8 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Готов рассмотреть вакансии : Главный инженер , технический руководитель, так как полученное мною профессиональное образование и приобретенные навыки работы на руководящих должностях в полной мере соответствуют предъявляемым Вами требованиям. За всё время работы зарекомендовал себя как ответственный, исполнительный, грамотный и инициативный руководитель, пользующийся авторитетом и уважением среди сотрудников. Молодой возраст, легкообучаемость, умение неординарно решать поставленные задачи, желание реализовать имеющийся потенциал, стремление работать и зарабатывать - всё это просто необходимо для современного руководителя.
Статистика профиля:
Прочитано - 848 раз(а)
   Отправлено сообщений - 7 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 29739 об искомой специалистом работе в городе Уфе


Ищу работу в следующей сфере деятельности Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ
раздел сферы деятельности Эксплуатация
Интересует должность Главный инженер
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 40000 $USD / 3691216 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Кураев Максим Алексеевич в резюме № 29739


Имя Фамилия соискателя работы Максим Кураев
Отчество работника Алексеевич
Город и страна места жительства город Уфа, Россия
Дата рождения 10 июня 2015 года
Возраст работника 8 лет
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 29739


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 2003
Башкирский государственный аграрный университет, Уфа
Электрофикация и автоматизация с/х, Инженер-электрик
1999
Уфимское командное речное училище, г. Уфа
Электромеханический, Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики
 

Психологический портрет автора резюме № 29739


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 29739


Опыт работы соискателя Корпорация "ТехноНиколь"
Уфа
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще
Главный инженер базы "ТехноНиколь"
Обязанности :Техническое руководство складским комплексом более 17 000 м2 в г.Уфе , и в г. Стерлитамаке , оснащёнными погрузо- разгрузочными площадками , железнодорожной веткой , выполняю функции - исполнительного директора - осуществляю руководство производственно-хозяйственной деятельностью базы ; - подбор персонала и осуществление рационального распределения обязанностей между работниками компании, разделение функций и задач. - организую работу и эффективное взаимодействие всех структурных подразделений; - контролирую соблюдение технологического процесса производства ; - руковожу складским хозяйством базы ; - отвечаю за производственное планирование ; - участвую в принятии управленческих решений в компании ; - руковожу внутренними проектами ; - осуществляю контроль за сохранностью и эксплуатацию технологического оборудования ; заключение договоров с подрядчиками, организациями ; - учавствую в переговорах на уровне первых лиц компании ; - занимаюсь арендой коммерческой недвижимости компании ; - отвечаю за сохранность зданий и сооружений ; - представляю интересы Компании в местных государственных органах, коммерческих, инвестиционных и прочих организациях. - отвечаю за технику безопасности на производстве ОТ и ТБ ; - отвечаю за противопожарную безопасность ; - сформировал и обучил конкурентноспособный штат сотрудников, нацеленного на результат.
Июнь 2008 — август 2014
6 лет 3 месяца
ОАО "Башметаллопторг"
Уфа
Металлургия, металлообработка... Показать еще
Заместитель главного инженера - Главный энергетик
ОАО "Башметаллопторг", г.Уфа
Крупнейший в Республике Башкортостан складской металлоторговый комплекс, состоящий из двух открытых складов и десяти закрытых, общей площадью 18958 кв.м.
Техническая оснащенность комплекса составляет 16 мостовых кранов, 3 кран-балки, 2 штабелера, 5 погрузчиков. Ко всем складам проложены железнодорожные пути общей протяженностью 4282 м.; имеется железнодорожное депо.
В настоящее время предприятие успешно работает на рынке черных металлов. Проектная мощность грузооборота общества составляет 200 тысяч тонн в год, мощность единовременного хранения - до 20 тысяч тонн.
Обязанности:
Руководство техническим отделом ОГИ , обеспечение бесперебойной работы, правильной эксплуатации и ремонта энергетического оборудования, электрических сетей, теплопотребляющих установок и тепловых сетей, газового хозяйства, водоснабжения и водоотведения, организация бюджетирования и планирования обеспечения материальными ресурсами, подготовка и сдача технических отчетов в контролирующие организации, полное сопровождение сделок со сторонними организациями по оказанию услуг и закупу ТМЦ, ведение нормативной документации, планирование и контроль за расходованием энергоресурсов, взаимодействие с арендаторами организации по техническим вопрос,взаимодействие с контролирующими и надзорными органами - ОАО Башкиргаз" , "УГЭС" , "ЭСКБ" , Роспотребнадзор , Ростехнадзор , Министерство природопользования и экологии РБ, руководство и осуществление производственного контроля по водоснабжению согласно ГОСТ "вода питьевая" с использованием комплекса водоочистки "обратный осмос", являюсь председателем ПДК по электробезопасности, участие в разработке программы обучения, организация обучения технического персонала.
Рекомендации работника от работодателей Рекомендацииредактировать
ОАО "Башметаллопторг"
Галиуллин Ильдар Ильфатович (Начальник отдела по охране труда)
293-09-61
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 29739


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера офисная техника, word , XL , enternet
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? нет
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 29739 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89272358678
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: