Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

специалист по сертификации, офис-менеджер, специалист по вводу данных

Резюме № 30850 от работника Глухова Людмила Витальевна, 64 года из города Ульяновск, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Ульяновск.

Кратко о работнике:

Ульяновск, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Другое, прочее // специалист по сертификации, офис-менеджер, специалист по вводу данных с ЗП: 350 $USD (32298 руб. РФ). Глухова Людмила Витальевна, 64 года.
Дополнительные слова от соискателя:
Меня могут заинтересовать специальности - это инженер-технолог пищевого производства, специалист по сертификации пищевых продуктов, специалист по вводу данных, офис-менеджер. Меня устроит полный рабочий день, возможно подработка. Мои профессиональные навыки - Опытный пользователь ПК (программы Word, Excel, PowerPoint., создание диаграмм, слайд-шоу). Знание основ документооборота. Умение и желание работать с большим объемом документов;аккуратная, исполнительная, внимательная. Большой опыт работы с сертификацией, декларированием, знание ГОСТов. требований к декларированию пищевой продукции на соответствие Техническим регламентам Таможенного союза. Умение работать с документацией. Являюсь техническим экспертов в области пищевой продукции, занесена в Госреестр технических экспертов Госаккредитации РФ.
Статистика профиля:
Прочитано - 516 раз(а)
   Отправлено сообщений - 5 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 30850 об искомой специалистом работе в городе Ульяновске


Ищу работу в следующей сфере деятельности Другое, прочее
Интересует должность специалист по сертификации, офис-менеджер, специалист по вводу данных
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 350 $USD / 32298 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Глухова Людмила Витальевна в резюме № 30850


Имя Фамилия соискателя работы Людмила Глухова
Отчество работника Витальевна
Город и страна места жительства город Ульяновск, Россия
Дата рождения 26 января 1960 года
Возраст работника 64 года
Пол женский
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 30850


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник Кемеровский технологический институт пищевой промышленности (1979-1985), технология хлебопекарного, кондитерского и макаронного производств, инженер-технолог
 

Психологический портрет автора резюме № 30850


Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Чтение художественной литературы, создание слайд-шоу из фотографий.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 30850


Опыт работы соискателя 04.2006—02.2016, Заместитель начальника отдела. Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ульяновской области, г. Ульяновск. Осуществление надзора за поднадзорными объектами, знание законодательства в области фитосанитарного надзора, владею навыками работы с документацией, награждена Благодарностью Министерства сельского хозяйства РФ, почетной грамотой Губернатора Ульяновской области, присвоено звание "Лучший по профессии". Уволена по сокращению в связи с присоединением Управления к Управлению по Чувашской республике.
01.2000—02.2005, Госхлебинспектор, эксперт по сертификации хлебобулочных, макаронных и кондитерских изделий. Управление Росгосхлебинспекции по Ульяновской области при Правительстве РФ, г. Ульяновск. Осуществление надзора и контроля за деятельностью организаций при производстве хлебопекарных, макаронных изделий, с 2000 по 2009 годы являлась экспертом по сертификации хлеба, хлебобулочных и макаронных, кондитерских изделий в органе по сертификации при Хлебной инспекции, затем при выводе органа по сертификации из хлебной инспекции (согласно Постановления Правительства РФ) осуществляла по договору сертификацию выше указанной продукции в ООО «Зернопродукт». Уволена в связи с ликвидацией Управления.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 30850


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Опытный пользователь ПК. (программы Word, Excel, Power Point, Sony Vegas. Photodex Pro Show Producer).
Умеете ли Вы водить машину? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для Вас командировки? нет
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 30850 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7 927 831 4656
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: